1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как объяснить парню, что не хочу его?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем лето2008, 30.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    нет, это когда показывают палец)
    ясно, ты меня хорошо убедил - никаких девочек!)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Уф... я ее убедил..)
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    ты седня много пил?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Твоя занятная логика почище будет, так что от алкоголя и курения я на сегодняшний вечер отказался.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    программа восприятия сбивается при получении информации на которую не было установки? тяжело тебе))
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мне наобюорот очень лекгко потому что в моеи позиции ссо стороны логики прорех нет.

    Ты же - нацеплявшись ключевых фраз из пары статей - просто их сюда запостила (причем даже поленилась и иногда давала ссылки). Неразобравшись - где причина, где следствие. Изза этого в твоих доводах милионы противоречий, в частности, неодинаковые возможности планирования у аборигенов и приезжих кавказцев.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    вот странно, а я вижу что у тебя присутсвует куча неучтенных моментов, но тем не менее ты отказываешься это принять ссылаясь на женскую логику :d при том что базовые демографические знания не я придумывала, а всего лишь сослалась на них.. ссылки тебя тоже оказывается неустроили)
    выводы да - могут быть отличатся, но тем не менее есть общая теория развития семьи по мере развития цивилизации, от которой ты так активно отмахиваешься, в которую как раз легко укладываются различия рождаемости разных культурных групп..что тут сложного для понимания???
    и еще одно, когда тебе приводишь конкретный и даже личные примеры ты просто на них не обращаешь внимания, при заданном вопросе по поводу твоей лично мотивации уходишь в сторону..забавно)
    вообщем, диалога не получается по одной причине - отказ рассмотреть другую точку зрения на этот вопрос, все что не укладывается в твою теорию относится к извратам женской логики несмотря на то, что основами демографии как раз таки занимались мужчины :d

    добавлено через 5 минут
    OpenBoy,
    кстати, ты же программист вроде? слушай, не знаешь в чем может быть причина одного трабла, у меня сетка из 6 компов на половине стоит хр на другой 98, и есть старенькие проги в MS-dos в хр вообще не хочет печатать с них, а там где 98 стоит с одного компа печать идет, а другой выдает ошибку - принтер сетевой стоит на том компе где хр.. я уже измучилась с ними)
     
  8. Lanka

    Lanka Новичок

    2
    0
    Я вообще не понимаю-в чём проблема?


    Я вообше не понимаю - в чём проблема?Что для тебя главное-секс или общение,видимо для мужчин-секс.Если ты хочешь с ним общаться- да пожалуйста!Просто не доводи до секса и всё,я думаю,что они и сами со временем всё поймут.Мужчины без секса не могут,что бы они не говорили,да и женщины тоже.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    На самом деле я на нее не ссылаюсь, ибо речь ведеться о вполне конкретной вещи, о том что населени России вымирает. Исходя из этого, труднооспоримого факта, можно вполне сделать вывод что теория о планировании несостоятельна,

    1) ибо как ты сама говорила - тенденция снижения рождаемости общая, а вот планировать в разных государствах можно с разным успехом.
    2) ибо в рамках однои страны люди имея одинаковые возможности планировать, имеют принуииально другую статистику по рождаемости.

    Как из первого так и из второго следует что возможность планировать влияет, но не являеться основным фактором.

    Далее про принтер, MS-DOS и WXP.

    добавлено через 13 минут

    Я не програмист, сисьадмин в прямом и переносном.)Тебе подойдет вот это (для виндовс XP)
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    про рождаемость дальше спорить лень ибо голова абсолютно другим занята :)
    ну так еще лучше, что админ, но эта печать из дос программ съела мне мозг, еще компы как сговрились все вроде наладила печатает под хр, прихожу на следущий день и ни фига не хотят, печатает только один, на котором непосредственно принтер и стоит.. net use уже пробовала- молчат..как же они мне надоели! на компы с 98 поставила уже отдельный принтер - оба ругаются)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Даваи заскочу например завтра, пока у меня "отпуск", посмотрим что с твоими принтерами. (И хде ты только взяла 98... ума не приложу.)
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    такие были компы, там старье еще то, вот только поменяли три компа на новые, а ставить на старые тоже хр нереал - они с 98 еле живые))) да все бы ничего если бы не досовские проги - все остальное то печатают на ура и 98 и хр..я уже и прогу нашла чтоб хватала на печать из дос и куда надо переправляла, но чето я там еще не разобралась - печатает, но фигню..
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ghostscript наверное? Мошьная штука.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    нет - Sprint
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    +7 927 510 38 64 , это если будет нужно, я завтра буду в центре и на ЗКО. А можеть еще гденибуть буду, звони заскочу.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    да у меня завтра занятия в другом корпусе, так что только если в четверг :)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Поготь - не в ВГПУ ли ты работаешь?)
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    нет - напротив)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ах вот оно что - коллега жены значит).
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    эт вряд ли)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ах, простите, корпуса перепутал, ты в Политехе.... У меня была любимая преподавательница (математическая логика) Апарина..? Оксаной ее звали, это не ты случаем? Сразу признаюсь я в нее до сих пор по уши влюблен.
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    я не преподаватель)
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А еси пробить предметы,как насчёт этого?)
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Vovok,
    я только двойки могу ставить :d
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Валькирия, а пороть можешь?
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    если только чушь :d
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вы тут лето2008 не видали??
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    polivinil,
    счас зима- не время)
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если чушь - очаровательная, то пороть ее можно.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    девиз на форуме?;)
     
Статус темы:
Закрыта.