1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детская инфекционная больница № 21

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем stask2009, 04.05.09.

  1. stask2009

    stask2009 Участник

    164
    0
    Народ никогда не попадайте в 21 детскую больницу. Недавно лежала жена с 6 месячным сыном посмотрите в каком состоянии палаты. А тараканов вообще не счесть.
     

    Вложения:

    • P1000743.JPG
      P1000743.JPG
      Размер файла:
      265,9 КБ
      Просмотров:
      695
    • P1000744.JPG
      P1000744.JPG
      Размер файла:
      531,4 КБ
      Просмотров:
      999
    • P1000746.JPG
      P1000746.JPG
      Размер файла:
      536,5 КБ
      Просмотров:
      591
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и что?? куда попадать посоветуете??

    добавлено через 1 минуту
    млять, нет, ну выморозил, пукнуть в воду, сейчас понесется ах какая у нас везде разруха, как все отвратительно везде...вместо того чтобы фотки делать закупил бы отделочных материалов и сделал бы палату, олков больше было бы, глядишь опять туда придется
     
  3. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    nosferatos,
    спасибо
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    swer,
    за что??
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    stask2009,
    и не во всех там так корпусах, некоторые отремонтированы очень даже хорошо. А тот что вы сфоткали, вы в ординаторскую заходили? а в подвальчик где студенты занимаются? Там ситуация не лучше, и в таких услових работают врачи, и не от поступления до выписки - а круглогодично.
    Вы лучше жалобу в администрацию...или газету напишите, может профинансируют на ремонт.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    тараканы? блин, они же вроде вымерли, даже несколько тем по этому поводу :d
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    у нас и инфекционка, и тубдиспансер, и гинекологическое отделение такие.

    nosferatos,
    это нормальная реакция человека, у которого в такое заведение попадает полугодовалый ребёнок. Я вообще отказалась госпитализировать своего когда-то. Сама дома вылечила. На что врач сказала, типа, да, у вас есть возможность и дома лечиться. А вот те, у кого выбора нет, ложатся и заряжаются положительными эмоциями.
    К слову, в московской обл., в Балашихе, лежала 3 дня с месячным ребёнком. Ремонт, красота, чистота. Я уже, по привычке, заняла оборонительную позицию, уже привычную в наших мед. учреждениях. Но персонал был настолько ласков, что у меня, когда мед сестра назвала меня лапусь, челюсть упала на пол.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще раз хаять - до куя ума не надо, что и сделал автор темы, лучше бы что конкретного сделал, полезного, а так повод для словоблудия ниочём.
    и не надо ваша мАсква...не равняйте бюджеты и пациентов...
    ps может покажусь резок, но нормальная реакция мужчины в данном случае-либо забрать жену с ребенком сразу же, либо как угодно за какие угодно бабки положить в нормальные палаты, либо что-то полезного сделать, что - см.выше...но никак не фото на форуме размещать
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    А вы б не пи..дел, а сам бы закупил да и отремонтировал бы..

    А человек всё правльно сделал - указал на разруху!

    А начальничек/ца ентой больницы неаверное в отличии от больничных палат свои хоромы в более пристойном состоянии держит?

    добавлено через 2 минуты


    ...мужиГ нашёлся..
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, некоторые подлечились и живут в больницах.

    сын недавно лежал в семерке - там тоже тараканы, как он мне сказал
     
  11. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    stask2009,
    мда.. ниче не меняется в 21....
    сыну было 2 года, когда нас скорая туда отвезла поздно вечером, всю ночь не сомкнула глаз: отгоняла от ребенка тараканов, вонь стояла жуткая от немытых горшков, которые санитарки нам самим мыть не позволяли, а лишь 2 раза в сутки забирали оные
    на утро я написала расписку и приехала домой, на след день пришел участковый врач и спросил: ну как съездили? я честно ответила как:) и доктор сказал мне: пока я сам вас не направлю туда, даже если скорая будет тащить -ни в коем случае не езжайте
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Геката,
    :bigeyes: Даже если дело ночью? Вы будете ждать до утра (или вечера) следующего дня, пока вас отправит участковый врач??? Не обижайтесь, но это глупо.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Врачи украли краску и красят себе дома стены.
    Разводят специально. Любят их. Нравится, когда приходят на суточное или 36-часовое дежурство, погонять таракашек - им-то делать нечего, лечить нечем, лекарства от поноса они тоже украли и принимают сами и кормят ими своих домочадцев.



