1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего боимся больше..?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем gore_lukoje, 21.07.08.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Странным образом соседняя ветка навела вот какой вопрос... Коллеги-мужчины, что нас пугает больше - измена жены или измена любовницы..? Любовницы - не знакомой для более-менее нерегулярного секса, а женщины, почему-либо невстреченной нами десять, пятнадцать лет назад...
    К коллегам-дамам вопрос аналогичный...
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    При таком раскладе измена любовницы должна беспокоить больше. А измена жены даже будет желательна, как оправдание для собственных измен с любовницей.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    предположу, что самое неприятное - это измена любовницы с женой;)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почему? С т.з. мужа - прекрасное развитие событий. Поскольку дамы гетеросексуалки, то и ему рядышком местечко может найтись. Вариант полигамии.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколь бы ни было смешно, но наверное, это на самом деле самое жуткое для мужчины. Хотя... На известной ступени эротизма мена это не будет иметь отрицательного значения - обрадуется мужчина.)))
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    tauro,
    Вы, простите, с точки зрения жены или любовницы это заявляете? ( вы же не мужична):writer:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,да почему жуткое-то? Жена встретилась с любовницей, выпили с горя (обе ведь несчастны), трахнулись ненароком из любопытства, помирились и поделили мужика по дням. На мой взгляд, самое приятное для мужа развитие событий - и разводиться не надо, и жена мозги не компоссирует, и любовницу можно продолжать трахать... :d А то и обоих сразу!
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,

    Думаю, что в этом случае... потом уже... муж будет лишним. :gigi:
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    не, это что-то из 70-х прошлого века
    в наше время продолжение скорее будет таким:
    и послав мужика нах, отправились рука об руку в Большой Секс
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS,вряд ли. Скорее, кто-то из дам отсеется. Среди женщин только 2% лесбиянок. Чтобы мужику ТАК повезло нарваться на двух лесби, которые до этого вели гетеросексуальную жизнь и действительно любили этого мужчину? Не стыкуется. Больше поверю, что жена найдет себе свою любовницу. А муж будет трахать свою.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    И 97% латентных. :grin:
     
  12. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    больше пугает измена более важного и значимого для меня человека. а уж кто им будет - муж или любовник - вопрос второй
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    В наше время они на мужика вообще бы время не тратили. А сразу бы начали трахаться с себе подобными.

    FIRS,
    Если они такие же латентные, как и мужчины, то я за их ориентацию спокоен. :)
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    рулящая в Гаване,

    Т.е. Вы заранее предполагаете наличие любовника... или уже есть? Мдя... :grin:

    Роберт,
    А мне так вообще бурмалиново... :gigi:
     
  15. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    FIRS, да бог с вами, у меня мужа то нету, так что я так, гипотетечески :d
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    рулящая в Гаване,

    Вот я и говорю... ещё не замужем, а уже рога готовит... :grin:
     
  17. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ну ведь не всё так печально, а вдруг рогами окажетесь вы (не в смысле со мной, а вообще) - так значит у вас будет шанс, что ради вас уйдут от мужа :d
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    рулящая в Гаване,
    Это практически исключено... меня царицей соблазняли, но не поддался я...
     
  19. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    FIRS,
    продам нимб. цена договорная
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    рулящая в Гаване,

    У меня уже есть...
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    черт, опять опоздала... а я уже было метнулась, пыль с него смахнула...:d

    а по теме - если как это предполагает топикстартер "Любовница - не знакомая для более-менее нерегулярного секса, а женщина, почему-либо невстреченной нами десять, пятнадцать лет назад... " то стоит вопрос не измены, а грамотного и цивилизованного развода.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    рулящая в Гаване,так Вы же замужем не были, верно? Вот и поставьте себя на место жены, у котрой лет пятнадцать счастливого брака за плечами, да двое-трое детей, да налаженный быт, и муж, который, в принципе, во всем устраивает. Но повстречался другой, такой весь хороший, но кто его знает, сложится ли все в дальнейшем, , опять же, дети, которые не желают бросать своего родного папу, и признавать за папу чужого дядю....
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Роберт, мне вот что странным показалось... Как это Вы с Вашим убеждением о несовместимости женщины и сексуального влечения тему измены жены/любовницы направили именно в сексуальный аспект..? :dev:
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Что-то припомнилось:
    "Я нимб свой часто оставлял в борделе..."

    Если любовница поладит с женой (и наоборот), то это уже готовый вариант развития событий, и не нужно ничего предпринимать. Гораздо хуже, когда любовница "с чемоданом" в отсутствие мена приходит к его жене качать права...
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Рулящая, развод не всегда бывает желателен для одной или всех сторон... Порой, в силу трудноосуществимости...
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Головач Лена,
    Да, всё верно... http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1839239#post1839239

    Поздняк метаца...
     
  27. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    gore_lukoje, а мало что в жизни дается даром и без проблем.
    Роберт, всегда есть опасность. и никогда не знаешь, что будет лучше. но в любом случае жалеть придется. если уйдешь - и ничего не получится, то о том, что все потеряла. а если останешься - то... классика "гранатовый браслет".
    только ситуация, что живешь по сути дела втроем, и все об этом знают (потому что все равно постоянную связь, да ещё если чувства присутствуют, скрыть невозможно) и молчат, потому что бояться потерять удобства - ещё хуже. но опять же - это теоретические изыски, а кто его знает, как бы на практике поступила
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага, он выгоден только любовнице. Собственно, только затем она в любовницах и ходит.
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Роберт, а если допустить, что она сама замужем..?
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот это поворот... Так какой измены боится герой ситуации? Ее половой жизни со своим мужем? Или того, что она найдет нового любовника? Думаю, что второе.

    Тут два варианта. Либо женщина - шалава, она изменит в любом случае, и ценить ее отношения не стоит. Сегодня один, завтра другой. Ее устраивает брак, но хочется пошалить на стороне. Моральный облик дамочки ясен. Либо она обычная женщина, но она идет на измену для создания новой семьи. Готовит запасной аэродром. Если она убедится, что любовник разводиться не собирается, то найдет кого-то еще. Второй вариант затягивается , порой, на долго, приобретает привкус стабильности, но все будет продолжаться до некой точки истины, когда она поймет, что такое неустойчивое положение не в ее интересах.