1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина ближе к 50

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем jkz, 09.12.08.

  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А что тут открывать? В 50 общение словесное для мужика нужно не меньше, чем сексульное, даже если с потенцией всё в порядке. Это в 20 - какое нафиг общение, быстрее трах-перетрах. В 50 уже нужно поговорить. Хотя 3 года - это подозрительно.

    Может, Вам ему намекнуть, что неплохо было бы... чух-чух?
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Афтарша - изменщиццо! :frustrate
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    итого 4 поцелуя. Это бурный роман, скажу я Вам...:upset:
    излишняя очевидность наводит на размышления...:znaik:
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Что хотела сказать автар:
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Она хотела сказать, что 2 квартиры и лексус,гораздо лучше её мужа и его нелепых телодвижений.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Она навероне перепутала и хотела сказать "читы и коды на общение". Хотя в 30 лет еи наврятли известна эта терминология.... я вот сам - и то от младщего брата знаю.
     
    Последнее редактирование: 10.12.08
  7. dimaxxxxl

    dimaxxxxl Новичок

    22
    0
    ну-ну, конечно, огромное интеллектуальное наслаждение приносит общение с человеком, который за 3 года так и не вырос из стадии личных отношений Понять его не могу
    несомненно, именно это Понять его не могу является основой любой крепкой дружбы и предпосылкой для приятного непринужденного общения
    а целовал мужик авторшу (аж 4 раза) только затем, что так принято в их среде
    естественно, никакое физическое влечение у 50-летнего архаровца невозможно
    говорят, что чем старше М, тем, в интимных отношениях, он психологически ближе к девушкам 13-15 лет :look:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ппц, это что у него пелотка вырастает?
     
  9. dimaxxxxl

    dimaxxxxl Новичок

    22
    0
    Bob, хз, яне мужчина под 50
    но, опять же, говорят, в этом возрасте дядькам важнее романтика, театрализованные отношения и прочие розовые сопли
    как Сельди, по этой причине рекомендуют таким дядькам крутить романы с юными нимфами 16-20 лет
    а со взрослой знойной теткой 30-ти лет...сомнительная радость
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ничего подобного не слышал. Спотенцией могут быть проблемы, это общеизвестный факт. Болезни всякие разные, простата, сердце, ливер...
     
  11. dimaxxxxl

    dimaxxxxl Новичок

    22
    0
    Bob,
    ну, значит, подло и вероломно врут
    морды бесстыжие
     
  12. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    jkz, 50 лет - это по паспорту?
    А по комплекции и по духу?

    Чем он Вас так зацепил? Может Ваше воображение много чего нарисовало и Вы теперь хотите узнать, так это или не так.

    И зачем обобщать? В 50 лет можно быть и "20-летним" и "90-летним"... в зависимости от отношения к своему здоровью и ранее прожитой жизни, а именно по качеству этой жизни (питание, вредные привычки, место работы, периодический полноценный отдых, людское окружение и куча других факторов).
     
    Последнее редактирование: 10.12.08
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Читай внимательно-две кватиры и лексус, и сердце не выдержало, дрогнуло.
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    По-моему, это не те блага, ради которых со стариком белиться...
     
  15. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Нафига тогда ТАКИЕ вопросы на форуме задавать.

    Надо было:
    1. как развестись со своим мужем на время
    2. как уложить в постель мужика, чтобы об этом узнала его жена и сразу развелась с ним
    3. как потом женится на нём
    4. как сделать так, чтобы он всё своё имущество подарил автору топика
    5. как потом развестись с этим мужиком и снова женится на своем бывшем муже.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Слишком сложная программа, наверняка чтонить из неё не сработает, какоенить звено цепи даст сбой. Рисковано.
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    скажите, какая связь между искренними чувствами, переполняющими людей, стремлением делать все по зову сердца и от души, бесконечной нежностью, и театрализованными представлениями??????

    добавлено через 1 минуту
    Никаких соплей, я уже это переросла!

    добавлено через 2 минуты
    Ну вот,а мне 24 уже исполнилось!!! ч.т.д.

    добавлено через 6 минут

    думаю, 4ый пункт, ради которого, собственно говоря, все и затевалось
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    он случайно не эстонес?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вот это и есть основной секрет - с ним интересно. Потому что ему тоже все стало в этом возрасте интересно - успел накопить определенный опыт в жизни, знает, что ему лично нужно от связи с женщиной, и если он хочет начать отношения "только с поцелуйчиков" - это что, плохо? Надо сразу свалиться в кровать?
    То дамы тут жалуются на мужиков, что им всем нужно "только одно", причем, желательно, без конфетно-букетной прелюдии, то "одни почелуйчики" - золотой середины нет...
     
  20. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    И не будет )).Без разницы, сколько лет мужчине, если он женщину хочет ( равно как и она его ), он её возьмёт.
    ЗЫ А вообще, у вас кто кого целует: вы его или он вас?
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и куда главно.

    А то может он ее начальник и она его целует в ****? :shuffle:

    добавлено через 30 секунд
    или наоборот -- начальник она:(
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и он целует ей пальчики на ногах...осталось шесть.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мж - это туалет
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    блин, ну в 50 это же динозавры..
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нее, просто в ней надо поменять местами п. 1 и 2

    добавлено через 32 секунды
    или сократить до п. 4
     
  26. jkz

    jkz Новичок

    99
    0
    Вот я тоже думаю,что 50 это слишком.Начиталась ваших рекомендаций.И что то сегодня на него как то по другому посмотрела:(
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А интересно, про Кончаловского тоже так Высоцкая думает? И про Табакова его вторая жена? А Пирса Броснана вообще на свалку надо выкинуть, вместе со Шварценеггером, Сталлоне и Ван Даммом. И всяки ми секс-символами трухлявыми, типо Делона, туда ж Депардье, Касселя и прочая.
    Девочки, а если вам 25, а ему 17? Для него 25 - старуха. Вокруг 14-15 лет крутятся. И что?
    Оценивать мужика при помощи форума по меньшей мере смешно. Его в глаза никто не видел, но у него, судя по определениям, минимум - простатит, максимум - импотенция, он, скорее всего, вообще вуайерист. Странный какой-то.
    Доберитесь с ним до постели - тогда и судить будете. Если хватит шарма добраться.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    почему обошла вниманием Владимира Владимировича?
     
  29. Юле4ка

    Юле4ка Новичок

    17
    0
    Валькирия, как можно говорить такое о мужчинах пусть даже если им 50? Интересно ты так будешь думать когда тебе будет столько же? У меня например есть знакомая семейная пара ей 35 ему 52. И судя по её рассказам и вечной улыбки, сексом она довольна. Когда у нас разговор зашёл она сказала, что конечно бывают небольшие трудности с эрекцией, но в таких случаях тонгкат спасает, главное было бы желание, а средств для поднятия сейчас масса.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, из уважения. Власть сексуальна.

    добавлено через 2 минуты
    Юле4ка, правы. Если молодой мужик пьет - тоже будут трудности - даже не с эрекцией, а с пробуждением для акта. И толку в его младых годах? Хорошо, что Роберта поблизости нет, можно и такую мысль выразить: взрослый мужик уже понимает, как удовлетворить еще и партнершу, а не одного себя.