    прошло 8 часов... но Геката уже знала, что
    А по какой причине, как думаете? Из вредности?
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    старые здания да, в ужасном состоянии.
    а отделение реанимации, в новом здании, там всё идеально!!!
     
  15. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Когда ребенку был 1 месяц, мы лежали в 5 больнице. Условия кошмарные. Перевестись в "нормальную" палату смогли только через 5 дней, потому их там на отделение ВСЕГО 3, т.е. ждали когда освободятся. Так что не так-то это просто, даже при наличии личного знакомства с зав. отделением.
    А в 21 нас тоже скорая ночью возила, но пока доехали температура у ребенка упала и нас отпустили домой. К счастью, воочию увидеть эту "красоту" не довелось.

    Интересно, а по какой причине однажны в неонатальном отделении 5 больницы 3 дня держали запертым душ для мамочек (а мамочки заметьте, некоторые только из роддома туда попали, душ как минимум 2 раза в день требовалось посещать). Открыли только после того, как поступила жалоба зав. отделением. А санитарки сказали - мы забыли.
    Не надо оправдывать санитарок, тем более когда речь идет о маленьких детях.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я считаю: каков поп таков и приход. Если у руководства больницы нет других проблем как гонять тараканов на 36-часовом дежурстве, то неудивительно что больница в таком состоянии. И будет еще хуже, пока главврач не откроет рот. Вероятно, это руководство из категории людей "абы не высовываться, чтобы по шапке не дали". Значит боятся рот открыть. Не удивлюсь, если документально ремонт «сделали» уже 5 раз.
    А есть такие, которые руками-зубами-ногтями выгрызают бюджеты на ремонт/оборудование/медикаменты.
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Zazell,
    Не на территории больницы был "замечательный" проект элитного микрорайона, который по....ерили, а инфекционку с тубиками предполагалось построить рядом с Универом. Раньше денег не давали целенаправлено, а теперь наверное из-за обиды. В 21 есть корпус который Лукойл подарил, вот там ляпота ;) .
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Есть и такие, которых сняли с должности и чуть не посадили за это. Это наш бывший главврач.
     
  19. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    а это где?
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Вот только надо было не "чуть не посадить", а посадить. Может часть остальных образумилась бы....
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Посадить, за то, что правдами и неправдами "выгрызают бюджеты на ремонт/оборудование"?
    Вы в своем уме?
     
  22. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    У нас именно ночью все и произошло :) Конечно же речь не идет о крайностях, когда температура к примеру зашкаливает до 40.
    а кроме меня в палате ни души не было:hah: и горшки сами собой наполнились))) не смешите людей)))))
    по причине "и так сойдет", наверное по этому через сутки после выписки детки "залетают" по второму кругу в эту больницу, но уже с кишечной инфекцией ;)
     
  23. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Около года назад слышала бравурный марш во всех СМИ что 21 отремонтирована и в отличном состоянии. О Лукойле и речи не шло, по-моему хвалили как раз главврача и горздрав за "заслуги".
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    "Потому и не кусают" (реклама)
     
  25. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Для важней лечение а не обстановка....пусть хоть потоп..главное что бы врачи были профессионалы.

    Медсестры там просто монстры ...одна только смена была нормальная.Там лежала девочка с детдома...так за ней не приглядывал.Им было пофиг.Она описается и ходит мокрая.Если им не гворить они не меняли.Она ходила в горшочную возилась там.Я ее от туда шугала....Ночью всегда зайду по см если описалась шла медсестер будить...на меня так косо смотрели.

    И самое что интересное лежили мамаши тоже с детьми и видели всю эту картину не кто к медсестрам не походил..им тоже было все равно...Как так можно я просто удивляюсь.Она и так обижена и еще такое равнодушие людей.
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ЮлияС,
    слов нет:bawling:
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100

    Зато мы построили капитализм и живем в свободной демократической стране...
     
  28. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Нети,
    Mdr,


    Но это факт причем плохой факт....

    Еще обидно ладно медсестры но мы люди почему не видим чужих сирот....
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Точно... Кстати, вместо "говорить" можно было бы делать.
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Zazell,
    но как и что?