1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1/4 финала Россия - Нидерланды [3:1]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Lucifer, 19.06.08.

Кто выйдет в 1/2 финала?

Голосование закрыто 22.06.08.
  1. Голландия

    48,0%
  2. Россия

    52,0%
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    .:::Skit~Ols::., не остановить Голландию - это ещё ничего. Вспомни, какой вой начался после 1-4 от испанцев - "кривоногие, деревянные, вытащили пугалов и опозорили Хиддинка, задолбали ура-патриоты этого никчемномного сборища псевдоигроков" и т.д. А сейчас все сразу стали оптимистами и яростными фанами нашей сборной.:d
    Не, ребята, с командой надо быть и в победе, и в поражении!
    И верить, и болеть яростно даже когда всё против нас!
    Так что всем, кто верил в сборную России и в Волшебника - респект и уважуха!:)
     
  2. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Я чёт до сих пор в восторге...:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 22.06.08
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Этого фото тут не было еще?
    [​IMG]
    Среди таких лбов и наш "скромняжко" :haha: лучший игрок матча
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сегодня нужна победа Испании, и реванш с ними в полуфинале.
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Но ведь первый матч действительнно играли плохо,хорошо что набираем по ходу турнира!Тренер молодца,поверил в футболистов и они поверили в себя,теперь реальнно видно что они выходят на поле с мыслями,что могут победить!
     
  6. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А мне кажется сыграть с действующим чемпионом мира тоже было бы здорово.
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    гы! с новостного портала
    [​IMG]
     
  8. R@mZes

    R@mZes Гость

    :d согласен!пофиг с кем!ВСЕХ ПОРВЕМ!!!
     
  9. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!! УРА!! :cheer: :flag: :cheer:
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Жирков напоминает Карпина в лучшие годы,такой же работящий,всю бровку бороздит!!!

    добавлено через 4 минуты
    Ча матч пересматриваю по Спорту!Там комментаторы жгут!Они матч с Греками комментировали,супер парочка!!!
     
  11. R@mZes

    R@mZes Гость

    а судья этот михель,скотина все таки конченная!:frustrate

    добавлено через 4 минуты
    Ждем теперь полуфинала с испанскими мачо, и сделаем из них порванных мучачо :d
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    После выхода в полуфинал, надо простить ущербных.;) Понимание сути до них тоже дойдет когда-нибудь, может быть.

    P.S. Пол Москвы удивлялось пению англичан и говорило вот далпайоппы. Ни один не понимал что это нормально, и скорее всего сам он далпойопп. Есть у англичан то, что называется by tradition, и у нас будет!
     
    Последнее редактирование: 22.06.08
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пересматриваю по спорту. Всю игру сделал Аршавин. После ЧЕ его точно заберут в европу играть. Причем в клуб-гранд. И там он будет звездой.
     
  14. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Интересно почитать тему о первом матче с Испанией, втором с греками, а потом эту....
    надеюсь, не те же самые ребята пишут :d

    добавлено через 2 минуты
    Litron,
    Ну да, один Аршавин конечно всю игру сделал, он и один мог 11 голландцев обыграть. А Павлюк бревно! :d Остальные тоже!
     
    Последнее редактирование: 22.06.08
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Павлюченко теперь забил 1 из 3. А раньше забивал 1 из 10. Прогресс на лицо. Прекрасно играл Семак и Жирков. Вообще все молодцы. Но я выделяю Аршавина, он гений.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не помогли Голландцам ни наша белая форма, ни первый канал, где транслировался матч. России помогали те 6000 человек, что перекричали "голландское море". Ощущения вчерашние не передать, такое бывает, наверное, раз в жизни. Окрыленные выходом из группы и победой над Нидерландами, наша сборная должна смять все на своем пути. Лично я в это верю. Никто не говорит, что это будет просто. Неважно Италия или Испания, готовится надо тотально, показывать вчерашний футбол.
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Тему о матче со шведами почитать не менее интересно.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я думаю Испания выйдет. Надо ее наказать. Не будут играть Гаттузо и Пирло.
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Ещё кто-то со мной спорил, что мы научились играть в европейский футбол. Всё им не верится. :grin:
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Stella,
    Да успокойся уже. Просто это действительно чудо. Вы девочки то футбол начали смотреть с матча Россия-Греция. А я его смотрю с 92 года, и каждый год неудачи и поражения, и в этом году такие чудеса начались, я боялся спугнуть удачу, ругал павлюченко. Но это случилось. Не помню за 24 года жизни, чтобы люди так радовались.
     
  21. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Litron,футбол смотреть люблю. Смотрю с 2000 года, и не только ЧЕ и ЧМ, но и другие матчи.
    То, как играет наша сборная теперь - огромная заслуга Хиддинка. Именно он научил наших ребят достойной игре европейского уровня. Теперь, это новая, великая сборная России по футболу! Это не чудеса, это реальность. И с этим нужно смириться.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.06.08
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Stella,
    Смотреть - одно, понимать - другое.
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Девушка указывать это ваша привелегия :)!До великой сборной нам еще далеко,но прогресс на лицо - это факт!Да заслуга тренера огромная,он поверил в ребят,а ребята верят что могут выиграть и получается!Это здорово!Но самое главное потом не останавливатся и дальшее прогрессировать,благо Хидинг с нами до 2010 года!
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Амина, с новостного? тогда ребята жгут.:d
     

    Вложения:

  25. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Litron, ну конечно, кроме тебя, никто ничего в футболе не понимает. :grin:
    И Павлюченко - бревно, и сборная - так себе. Понимал бы, ничего подобного не говорил. Не смеши.
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Один или два матча не показтель :)!Он столько моментов не релизовал,что просто ужас,класснные игроки должны забивать почти все, класса Роману еще не хватает,желание и самоотдача есть,на этом и выигрываем + тактика и физическая готовность!В нашей сборной один по настаящему класснный игрок Аршавин и игроки которые к нему близко Жирков,Акиньфеев,Семак...

    добавлено через 50 секунд
    Есть желание есть победа,это нам сейчас очень помогает!
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Stella,
    Павлюченко явно прибавил. Но в матчах группового этапа он играл очень плохо. Это я понимаю и вижу. Потому что я объективен. И в футболе я понимаю гораздо лучше ТЕБЯ !
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не надо с ней так :),она же звезда!Она в футболе лучшее всех разбирается :p
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!