1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше ежедневное меню

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем micron, 04.08.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Расскажите, каково ваше ежедневное меню, или что чаще в него входит: утром, в обед, и за ужином.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    micron
    Чего это тебя на темы о еде потянуло? :spy:
    Мож, стоит пойти поужинать? ;)
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    утром кофе
    обед пропускаем
    вечером сметаем всё что в холодильнике
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Кушать я не хочу, только что отужинал салатом: помидоры, огурцы, лук + две вареные сосиски. Интересно узнать, каково меню форумчан.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Сижу вот, семечки грызу....
    А вообще так: утром сок, тост с сыром, бутер с колбасой, огурец или помидор, кофе.
    В обед - салат из огурцов-помидоров, сосиски или котлеты по-киевски. Или йогурт с кукурузными хлопьями.
    Вечером - апельсинчик-бананчик-яблочко-помидорчик-огурчик. Короче, все растительное.
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Не так давно на протяжении нескольких месяцев пришлось есть следующие блюда:
    Завтрак : овсяная каша с йогуртом. Банан и апельсин. Сок
    Между обедом и ужином : творог со сметаной, кефир
    Обед : Любой непосоленый суп . Варёное мясо или рыба, гречневая каша, овощной салат. Что-нибудь из фруктов.
    Ужин : несколько варёных яиц, салат, иногда сыр, фрукты.
    Сейчас ем практически всё, что хочу ,и безмерно рада этому факту. :biglaugh:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Jenny
    Хм... У Вас было такое разнообразное меню, что же Вас тяготило?!
     
  8. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Меню на день:
    Завтрак, обед, ужин: что-нибудь съедобное. Желательно вкусное:)
     
  9. freed

    freed Новичок

    47
    0
    Это я кашу по утрам ем чтоб БОЛЬШИМ вырости :p::shuffle: :sun:
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Cutty Sark , не люблю я овсяную кашу, мягко говоря. Ничего несолёного в рот вообще не лезет,а без сладкого жизни представить не могу. Вот!
    :) А в остальном, разумеется, меню неплохое.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Утро: Бутерброды (штук так.... 6 :) ) и чай
    Обед: Пирожок с капутой или с картошкой, или какая нить гадость типа котлеты по-киевски
    Ужин.. Пока дело до ужина доходит я уже сплю... В последнее время одни кабачки и сосиски :)
     
  12. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А мне вот на диету пришлось сесть - вес опять набрал. Теперь питаюсь фруктами и рыбой.
    Кстати, лосось, как оказалось, очень неплохо жарится в маслинах и виноградных листьях. :) Зато лимоном и ананасом вкус убивается напрочь.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я к сожалению свой желудок совсем не жалею. Могу не есть весь день, а потом на ночь где-нить налопаться.
    Меню стабильного нет. Но завтрак это обычно кофе и что-нибудь с ним. Тортик, блины, пирожное, реже яичница с бутерами.
    Обед чаще опускается в связи с вредными перекусами. Это может быть Даниссимо или бутер с аджикой, сосиски с салатом. Если варю суп (который сама очень люблю) могу его съесть. Напр. уха или солянка сборная.
    А вечер часто мы дома не питаемся.
    Вообще есть у меня дурная привычка. Пока я готовлю что-нибудь, так "напробуюсь" (то соль, то вкусно ли, хватит специй и зелени и т.д.) что потом уже аппетит пропадает. Вот и получается что основную еду я готовлю для ребенка и мужа, а сама питаюсь перекусами.
     
  14. IceBabyGirl

    IceBabyGirl Новичок

    9
    0
    На завтрак я ем кашу на воде овсяную и пью отвар ромашки. Это сочетание очень полезно для желудка и на внешний вид оказывает положительное влияние.
    На обед я ем какое-нибудь певрое блюдо плюс салат,либо же второе блюдо плюс салат.
    Перекусы бывают в виде фруктов.
    На ужин ем творог со сметаной и зелёный чай.
    Когда ужинаю вне дома,что довольно часто происходит,то ем всё,что душа пожелает,а желает она у меня много чего...:D
    Хлеб не ем вообще.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Завтрак:кофе+бутер с сыром
    2-й завтрак:кофе+сырок глазированный
    Обед:не принципиально-либо кефир, либо йогурт питьевой+булочка или печенька
    Ужин:ничего, кроме чая-кофе, может еще немного фруктов или сладостей...

