1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Места надо знать

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Aniri, 03.06.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    На голове - очень не советую. Кровь к голове - риск инсульта и ослабление эрекции (врачи поправят). А окно, вообще-то, маловато будет. Тогда уж балкон.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так что, оба на голове? ;) Ну тогда точно с эрекцией будут проблемы.
     
  3. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ну просто акробаты :)
    хвалитесь своими достижениями, да? давайте-ка и я присоединюсь чтоль.....
    Мастурбация на ходу по дороге домой (рука - не моя, а не очень трезвой подруги), потом - минет перед дверью подъезда, и минет в лифте (ооо, сорри за неоригинальность....)
    Всё остальное - дома, на диване :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Есть такой анекдот про попугая ("теперь ты сверху и я сверху"...)
    Плохо будет всем, кто на голове. Проблем с эрекцией вверх ногами вроде не заменчал. А вот телодвижения делать сложно, это факт.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так, а как быть со свободными конечностями? Я так понимаю, надо держаться за что-то, но скорее всего не за то, за что хочет партнерша... :) И вообще...я тут все сидела ..представляла...даже пыталась на бумаге изобразить..Никак ничо не состыкуется при таком раскладе :)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Дома однозначно не получится - надо на природе, в подвешенном состоянии на ремнях. И конечности свободны! Делай что хочешь :) А ты думала как мокаки размножаются?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О них то я как раз и не подумала... :) Несчастные...Грипис бессилен...
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я воображению твоему хотел помочь. А облизянки -так это к слову, так пришлось.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да с воображением не так плохо как со всем остальным... :)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Пугают меня, Ваши слова, мадмуазель, однако! Неужто ничего хорошего не осталось? Тогда фотку надо-то обновить.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да нет, фотка еще местами соответствует изображенному обьекту ;) Только замуж не берут. :rev: :no:
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    О! Уважаемый - зоолог? Или зоофил? :D . Вообще то они размножаются приблизительно похоже на нас :) . У нас с ними анатомия несколько похожа, поэтому их "дамы" также предпочитают - или лёжа на спине, или, извините, на четвереньках. ;)
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Как все запущенно.
    На головне, в лифте...
    А где романтика, смешанная с адреналином в крови?
    Неужто не у кого такого не было? Или вы все молчите?

    Как насчет теплохода, cреди бела дня, в укромном уголке, под название "спасательная шлюпка"?
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну вот, блин, в зоологофилы записали. Да, с приматами промашка вышла - образование не то...
    Нет, а вообще в каком-то фильме про обезьян показывали каккой-то вид, у которых полностью отсутствует чувство ревноси. Выглядело это так:
    По кругу ходят обезьяны - потом пара резко падает на землю, акт - секунд 5 , не более - быстро встали, разошлись о опять пошли по кругу. И такие сценки с периодичностью 30 секунд. ;)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это какой теплоход? Отдых-Титаник? :) Ничего себе "укромный уголок" :)

    А на настоящем 3-4 палубном можно было бы...Плавала я в свадебное путешествие по Волге На Георгии Жукове...но в 19 лет я до такого даже додуматься не могла. ;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Это когда было? Жуков умер лет 30 назад!

    И вообще - пароход - место не конкретное, большой он больно.Да и редко на нем удается поплавать.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это не тот Жуков , который умер. Это я о другом, о том , который теперь тоже "умер" . А жаль... :(

    Пароход Вас не устраивает...Тогда какие поступят предложения? ;)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Для любителей экстрима есть предложение:
    - верхом на велосипеде,
    - на роликовых коньках при спуске по лестнице у Панорамы Сталинградская битва (есть правда лестницы "покруче" :) )
    - и во время игры в пейнтбол :D

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 21 Июня 2002 14:55: Сообщение отредактировано: jack ]</font></p>
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Пароход меня устраивает, но на нем я лично путешествовал лет 15 назад.
    А предложения могут различаться на гипотетические и реальные :)
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нет, отдых неподходит...
    Я на побобном 2 года назад плавал... Там все и было :)
     
  21. Вася

    Вася Гость

    ..на табуретке на балконе, причем в соседней комнате спал муж-бандит пьяный, увидел бы убил на смерть :) Второй этаж был, но высокий. В комнате с балконом сидела другая девушка, и наблюдала все как в телевизоре медленно возбуждаясь... Такого адреналина я давно не помню..
     
  22. Люди! А как насчет квертармашками? То есть, например, он стоит, а она уцепившись ногами за его шею висит вниз головой? Ну дальше я думаю все понятно... Необычно, правда? Это я в каком-то журнальчике вычитала... Но сама не пробовала!
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Анонимка, это слишком сложно...Уровни могут не совпасть :D
     
  24. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    1.Просто повиси минут 5 вверх тормашками...
    2.В определенный момент ноги расцепляются...