1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Присутствие мужчины при родах

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Солия, 21.04.09.

  1. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Похваляться тем, что вы не можете без мужчины шагу ступить, это значит открыто заявлять о своей полной немощности. Кричать о том, что вы не желаете рожать без мужа, это значит расписываться в своей женской несостоятельности. К счастью, моя жена, достойная глубокого уважения, оба раза замечательно родила самостоятельно.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ослик Курача, женщина может все. И родить сама, и вырастить-воспитать, даже дом построить может сама. А вот хочет она это делать самостоятельно или с мужчиной - это другой вопрос. Не путайте, пожалуйста.

    офф: а что вы подразумеваете под женской состоятельностью?
     
  3. Каков накал страстей, а?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что, даже в роддом не поехала?

    по теме: будет муж при родах или нет - исключительно внутрисемейное дело, тут нет одного единственного правильного ответа
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Ну естественно. Чаша сия не минует меня когда-нибудь...
    А ты знаешь другой способ появления детей? :)
     
    Последнее редактирование: 26.04.09
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аська,
    а что у тебя с глазами?
     
  7. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Сколопендра,
    Ну что Вы, я заранее подобрал хорошего доктора и оплатил все расходы, да и жене на подарок не поскупился.
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это спор о вечном....сколько людей-столько и мнений как и с кем рожать.Westfalen,
    согласна с Вами по этому вопросу.
     
  9. фея лили

    фея лили Новичок

    83
    0
    :upset: :upset:
     
  10. businka

    businka Участник

    382
    3


    +++
     
  11. tutta

    tutta Новичок

    69
    0


    ну, тогда весь Запад "психологически травмирован"..

    добавлено через 3 минуты


    1.имеет полное право, как отец ребенка
    2.моральная поддержка и реальная помощь
    3.какую?

    добавлено через 8 минут


    что за бред?
     
  12. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    за наркотой?

    добавлено через 6 минут
    ты меняешь прокладки при мэне???


    вспомнилсо деццкий креатив в тему



    О, Нети, начинаю тебя уважать!:)

    Рассказывают, был в совеццкое время один "батяня-комбат", который лечил бойцов, получивших весточку что девушка выходит замуш за другого.

    Ты только представь как она СРЕТ!

    После этого несчастная любовь быстро проходила:writer:

    добавлено через 12 минут
    не зря раньше господа имели разные спальни:)

    добавлено через 13 минут
    финансовый кризис.

    Это ее реальный портрет после просмотра балансов должников:d
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    ПЕ, нас ничем не напугаешь :znaik: :gigi:
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кто как, кто как.
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    :biglaugh:
     
  16. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    чот вы зациклились на какашках. больная тема? диарея? помоему прекрасно, когда в такую тяжелую и радостную минуту(ы) с тобой любимый человек. оба раза муж не присутствовал при родах. но при вторых родах я вставила наушники в уши от телефона и он со мной разговаривал. нес всякую чушь, но меня это отвлекало. даже цитаты с башорга читал. тока сейчас ничего не помню.помоему идея с телефоном как альтернатива неплоха.
     
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    нет, просто мы пытаемся понять, прекрасно ли это всё будет, и насколько замечательно, когда Ж обокакается при М :kos:
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Хоть какая нибудь из вас или ваших знакомых обкакалась при родах? Какой вообще процент обкаканных? Я чет не слышала ни от кого :(
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    NoName,
    процент не сильно большой, но иногда женщина сама этого не понимает (присутствовала на таких родах), мед сестра быстренько все убрала и никакой паники никто не разводил. Женщине никто ничего не сказал.
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ну обкакалась, ну и что? ты же рожать пошла. а не к аисту в гости за ебенком. муж должен это понимать. а если он не догоняет, то и делать ему там нечего. перед совместными родами нужно вместе ходить на специальные курсы. у меня муж много читал и смотрел фильмов по этому поводу. потому как во второй раз была большая вероятность того что рожу у него на руках. первые роды были быстрые. а вторые как оказалось еще быстрее. еслиб я не была в роддоме то и роды бы стопудово мужу пришлось принимать. за2 часа управилась, от начала первой схватки. и все равно меня успели проклизмить, и ничего не случилось. и ребенок у меня был не маленький. главное желание. кто мешает при совместных родах заранее лечь в роддом на роды? врач на участке подскажет когда уже пора.

    добавлено через 1 минуту
    (а не к аисту в гости за ебенком. ) опечаталась-ребенком
     
  21. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Преодоление газов, вони, пердежа, самого вида говна и грязной, запачканной говном любимого человека туалетной бумаги — может быть, самое высокое достижение любви, доступное единицам. <...> Примириться с тем, что любимая женщина срет, непросто. <...> Такая милая, нежная, трепетная — и срет”

    (с) Виктор Ерофеев
     
  22. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    такое ощущение что основная масса идет не помогать женщине в родах, а с искреннем желанием увидеть как их любимая какает. могу пас заверить- так же как и вы. и что в этом такого?
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    у меня был знакомый один, он постоянно думал про какашки. ну вот в таком духе, что и тут - вот пошла красивая девушка, а ведь она срет, ужос!!! я думала он больной, а тут таких много оказывается - фекальноозабоченных. можно подумать, когда ж. дома в сортире по часу заседают, а потом выходят, воняя освежителем, их м. не догадывается что они там - СРУТ!!!:d
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    они думаю,что она лошадь,например,красит там???:spider:
     
  25. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    NoName,
    главна хоть освежителем побрызгать не забыть. А то зайдёт М после своей Ж в туалет, и обнаружит, что там вовсе не фиалками пах:d ет
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Копрофобы какие-то.

    Да уж... Г@вно и автор и его писанина.
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нети,
    и чо будет??? в обморок навернется??? а потом пособирает свои носки в пакет - и досвидос, дорогая??? семейная жизнь держится нс освежителе...
    хотя есть еще такие особи, которые в шляпе спят, чтоб муж думал, что в них какая то загадка...:d
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :haha: :haha: :haha: ага. и не какают, когда мужчина дома. Вдруг он подумает чего нехорошее про женщину...

    добавлено через 1 минуту
    Знавала я одну дамочку, которая в тайне от мужа курила. Так вот чтобы руки не воняли, она сигарету прицепкой для белья держала. А на голову полотенце наматывала, чтобы волосы не воняли. Вот где клиника...
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    он ее не целовал вобще?а как она запах сигатер искореняла?
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ужас-ужас :d . А если ещё и не дай бог пукнет при нём :haha: