1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осел

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем PenisEnlarger, 22.08.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Есть у меня мечта покататься на осле.

    Во первых, где можно найти осла (коней не предлагать)

    Во вторых, кто нибудь может проконсультировать сколько у осла грузоподъемность? Выдержит ли он меня?
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ох будь с этим поосторожнее. У меня вот брательник до сих пор вспоминает как я на осле в Израиле катался. Это был не то что дядя Степа, это было покруче. Мало того что я ноги поднимал и подтягивал под себя как мог, чтобы не цепляться за землю и не мешать продвижению. Этот осел еще толи уставший был от туристов, то ли мой вес для него великоват, а только ножки у него все больше и больше подгибались, так что он и я с ним все сильнее и сильнее проседал. А уж когда он под горку пошел, я думал точно капец, навернемся мы с ним. Вес то от наклона в основном на передние ноги пришелся, а он еще голову наклонил, думал точно покатимся мы с ним до самого низа. Но ничего выдержала животинка, уже не помню но кажись я все таки погонщика остановил и слез с бедолаги пораньше.
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Живодеры!
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    PenisEnlarger,
    ослик не выдержит твой вес. Пожалей животное. У них и так грустные такие глаза
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ослик когда-то периодически стоял на набережной возле фонтана с тетками.. он и вправду грустный такой был..
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а веселыми ослы бывают?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Если накуришь...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    PenisEnlarger
    есть ослица, подойдёт?
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Вот недавно видел в обьявление. Продаю ослицу. 12 т.р. Вот я подумал будет ли спрос на сие животное. Ну судя по посту Пениса будет.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Один раз както в Хабаре хотел сфоткаться на северном олене, так хрен там, хозяин не разрешил на него лездть, говорит, слишком вес большой, не выдержит скотина.:weep:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Bob,

    Млин если тебя не выдержит мне то вообще куда...

    все равно осел или ослиццо, йа не ипать собираюсь а катаццо, главное что бы 130 кг выдержало
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, а если в тележке попробовать?
    Или тройку запрячь с бубенцами!

    Но если только вариант верхом - можно провести предварительные испытания.
    Прессовать осла по-полной. Потом снять показания и сделать выводы.

    Если пробежка окажется возможной, то специалисты советуют запастись палочкой с морковкой на веревочке.