1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет магазин детских товаров

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем valkovaya, 21.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    читаю и искренне удивляюсь, что кого-то может устраивать выбор детских товаров в славном граде-Волгограде)) Я не отношу себя к разряду неимущих или малоимущих, могу себе позволить купить хорошую вещь, да где взять то? Есть конечно магазин Чикко, да с теми накрутками, которые они себе позволяют хочется послать их лесом))Когда доча родилась мы в мыле искали для неё коляску-кроватку-автокресло.. и не нашли! Тот откровенный отстой, что зачастую продаётся у нас вызывает только слёзы! На помощь пришёл интернет магазин! Слава богу, что есть опция-доставка в регионы))
    если что-то откроется у нас, то мы с удовольствием станем клиентами! :)
     
  2. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0
    Да...вижу действительно не только мне ассортимент волгоградских магазов не нравится. Я вас благодарю за поддежку, но почему то мне кажется что в волгограде народ еще не готов к инет покупкам. Т.е при большом ассортименте мы просто не сможем окупиться. К сожалению. И всё же думаю что что-нибудь придумаем.

    Я прошу заранее прощения у владелицы магазина Кикко, но цены завышены слишком... сама я искала доче коляску 3 в 1 в результате открыла для себя инет магазы москвы. Но это неудобно из за заморочек с транспортной компанией и невозможности отказа от товара... ну понимаете, тут об этом говорилось. Сейчас даже шмотки детские заказываю ;)
     
  3. tao

    tao Новичок

    50
    0
    в интернет-магазинах покупаю книги для ребенка(серия Для самых- самых маленьких), в книжных магазинах таких не встречала; Школу семи гномов- даже с доставкой дешевле,чем в детском мире.
     
  4. Ксюшенция

    Ксюшенция Новичок

    3
    0
    Я буду вашей клиенткой!Надеюсь будет из чего выбрать.Мы сына одеваем в магазинах.Да,цены не маленькие,но хоть знаешь за что платишь.Хотя жалко когда сын вырастает из вещей.По наследству кому-нибудь попадут.Конечно удобно Волгоградский интернет-магазин,доставка и пр.Когда будет и какой ассортимент?
     
  5. Ева Джонс

    Ева Джонс Новичок

    38
    0
    У меня много знакомых одевают детей через интернет... и все очень довольны...хорошо что наши технологии не стоят на месте!:)
     
  6. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0
    Подскажите, кто пользовался московскими интернет-магазинами, пожалуйста!:flag:
    Нужен проверенный интернет-магазин (в ассортименте должны быть детские кроватки!) с возможностью доставки в Волгоград.
    Буду благодарна за советы, т.к в нашем городе по разумной цене нужную вещь не купить:(
     
  7. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    www.olant-shop.ru проверенный несколько раз;)
     
  8. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0

    Спасибо!!:)