1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дворов

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем samvg, 29.03.09.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    На первой фотке шахид тоже на бордюры не заезжал...
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    WindMan, а причём тут моя машина? этот урод под подъезд подъехал, а не в карман стал
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Посмотрите как у нас во дворе диблоиды паркуются. Неужели нельзя было в карман довернуть?
     

    Вложения:

  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Zazell,

    может просто человек недостаточно опытен ... боится что обратно не сможет выехать.

    простите и пожалейте его :)
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Подпереть могут, а так он сам подпёр:d , я никогда не встаю там, где меня могут запереть.
    Идиотов подпереть хватает, я один раз долго пинал сонату около стройграда....
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну или прижимали его же там, поэтому не полез туда... ну или "на 5 мин" встал ;)
    что и требовылось доказать :)
     
    Последнее редактирование: 01.04.09
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да не вопрос. Меня он не закрыл. Обычно таким диблоидам я пишу записку: "Еще раз так запаркуетесь - будете ездить с кирпичом на крыше".
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Благо в Красноармейском проблем с парковкой во дворе практически не бывает... Точнее говоря, редко кто осмеливается на ночь оставлять машину :) Так, редкие экземпляры, да и те ни каких проблем не создают...
    Хотя, может где и есть дворы зставленные
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    если на первой фотке шахид действительно приехал "вчера", то скорее всего поработали хулиганы, а этим личностям глубоко по барабану, правильно стоит машина или нет.
     
  10. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    не давно на тулака видел ниву 3 колеса пробита!:look: а еще помню с пежо пытались колпаки снять сломали болты и один колпак унесли(теперь там от ауди):verymad:
     
  11. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Ты, Паш, к нам во двор зайди, свободного места нет
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    WindMan, это просто жесть! В ряд фото просто не верится, что это реально :)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну где дерево проросло сквозь машину явно фотошоп.
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Может немного не в тему но, вчера ночью на спарте в районе улицы богомольца пытались скрутить колеса с ниссана, видимо неполучилось ибо валялись пасатижи и со всех колес сняты вставки закрывающие болты. Спасли хозяина секретки, какие то замороченые (самопал :)) или просто открутчики рас....И
     
  16. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0


    Все просто: в заканальной части - машины во дворе не оставляют, в доканальной (Нахаловка, Виноградная, Старая/Новая Вонючка) - всегда во дворах машины ночуют. Причем кое-где - действительно почти битком.

    Типа мини - статистика : прикольно : Юбилейный - на 3 дома всего 6 машин постоянных ночёвщиков, Бр.Энгельса - 25 машин, на 7 ветрах - 65 машин ночью во дворе на 1 дом.
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Знакомому просто открутили все колёсные болты и бросили под машину. Хорошо заметил, пока не тронулся, а то бы...
     
  18. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Сегодня ночью на улице богомольца скрутили колеса с 10ки... Сигналка даже не пикнула... эээх а ведь все только начинаеться, скоро пойдут в путь магнитолы и прочее, прочее, прочее.
     
  19. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Вообще, это один из способ съема колес: открутить болты, потом толкнуть машину, колеса сами снимаются. Никаких кирпичей, домкратов и т.д.
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    жесть. надо срочно вещать ржавую штамповку и лысую раззяву.
     
  21. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Снмать на ночь магнитолу, дворники, зеркала и руль.

    Интересный метод, только почему его на шиномонтаже в практику не возьмут.
     
  22. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    колеса и кузов
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так чтобы обратно поставить надо ж все равно поднимать)
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Владик, ну вообщето я магнитолку всегда вытаскиваю, если на ночь то домой если в магазин выхожу или на работе то в барадчок. какая бы стремная машина не была и стремнная магнитолка - зачем злить людей в кризисные времена.

    пару раз кстати забывал на ночь телефон в авто, на торпедо а разрывается и светит очень ярко при звонке. а телефон подороже магнитолки будет. так вот не отжали. хотя гопоты хватает. ставлю в 10 метрах от окна. и несколько раз просыпался как кто-то кого буксует на тротурае у авто. причем конкретно так буксуют, но бабы обычно разнимают и они пьяной походкой идут дальше, ещё дома взрослые бузётеры в одном подъезде живут - пока здороваются :d

    и не знаю скажите очкую я или нет но в свете поджогов авто стал подальше от других порковаться не намного но всё же. мало ли чью подпалют - все равны на улице.

    з.ы. сигналки нет. открыть могут только ключом или линейкой. причем на выходных разбирал дверь. так вроде непросто линейкой подлезть к рычагам, может если хитро согнуть конечно и точно знать куда жать возможно.
     
  25. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Это чё, когда жил в начале девяностых в Москве, мы ключи от машины (99-я новая) забыли на крыше машины, пролежали всю ночь, только утром нашли. И ведь ничё не случилось.
    P.S. Надо же это 1000 сообщение.
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Владик, ну вот скажи что будет обычный не подвязаный гоп с машиной и ключами делать, куда он её определит. это приключение на задний проход, максиму покатается и разобьёт об столб, а сотовый сдал в скупку бухнул пару дней и нормалёк.
     
  27. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    боятся, что владелец авто, увидев, как его любимая машинка на пузо упала, может обидеться и больше к ним не приехать.
     
  28. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Причем люди по умному снимают, на ваз 10е семейство оч просто отключить сигнализацию, достаточно один провод перекусить, достать его тоже оч просто подлезть можно со стороны правого колеса переднего. Так что вот пища для размещения, сигналка от снятия колес профессионалами мало спасет, от наркоты возможно.
    Теперь вот думаю провод в гофре а надо его сделать в трубку медную, что бы так просто не перекусили.
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :haha: Ржунемагу!!!

    Doll@r, не нужно думать, что все дураки! И сигналки бывают разные, и ставят их иногда профессионалы...
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    Doll@r,
    типа медную трубку сложно перекусить?