1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как не надо делать

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stupidasshole ((, 20.06.08.

  1. Stupidasshole ((

    Stupidasshole (( Гость

    Я бы и не вспомнил об этой истории. Да вот недавно получил "привет из прошлого".

    На протяжении уже года у меня нет постоянной девушки. Но за последние два года было ровно два случая, когда таковую хотелось завести.

    и с первой и со второй, оченно любимыми, девушками случилась одна неприятная история)) меня подводило чувство уверенности в себе.

    Так уж получилось, что влюбляюсб я в куколок, у которых имеется целое стадо поклонников (как правило старше лет на 15-20 самих девочек, "папиков", короче). Причём, это, видимо, осознанно.

    [off]натуральная блондинка с голубыми глазками, маленькой грудью (2), узкой талией, упругой попкой и стройными ножками мой идеал.[/off]

    Вообщем-то, про первый случай промолчу... ничего интересного.

    Второй - куда интереснее :p

    Просто иногда встречался с этой девушкой - непринуждённые беседы, прогулки по ночному городу - класс. Красивая девушка, с которой так же легко и приятно общаться, как со своим старым другом. Не знаю как для кого, а для меня это предел мечтаний... почти.

    Тогда у меня был "лёгкий романчик", к-й в спешке свёл на нет, ведь постепенно начал влюбляться в эту девушку. А чуть погодя, начал замечать это стадо тупых "папиков", начал нервничать... но глупых поступков не совершал на тот момент :coolz:

    Постепенно (недели за две) удаётся направить общение в нужное мне русло (поцелуйчики, обнимашки)... и так уж случилось, что был невероятно загружен работой, и, в течении нескольких недель, вообще не мог видеться с девочкой :frustrate (постоянно общались по телефону). Ну и немногим ранее этого момента до меня начали доходить слухи (из разных источников), что, мол, там отбор ведётся на конкурсной основе и я не один такой наивный и бла, бла, бла. А я-то ведь прекрасно осознавал какой выбор сделал и на что иду... Но на поводу у слухов пошёл...

    Чуть позже, на работе случился пи...ц, крупно влип. По пути домой набрал спритного. Морально подавленный навалившимся "горем" устроился на диване поудобнее, нажрался. Внимание - развязка.

    Опять общаемся по телефону (я пьян), мне она говорит "а я скучаю"... тупой вопрос с моей стороны "по кому?", логичный ответ "по тебе"... "да пошла ты в ****, дура тупая, не звони мне больше" (:weep:), вешаю трубку, после чего обрываю все контакты (думаю, "во бл**ь!"). Что на меня нашло тогда и сам не знаю.

    Недавно, чисто так случайно, узнаю, что несмотря на армию поклонников, парень у девушки появился только через несколько месяцев после того, как мы перестали с ней общаться. Сейчас уже заявление в ЗАГС они подали, т.е. вопреки моим ожиданиям, не смотря на выдающуюся внешность, девушка не оказалась бл**ью (а те слухи оказались лишь слухами, уточнял у её подруги) :look: ну и, собственно, я проиппал девушку своей мечты, которую хотел бы видеть в роли своей невесты.

    Подумав так немного, решил, что это уже как-то в привычку, что ли, входит - тупить настолько жестоко, в самые ответственные моменты :frustrate

    Сейчас довольствуюсь тем, что сплю с весьма посредственной девочкой, к-й периодически вешаю лапшу "я тебя люблю, дорогая" (Да - подло. Да - знаю... а сам-то мысленно с той блондинкой).

    Как бороться с этим? Как не допускать таких тупых поступков? Что их вызывает? Что вызывает эту дикую неуверенность в себе? Само по себе чувство неуверенности не так страшно, но вот если чем-то усугубляется, то это полный, безоговорочный и феерический пи...ц :frustrate

    ps. это чувство неуверенности проявляется исключительно при общении с девушками, в которых я по уши влюблён.
     
