1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что такое секс?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Triada, 24.06.08.

  1. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    В ЖЖ у nedorazumenie блоггеры весело вспоминают, как они узнали, откуда берутся дети.


    nedorazumenie: "Мне было лет 11, когда я впервые узнала из родительской книги про семейную жизнь, что дети появляются в результате кувыркания двоих разнополых голышом в одной постели. Так вот, в тот день я реально обалдела. Я помню, ехала в метро в школу и, вглядываясь в лица людей, беззвучно вопрошала - и ты? и ты тоже? осподи, какой кошмар! и вы, тетенька? и тот дядька в клетчатом берете? и вы, милочка с авоськой туда же? [...] А вы откуда узнали о сексе? От родителей или как?"

    jewelin: "В упор не помню, но в 7 лет уже смотрели плейбой :)".

    dimych: "пацаны рассказали, как всё устроено и что есть такие учебники биологии, и если я, бл*ть, им не верю, то пусть я жду восьмого класса, как *****!"

    juli_a: "не помню совершенно. по моему от чудого дяди на скамейке около школы, он нам с подружкой пытался что-то рассказать о сексе, а мы хихикали".

    tosainu: "Мне рассказала Эльмирка Муратова, а ей - её старший брат Эмир. Эльмирка была старше меня на год, а Эмирка Эльмирку - на пять. Х** их знает, сколько ему было - это считать надо - но мне было 6, помню как сейчас. И Эльмирка рассказала, что все люди получились в результате того, что их мамы и папы "сцепливались голыми писями". Я не смогла себе представить, как это - сцепиться голыми писями, когда пися вся из себя гладкая, и цепляться ей совершенно не за что. В общем, не поверила".

    oonabond: "В детстве с удовольствием разглядывала книжки Жана Эффеля про Адама и Еву, но что такое грехопадение не понимала. Да я вообще какой-то тормоз была, я даже не знала, что такое критические дни, когда они у меня начались".

    kiberneti4sky: "книжка такая была, "энциклопедия секса" кажется. ну там еще картинки были про цветочки, животных, мальчиков и девочек голых".

    glazoo: "я мечатала, чтобы люди, ну хотя бы люди будущего или на Марсе, размножались просто прикладыванием друг к другу ладошек. чтобы они были приличными и бесстрастными".

    ohe: "мне старшие ребята во дворе рассказали. я не был им за это благодарен, потому что многочисленных двоюродных сестер лапал совершенно без задних мыслей о продолжении рода человеческого. но однажды я одной двоюродной сестрой мы разглядывали альбом с картинами рубенса - и она сказала: "а я знаю, куда они бегут" - "куда?" - "они бегут делать, чтобы дети были" - и ее я лапать не стал... потому что зачем мне дети?"



    Я узнал о сексе лет в шесть, от старшего брата друга. Не помню по какому поводу он нам решил рассказать, но точно помню что не поверил.

    А вы как узнали о сексе?
     
  2. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    А мне одноклассница в 5 классе рассказала. Я ей не поверила, говорила что мои папа и мама этим не занимались, хотя видела по телевизору что этим занимались, но думала что этим занимаются только плохие дяди и тети. А дети беруться из маминого животика когда папа ее целует и очень сильно хотят ребеночка. А вот как в это поверила, уже и не помню. :shuffle:

    добавлено через 57 секунд
    Вообщем, наивное и святое было у нас детство, не то что сейчас...:look:
     
  3. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Кстати по поводу телевидения, насколько помню в 90-е практически во всех голивудских фильмах присутсвовали постельные сцены, а пульта-то не было. Вспомнил, какой конфуз испытывали родители:d
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    vampiryuga,
    Милка, я аж прослезился :haha: :shuffle:
     
  5. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    У меня ещё хуже... Так же в 5 классе, одна подруга сказала, дословно: "мужик свою пис..у сует женщине в пис..у, это называется секс и потом появляются дети. А вторая сказала: Нет, мужчина сует пис..у женщине в рот, это называется секс, и от этого получаются дети. Поверить и в одно и вдругое было страшно... поэтому я была уверена, что и первое и второе это точно не правда, а подружка которая сказала про рот, наверное вааще Дура :-D...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Секас - что это?
    про секас наверное узнал из журналов, не помню уже.
     
  7. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    В пятом классе??? Ну вы даете, господа:d
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А я всегда знала.... :gigi:
     
  9. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    И такое бывает:
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Совершенно точно помню что в 10-летнем возрасте уже проштудировал все книжки на эту тему, до каких только мог дотянуться и помнил наизусть целые абзацы, включая термины на латыни :d По теории зачет мог сдать в том возрасте в любой момент :d
     
  11. Секса нет!!!

