1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энергетический вампиризм

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Welcome, 31.10.08.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Заметил, что без ВФ у меня ломки... С чего бы это?..

    Тут столько панического бреда, страданий, терзаний, метаний, что, хоть я и не энергетический вампир, пристрастился заряжаться энергией на халявку.

    Такая дармовщина до добра не доводит.

    Хорошо, что я это осознал :)
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Welcome,
    У людей сидящих на Однокакашниках и ВКонтакте (Уо) та же самая история.:) Так что не переживай это всего лишь один из видов зависимости:) Который со временем угасает
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Хорошо бы.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Дядя Федор,
    Только вот обостряется от безделья:) и скуки:)
    А не ещё когда есть какая нибудь флудо-тема отличная:)
     
  5. pf

    pf Участник

    467
    0
    Welcome,
    Скорее тебе "Жвачка для ума" нужна, в виде новостей и обсуждения.
    Энерговампиризм тут не причем.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    с "для ума" втут туго.

    Скорее можно потешить своё эго, читая, что втут пишут. Типа, а у меня то, всё классно... И получить коктейль каких-нить веществ корректирующих эмоциональное состояние.
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мдя :shuffle: Не хочу тебя расстраивать, только этого мало...
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот те сайты общения,о которых вы пишете,-да,надоели,уже обсудил все последние новости одноклассников и все-общаться не о чем.А здесь каждый день что-то новое,много интересных людей и мнений...Считаю,не самый худший способ зависимости

    добавлено через 6 минут
    Ну это - да.Посмотришь на людей,послушаешь истории и в несколько раз больше ценишь,какой ты счастливый человек...А еще Вам как альтернатива-ходите по собеседованиям-тоже поднимает самооценку-расскажешь про себя,взглянешь на себя со стороны,пройдешь отлично кучу всяких тестов и справишься с заданиями,потом получишь ответ,что Вы приняты-и тоже прикольно:понимаешь,что жизнь хороша и впереди все будет только лучше)
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Welcome,
    исче какие ломки, вот помню забанили меня, так ломало так ломало, потом прошло...
     
  10. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    ХА) ну выдаёте)) не заходил на форум полгода - только времени больше свободного))
    ИМХО - если работа подразумевает протирание штанов и ничего не делание, то сюда стоит зайти, в других случаях только в информативные отделы...
    а сидеть и перемывать кости или читать как это делают - для тех - кому в реальной жизни не хватает реального опыта....здесь и ищут виртуальный...