  2. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    Stupidasshole ((,
    надо быть идиотом, чтоб повестись на такие слухи - вывод очевиден.....
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stupidasshole ((,

    почетай тему про манию величия, и подумай что бы было дальше после свадьбы.

    Потом, если она не была *****ю, не значит что конкурсный отбор не проводился.

    И ты точно так же бы мог оказаться в аутсайдерах.
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    хехе, есть такая средневековая ирландская поговорка:
    "Выпивка - проклятие человека. Она заставляет вступать в драку с соседом. Она заставляет тебя выстрелить в лендлорда - и она же заставит тебя промахнуться по нему."
    "Не знаю что меня нашло" - это к психиатру. По синьке надо мобилу выключать, вот и вся мораль истории.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Самое неприятное, что он ее так и не трахнул :gigi:
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Stupidasshole ((, если она после этого не попыталась с тобой связаться, то не очень то и хотела
    а сказки про армию поклонников это из арсенала тоже не очень уверенных в себе девушек, для окружающих, чтобы больше ценили
    и потом, как можно судить о том насколько она девушка мечты если не было секса? пока не было секса, мы все девушки мечты -)))
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Что такое asshole (( это понятно, переводить не надо. А первая часть ника как переводится? Глубоко_в?
    Надо же, бывают папики которые тратят свое время и бабосы на платонические отношения. Это что-то новое :d Может "папики" на пару лет старше топикстартера? Да и конкуренции они не терпят, по вполне понятным причинам. Сомнительно чтобы у девочки был не один папик - если только она не выдающийся тайм-менеджер и не мастер конспирации.
    В общем, не верю.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    вы не дооцениваете девушек))
    "хочешь жить-умей вертеться":p
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Черт, по любому Кьярита под гостем ))))))
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    более того, 2 размер это конечно не 6, но уже вполне прилично
    маленькая, это когда 0 или 1

    и блондинго она, возможно, поддельная

    автору необходимо лечиться от доверчивости
     
  11. Гость

    Гость Гость



    :d нет.и писала я не о себе.есть такие знакомые девушки,просто
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Eugene2878,

    глупый, идиот, тупой.

    Тупая дырка в жоппе
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    может лучше с животного какого начать?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    может "завести" -- в смысле "возбудить"?:)
     
  15. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    PenisEnlarger, пасиб. Что-то мой Promt сдох :(
    Выходит несерьезная тема, провокация. С таким ником серьезных тем не заводят. Типа как Головач Лена :d

    Гость, да мы походу о разных вещах говорим ;) Серьезный человек который только и может называться "папиком", особо "вертлявую" девочку просто вывезет за пару сотен километров от города и там ее оставит голую и с бритой головой, на развлекуху дальнобоям. Так что "стадо папиков", да еще и "тупое" - это сказки братьев хримм.
     
  16. Stupidasshole ((

    Stupidasshole (( Гость


    т.е. вы после такого посыла непременно связались бы? а как же чувство собственного достоинства?


    мне хватило просмотра списка контактов и её sms'ок, пока она отходила.


    это дело субъективное, как судить и по каким критериям, или нет?

    Eugene2878, процитирую урбандикшнари "Asshole - someone being arrogant, rude, obnoxious, or just a total dickhead." говоря по-русски, просто засранец. Stupid - тупой. так и родился ник "Тупой, печальный засранец".
    Конкуренции не терпят? сейчас не девяностые и настолько беспредельных и крутих "папиков" в Волгограде, наверное, нету? да даже если и есть, от конфликтов с ними пока избавлен.

    Demiurg, кого трахнуть есть всегда, у любого нормального парня. тут цели были несколько иными. и неправда ваша - не обидно вовсе!