    Исключение составляют обеды-ужины вне дома или офиса: это простот праздник какой-то! Салат, мясо обзатьно и сок!:D
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    Да разве от такого изобилия можно выжить?:confused:

    Да..... девченки за что же вы себя так? Мазохизм какой то:crazy:
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я всё ем... Что в холодильнике есть... Часто и много...
    МАЙОНЕЗ употребляю почти со всем!!! Не могу без него...
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Red girl :
    Н-да... Было время я его тоже потребляла в большом количестве, однако сочетая с кетчупом.
     
  19. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Завтрак: помидоры и огурцы с чаем
    Обед: молочный коктейль с булочкой
    Полдник: йогурт питьевой (наконец в Волгограде появился мой любимый BiMax)
    + выпил за день 2л кваса
    А ужинать сегодня я не хочу из за жары наверное. Может перед сном чаю выпью.;)
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А я в супермаркете покупаю...
    "МУЖСКАЯ ЕДА" в упаковках по 10 кг. :D :D :D :D

    А на самом деле:
    1 завтрак - Кофе+сигарета
    2 завтрак - Кофе+сигарета
    3 завтрак - Кофе+сигарета
    4 завтрак - Кофе+сигарета
    5 завтрак - Кофе+сигарета
    обед - что в офис принесут, иногда специально не обедаю...
    1 ужин - то, что дома есть или то, что в кабаке подают (но обязательно МЯСО!!!)
    2 ужин - Кофе+сигарета
    3 ужин - Кофе+сигарета
     
  21. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Я ем всё... :eat: В основном что сама приготовлю..(чаще полуфабрикаты - времени не хватает готовить основательно:( )
    фастфудами стараюсь не питаться, тока когда совсем некогда или голодным по улицам гуляешь... MacDonalds не переношу...
    стараюсь не ужинать, но не всегда получается :shuffle:

    otello
    А женская еда в упаковке по 10 кг. есть? с удовольствием бы воспользовалась :haha:
     
  22. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Наверное kiskas
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    10 дней пришлось питаться в столовой дома отдыха... Рыбы наелась во всех проявлениях (отварная рыба, жареная рыба, уха, котлеты рыбные...) :) Вобщем, мама дорогая... больше рыбу не хочу...
    А так, люблю на завтрак пить чай с лимоном и съедать сосиску с тостом. Обед всегда разый, так что сказать определенно не могу... Ужин - желательно чего-нибудь легкого съесть (например, чай и булочку или салатик какой.) :)
     
  24. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Утром кофе и витаминка,
    В обед кофе и сигаретка,
    Вечером все, что попадается под руку.:D
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Утром кофе с молоком.
    Обед на работе мясо или печень с салатом. И разврат в виде многократных чаев-кофеем с печеньками.
    Ужин пропускаю. Пока готовлю семье напробуюсь и есть не хочется. Уже привыкла не ужинать.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кофе, мясо и майонез - вот основные составляющие моего пищевого режима. :super:
    Жива и даже худею.:rolleyes:
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Утром кефирчик.
    В обед, что предложат. Обычно - мясо, гарнир, салат.
    Ужин - что дома предложат, если на ужин попадаю. Обычно салатик, и что-нибудь мясное.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    утром чай, пара бутербродов с сырокопченой колбасой и сыром. Обедать иногда не приходится. Так как в нашей столовой там где я работаю весьма высокие цены и отвратное качество еды. Поэтому когда где, когда в макдональдсе что перехватишь, когда оказываюсь на М9, то ем там. Хорошая столовая там :) Если оказываюсь на ввц, то там делают хороший шашлык во многих местах и не очень дорого. 40-50 р. 100 гр.

    Ужин может быть либо из спагетти и гуляшом в красном соусе, либо пельмешками, могу картошку пожарить или пюре сделать. Или те же макароны можно с котлетами съесть. На выходных перцы фаршированные делал :) Еще плов можно сделать. В общем вот так вот.