1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

200тыр. - OPEL или WV ?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DJFC, 31.10.08.

  1. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Надумал я брать иномарочку тыщ за 200. Интересны Опеля и Фольксы. Хэтбек больше по душе, но седаны тоже устраивают. В 200тыр. хочу уложиться со страховкой и хорошей музычкой.
    Посоветуйте, пожалуйста, модели таких авто.
    Водительский стаж: год на отцовской шохе.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    какой ещё страховкой? с каской? милок тыщ 30-40 за этот год готовь ведь за 200 это 10 лет и более ( да и мало контор котрые возмут страховать 10летний авто по полной). если просто осаго то в любом случае нужно 10ру держать про запас на ту же осагу, постановку, то, огнетушитель с аптечкой.

    и какая нафиг музыка, ещё один автолюбитель покупает авто по принципу "а mp3 в салоне есть?"
     
  3. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    1. Я пока ещё ничо не покупаю;
    2. Я имел ввиду авто 15летней давности (по указанной мной сумме вроде видно);
    3. Я имел ввиду ОСАГО;
    4. Я знаком со всеми зашпарами при покупке авто;
    5. 200тыр. - приблизительно!
     
  4. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    начал правильно - расставил все точки над i:)
    а дальше...:p
    за эти деньги авто 10 и более лет, музыка в ней будет - сам понимаешь...
    желаю удачи найти не гнилую и с неубитым движком, а остальное фигня...:d

    добавлено через 1 минуту

    это как: плюс-минус миллион?:d

    добавлено через 2 минуты
    ещё: глянь праворульные - при одинаковом фарше и состоянии с леворульными дешевле на 80-100 тыр.
     
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Носок брать оптимально при таком раскладе.
    но найти неубитый сложно
    более позднему году выпуска предпочти живое состояние автомобиля
    не ведись на мишуру типа сабвуфера, литья и подобной шняги
    если под страховкой ты имеешь в виду КАСКО то забудь - такие старые машины по КАСКО не страхуют
    а если под страховкой ты имеешь в виду ОСАГО - то это просто смешно
     
  6. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    ruslan-d, праворульки-не моё,к сожалению. Пробовал, хоть руль выдёргивай(((
    На понты не ведусь. Про музыку я упомянул, имея ввиду, што хочу с ней уложиться в 200+-мелочь.
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    конечно выбор за тобой, но я бы советовал обратить внимание на
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2237354.html
    к примеру
    если же брать того же опеля то он будет старше годом. Да ЗП на него стоят копейки.
    Можно конечно расмотреть вот такого
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2236625.html
    но на мой взгляд хонда пусть дороже в обслуге но по удобству и по ходовым качествам эти две модели небо и земля
    Опель как из под топора тебе покажется.
    да и внешне он какой то несуразный.

    но так же минус опелей , с кондером найти пр невозможно. :beer:
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    готов отдать фиата 92 года с музыкой МП3 (ее поставлю новую или отдам Вам в коробке) и КЛИМАТ КОНТРОЛЕМ за 180 кило рублей... почти немец.. в 98 году пригнали с германии;)
     
  9. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
  10. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Смайлыш, пасибо за помощь в выборе. Я к салону,удобствам не прихотлив. Таким образом, Вектра бы такая меня вполне устроила, да она и моложе. Единственное,што не нравится, это целых 117л.с., мне стока не надо, послабее бы чо нибудь.
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    NAP,
    чего это сразу прошла... любоф есть и буит... хачу новую теперь... браву или пунту... ;)
    Дико извиняюсь перед автором за отхода от темы
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    DJFC,
    ты хочешь экономить на налоге?!
    лучше сразу познать хорошее авто чем сесть на Г а потом плеваться.
    Если хочешь вообще в шоколаде
    возьми вектру А 92-93 год хетч за 140-150 аппарат можно взять. в ЗП копейки вообще
    брат за 2 года вложил около 6-8 тысяч на мелкий ремонт а по комфотру мне нравится легкий, по трассе 160 легко.

    А если все же поновее то расмотри внимательней хонду. не пожалеешь.:beer:
     
  13. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0

    Вот её, видимо, и возьму, пасиба! На Новый год подарок себе сделаю.
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    За 200 т.р. найти любую путевую ино - уже удача! А тут еще и с условиями всякими...:d
     
  15. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    omega b за 200, но с косячками неустроит?
    2,5л, механика, кожа, 95год
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Смотреть что-нибудь маленькое и удаленькое... Насколько знаю, Islander555 за 200 взял брату Корсу дизельную 2000 года... Само то в наших пробках! Ну можно машинку побольше, но постарее, типа Вектра А. Можно Нексию - тоже вариант - тот же Опель, только вид сбоку...
     
  17. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    revresbo, 2,5литра многовато...
    DVR, я высоковат для Корсы, а Нексию не перевариваю вообще)))
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Согласен, Гольф - эталон автомобиля Гольф-класса ;)
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    я 186 см роста, почти 100 кг веса - умещаюсь.. . Ты ещё болше? :) :) Там реально места внутри дофига..
     
  20. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    ага. только она не дизельная.
     
  21. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Я такого же роста, весом поменьше... ОК! Посижу, если где попадётся! А щас пока лазию по Вектрам и Омегам... исчу оптимальный вариант!
    Гольф, меня устраивающий, я вообще найти не могу. Все, которые смотрел, с жёсткими косяками (все 90х г.г. естессно).
     
  22. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Являюсь владельцем VW Polo 92г. Скажу что машинка мне попалась просто неубиваема. Особо за ней не слежу, колодки, шины, акумулятор, непомню когда последний раз меняли. Cтоит она на улице. До того как я ее купил она стояла 3 года в гараже. Завелась с первого раза, поменял только масло и фильтр ... едет без проблем. Конечно скрипит, тарахтит и звуки странные везде где только можно. Чтож 17 лет почти ;) . Планирую через некоторое время поменять на чтонибудь посвежее, и скорее всего будeт той же марки. Рекомендую, Фольц рулит! :d
     
  23. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Axl, я сам очень уважаю эту марку, но какие я видел Гольфы по крайней вызывали во мне двоякое ощущение о них.
    У одного моего родственника Passat ранних 90х, а у другого - Воra более новая, и обе они чуть ли не в идеальном состоянии... можт я нах насмотрелся и хочу много)))
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я когда брал машину выбор также стоял между Опелем или Фольксом (азиаты в лес) вариант был либо В4 либо Астра G, заметил что при равных комплектациях Фолькс дороже чем Астра и уже в процессе эксплуатации общался с владельцем В4 с его слов у него и расходники и ремонт обходится дороже чем на Астре;)