    добавлено через 33 секунды
    Нигде!
     
  12. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Нестоличная штучка,
    Больше похоже на вопрос:d
     
  13. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    ТОгда это СССР :d
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    тут как первый раз это было уже забывается, а они про то как узнали.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,
    Не долго искала...
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ты главное вспомни когда был последний раз :haha:
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    А я узнал о сексе когда мне было приблизительно 10-11лет.Одноклассница дала мне видеокассету,которую с3,14здила у родителей.Позже,я захотел трахнуть эту одноклассницу.Но,нет,ей не разрешала мама©...Неделю назад я видел ее с двумя детьми...говорят, что детишки от разных мужей :shys:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я если честно непомню когда о нем узнал, помню что однажды щел мимо женскои бани, и вдруг понял что секс - разумный метод для появления детей.
    Далее интереса этот вопрос не вызывал, ибо впринципе все было ясно. Ну а в классе 6 примерно - все получило подтверждение из школьнои программы.

    добавлено через 1 минуту

    Дада - спаривание везде... спаривание....
     
  19. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Философ прям :-)
     
  20. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Приблизительное представление о сексе появилось лет в шесть, тогда же, еще в детском саду и начали за девками подглядывать, некоторые помню были совсем не против все подробно показать....
    Полное осознание пришло к моменту, когда писька стоять начала :)
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    лет в 8, када начал искать порнуху по шкафам, когда родители уходили.
     
  22. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    В 4-5 лет помойму:iq:. Точно ужо не помню.
     
  23. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    в 4-5,как именно узнала не помню точно,но в садике в этом возрасте,насмотревшись какого то взрослого фильма, на следующий день пробывали целоваться...с языком(щас вспоминаю хохочу сижу),проба была я и два моих лучших друга,кароч так и не поняли зачем надо так целоваться,никакой радости:d вот, в пять лет,научившись читать,моей первой книгой была спи...нная у старшей сестры из дальнего ящика,которая называлась "Откуда беруться дети",в переводе какого то американца, картинки там были очень хорошо расписаны, в общем так было понятно написано, именно для детей,со словами обращения даже к детям,не пугайтесь и т.п., в общем сначала на первых страницах я была в шоке, а потом к концу книги уже все поняла во всех подробностях( просьба не опошлять!) т.е. почему мама и папа этим занимаються(чтобы получился карапуз), как это происходит(совсем не пошло и понятно было написано), и потом зачатие,беременность и появление малыша на свет, т.е. негатива никакого у меня познание слова СЕКС не вызвало.:shuffle:
     
  24. рубка

    рубка Новичок

    15
    0
    гдето примерно с 5-го класса узнала про секс, девченки рассказывали всякий бред, а я читала журнальчики и книжечки.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я тоже то ли в 5, то ли в 4 классе. В 8 школе (ныне 5 лицей). Пошли с чуваками после уроков на стройку за школой (ФРС там ныне).

    Один был типа крутой и продвинутый -- то есть, всегда хотел казаться им. Он рассказывал что видел как на чердаке мужик тетку трахает.

    Мы слушали затаив дыхание... Правда, по его рассказы выходило что мужик тетке сунул, подержал немного и вынул.

    Ну и остальные не знали что еще туда-сюда водить надо, так что рассказ прошел на ура. Потом конечно каждый узнал что чувак прибрехал немного, да чо не сделаешь ради понтов:d

    Чувак кстати втут среди участников, такой же понтовщик и брехун, ничего за четверь века не поменялося:d
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Кто именно?
     
  27. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Знала еще до школы, но без подробностей. А классу к первому невзначай обнаружилась "специальная " книжечка среди остальных моих книг....поскольку я была очень любопытна- прочитала ее всю.Мне стало стыдно, как будто я сделала что-то втихушную. Это потом я уже поняла , что мама специально ее положила.Года через четыре таким же образом прочитала следующую, уже для детей от 10 до 14 лет.
     
  28. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Догадываться о сексе стал в классе втором.Года через два стал очевидцем.Пронаблюдав все происходящее своими глазами несколько лет все маялся в догадках как все там устроено..пока не попалась книга в случае как уIsadora, от 10 до 14..
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А я женскую анатомию увидел когда меня рожали... настолько сильное впечатление было, что от удивления не мог говорить.. Года два, наверное :)
     
  30. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Isadora,
    Пора наверно маме новую книжёнку подкладывать:d От 20 до 26))))