1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Opera 9.5 (релиз)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Smith, 12.06.08.

  1. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Не понравился закос под mac
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    Ну что, товарищи, ни у кого нету новостей по этой фигне?
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Где это сделать? Чет не нашел(
     
  4. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Надо в начале или в конце файла speeddial.ini дописать строки

    И будет 20 сайтов. цифры можно другие ставить и делать необходимое число строк и столбцов
     
  5. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Опера полюбому гавно. Вот открываем сайт в опере http://www.iwhoilco.ru проверяем.......... ааа как? Этот же сайт открываем в firefox. Есть разница? И много много глюков с этой оперой. Хотя сам на ней сижу и немогу слезть.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну давайте мерять браузеры по одному черезжопусделанному сайту...

    добавлено через 1 минуту
    Да, кстати, если сайт криво отображается в самом распостранном в мире браузире - IE6, то он как раз черезжопусделанный
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну у кого руки из попы растут, тот пользуется файрфоксом.
    Когда был трафик, мне опера сэкономила не одну тысячу рублей, так что врят ли я когда то перейду на другой браузер.
     
  8. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Пользую Оперу и Maxthon, устраивает тот и другой.
    Лиса снес практически сразу же.
     
    Последнее редактирование: 17.08.08
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    вот так взял и обо...ал много учень хороших людей с очень даже прямыми руками. у меня вот тоже стоит фаирфокс, ползуюсь уже два года, и надо сказать под линуксом если у тебя фаирфокс и кривые руки то ты врятли придёш к успеху, ибо не явы, ни флаш плеера там нет, и попробуй поставить с кривыми руками. в отличии от оперы канч. у меня в системе и опера имеется, юзал пару раз, но не подошло, ибо во первых не привычно, во вторых... а вообщето нету вовторых, я мало е юзал и мне она сразу не точтоб не понравилась, а просто не так понравилась как мазила.
     
  10. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    поставил сейчас 9.52 - проблема вроде как исчезла
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    FLENDGER,
    подтверждаю.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А что не так? Все отображается также, как и в ФФ3.

    А вот этого не надо. В последнее время все чаще сталкиваюсь с ситуацией, когда все нормально работает в фф, опере, сафари, а вот в ИЕ гребет.
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Афигеть! Наконец - то они родили.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    23.08.2008 версия 9.60 бета вышла.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У меня с адеватностью всё впорядке, чтобы пользоваться линухом :)
     
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Litron, если бы не те фаны линукса и фряхи и вообще всего свободного по то ты сейчас бы голимым ИЕ пользовалсо и считал что нет ничо прекраснее его. а опера, как и мозила, делаютцо в первую очередь для *nix систем, а потом уже для виндузятников и прочей нечести.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я очень часто пользуюсь кнопочками назад и вперед, в опере переход ч0ток и быстр из-за кэша. В фаерфоксе же страница при переходе вперед-назад обновлятся начинает. В печь такую систему.
     
  18. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Litron, присоединяюсь!
    Все эти годы пользую Оперу в первую очередь из-за кэша, так не ведет себя ни один из известных мне браузеров.
    Только вперед-назад передвигаюсь не кнопочками, а через жесты мышью, оперовское изобретение в интерфейсе :)
     
  19. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Только у оперы утечки памяти большие: распухает иной раз в памяти до 200-500 мегабайт. В отличие от фокса. На форуме-то лазить хватает, но если в инет вылезти...
     
  20. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Точно. Есть такое. Лечится перезапуском.
     
  21. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Либо запуском после падения.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Опера дала жару на днях. Не ожидал такого. Вообщем открыто 3 окна: одноклассники, вконтакте и форум-волгоград. Я на одноклассниках. Переключаюсь по вкладке на форум, но подстветка остается на одноклассниках. Жму на новую вкладку, она не появляется. Пытаюсь переключиться между страницами - безуспешно. Переустановка помогала только на пару часиков, а потом опять такая же байда. Вообще снёс к чертям собачьим ее. Накатил фаерфокс. Работает как часы. Впринципе с анлимом необходимость в опере отпала :) Так что досвидания опера :)
     
  23. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Какие у вас ужасы происходят... У меня 9.52 - всё как часы...
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Digger,
    до поры )

    добавлено через 5 минут
    у меня тоже 9.52 была
     
  25. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Всё равно его не брошу, потому что он хороший ))
     
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    поставил эту новую 952 оперу. ваще местами загребает по жоскому. черный экран вместо содержимого появляется иногда при переходах по вкладкам. итд.
     
  27. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Не, ну вы ваще... Почему у некоторых всё умудряется работать нормально? :d
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Digger,
    всё работало нормально, я юзал оперу 2 года. Качал релизы каждый месяц. И тут такую фишку выдает, ничем не лечится. А винду переставлять нет времени вообще.
     
  29. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Чем слабее комп, тем более заметна кривая работа оперы. На P233MMX, например, вообще "весело" смотреть на рендеринг форума. Пусть на фоксе несколько дольше рендерится, зато рендерится чётко и без сюрпризов. Про стабильность аналогично.
     
  30. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Привет!
    :))) А у кого они есть, эти 233MMX, можно еще 286 вспомнить :)

    Да, это раздражает, особенно, когда 256 мегабайт памяти, как у меня :) у Фокса раньше было еще хуже, новые версии нужно будет попробовать…

    А Виктория Александровна – уже не Вика? (с) День Выборов
    Я к тому, что форум – уже не Интернет? :)