1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боевые искусства. Школы Волгограда

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем jekaRU, 23.05.02.

С какого возраста вы занимаетесь боевыми искусствами?

  1. До 7 лет

    1 голосов
    3,4%
  2. В 7-10 лет

    2 голосов
    6,9%
  3. В 10-14

    4 голосов
    13,8%
  4. В 14-19

    7 голосов
    24,1%
  5. После 20

    1 голосов
    3,4%
  6. Не занимаюсь вообще

    10 голосов
    34,5%
  7. Занимаюсь с перерывами

    4 голосов
    13,8%
  1. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Так я уже побывал. Вот сейчас отхожу на работе. Рулить на классике трудно и колени непроизвольно подгибаются при ходьбе.:) Очень надеюсь отойти к пятнице.
     
  2. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    У нас в Волгограде есть боевое самбо?????
     
  3. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Добрый день. Сразу извиняюсь, если на мой вопрос ответ уже давали, но все же, что-то могло измениться с тех пор. Так вот, собственно вопрос. Интересуют возможные варианты занятия каким-либо видом единоборств. Хотелось бы услышать советы от людей с опытом, в плане выбора какого-то конкретного вида единоборств наиболее подходящих в 18 лет, хотя возможно, возраст не играет большой роли.. Сам более склоняюсь к айкидо или таеквондо. Какой-либо подготовки не имеется. Некоторое время (чуть более года) занимался в тренажерном зале без какой-либо направленности, лишь для поддержания формы.
    Так же хотелось бы услышать советы в плане школ для обучения. Интересуют Советский, Ворошиловский или Центральный районы.
     
    Последнее редактирование: 17.12.08
  4. HKD

    HKD Участник

    453
    0

    А Хапкидо не интересует, грубо говоря это айкидо и таеквондо в одном флаконе :) Для справки можете посмотреть тему http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=95501
     
  5. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Знаете, интересует то, что наиболее применимо в условиях улицы, если можно так выразиться... Сам понимаю, что споры в этом плане не утихают до сих пор, но все же... Ознакомлюсь, спасибо. Вопрос все еще в силе. Хотелось бы услышать информацию о школах и их расположении в Волгограде.
     
  6. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    Побеждает не стиль, а Мастер!
    Хапкидо КХФ Кёнг Му Кван
    инструктор - Новомлинов Олег
    клуб "Здоровье", по адресу ул.Ткачёва,11.
    Расписание занятий: вторник, четверг с 18.30 - 21.00, суббота с 18.00 - 21.00
    инструктор - Лушин Евгений
    ДК «Царицын» - трамвай, троллейбус, маршрутное такси №№ 48, 97 - Остановка "ДК "Царицын".
    Тренировки проходят по понедельникам, средам и пятницам с 20-30 до 22-00.
     
  7. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    спасибо, второй вариант более интересен ибо время более удачное (учусь во 2 смену). Ознакомлюсь обязательно.
     
  8. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
  9. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Уже ознакомился с этой темой ранее, спасибо.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    вин-чунь

    здорово.хотел бы я узнать где ты занимался джет кун до в волгограде.хочу заниматься а школу найти не могу
     
  11. Sensei

    Sensei Новичок

    2
    0
    Чем бы вы не занимались, если ваш дух как у тараканы вы всегда проиграете!!!!!!!!! Мацуо-сенсей