1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю детские вещички =)

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Анятка, 04.12.08.

  1. Анятка

    Анятка Новичок

    18
    0
    продаю детские вещички, все в идеальном состоянии.
    Комбез красный, одевали 1 раз, больше не влезли цена 250р.
    Теплый на подкладке внутри.
    [​IMG]
    Костюм кенуренка, тоже одевали раза 2-3больше моя бутуска не влезла цена 600р. покупали за 800р.
    [​IMG]
    Еще детский комбезик совсем на маленьких, носили после рождения до 1,5 месяцев. (выглядит лучше чем на фото, цвет на фото не тот он розовый) цена 150р. покупали за 390
    [​IMG]
     
  2. Анятка

    Анятка Новичок

    18
    0
    предлагайте свои цены ;)
     
  3. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    выше вашей темы, есть три прикрепленные, в которых просят оказать помощь детям, попавшим в беду.
    Намек понимаете?
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Ритор, ну зачем же обязательно так? Может у человека стеснённые материальные обстоятельства и тратить деньги имеет право (моральное) только на своих детей? Вообще, намекать на "лучше бы ты пожертвовал(а)" - в этом есть что-то неправильное...
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    между прочим, по крайней мере в одной из тем, написано, что вещи и постель только НОВЫЕ. То есть с бирками и желательно чеком. По крайней мере мне так сказали в нашем доме малютки, когда я туда хотела отдать 2 коляски, ходунки, ванночку и кучу детской одежды, практически новой.
     
  6. konga

    konga Участник

    482
    6


    такие вещи с удовльствием берут в фонде "Дети в беде"(ул. Профсоюзная,19). Фонд помогает малоимущим родителям с детьми-инвалидами.