    Eugene2878, выпивка? С первой девочкой, которую я тут упомянул мне ни грамма алкоголя не понадобилось, чтобы учудить ещё похлеще :) и, на заметку, топикстартер - вечный студент. не "папиковского" возраста :look:

    Славомира, собственно, о том и твержу, если девушка "любимая", то совершаю необычайно глупые поступки. с теми, которые мне безразличны, таких проблем никогда не бывало :blush:

    PenisEnlarger, вы уж извините, но как ту тему на себя спроецировать я не догадался.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Eugene2878,

    хочешь сказать что у меня тоже ни одной серьезной темы не было?:d
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Stupidasshole ((,
    если бы это был оч близкий и важный человек, то я бы попыталась разобраться в ситуации
    при чем тут достоинство? знаете ли, когда есть достоинство, то толпу поклонников за собой не водят

    .
    вот-вот
    мужчина никогда без подпитки за бабой бегать не станет, какая бы супер секси она не была, да и баба за мужиком
    если кобели вокруг неё хороводятся, значит она их обнадеживает
    а то мы не знаем как это делается -)))


    Вы ужк субъективно определили свое место в жизни этой..., ну скажем так, девушки
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    PenisEnlarger, нет, с тобой в этом вопросе все ок, ты местный столп :d
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Какие иные цели? Я говорю не "кого" а именно её. :gigi: Все куда проще, после того как ты бы ее трахнул, могли легко измениться намерения :)
    А сейчас тебя гложет именно то что ты ее так и не трахнул. В противном случае тебя бы вполне устраивали платонические отношения друзей.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Всё правильно сделал, да?
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Stupidasshole ((, цепочка абсолютна простая: появляются чувства - человек становится дорог - ты больше боишься его потерять - страх порождает неувереность в себе - неуверенность ведёт к подозрительности (просмотр смс-ок) - ну а кто ищет, тот всегда найдёт (ибо мысли только об одном).

    далее малейший повод раскручивается внутри себя до предела - наружу выходит в виде конфликта или каких-то неадекватных поступков. в итоге получается, что чем сильнее чувства, тем сильнее ты мучаешься

    как порвать эту цепочку? думай сам...
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :haha: Глубоко в....:haha: Стъюпид - это глупый, недалекий...
    Stupidasshole ((, правильно тебе говорят - пить вредно, а болтать пьяным еще вреднее...кстати, вполне можно было назавтра позвонить, извиниться, задарить подарками, если уж девушка такая замечательная. По крайней мере, это вполне нормально после таких слов завязывать с молодым человеком...а теперь - поезд ушел, надо ждать следующую электричку.
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    это тогда в другой раздел надо.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не вижу проблемы. Вообще не вижу. Все что не делается, все к лучшему... Больно быстро она в ЗАГС побежала с новым ИМХО.
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В "менс хелз" описывалась подобная ситуация.Опытный психиатр советовал завести собачку(карманную!).Сам потерял около 20 поклониц.Терял интерес,на почве недоверия,через 2 недели связи.Вылечился,когда меня пытались загнать в стереотип "альфонс".
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    кста, намедни по ТВ психологи доложили, что страх потери непременное условия чувств
    как страх потери ушел, так значит уже все...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Классика. С ними вы себя чувствуете уязвимым, и уязвить вас можно при наличии соперников. Вы ведь к ним ревнуете? И в этом уязвимы.
    Влюбитесь снова "по уши" в красивую блондиночку - придется каждый день перед зеркалом программировать себя: красивая женщина может быть рядом только с сильным мужчиной. Будьте сильным, и "блондиночки" будут на кастинг к вам ходить.;)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    из поста автора видно только то, что он долбайоап, грубиян и алкоголик. А все зачем-то кинулись обсуждать девушки
     
  30. Гость

    Гость Гость


    --------------------

    Данный раскасс вызывает массу вапрософ. Адин из них таков. Что такое посредственная девушка? Что она не так делает то?? Та каторая блодинко, думаешь лучше делает? А вдрук ваще не делает? Или делает да не в заглот чтоль?

    "морально подавленный навалившимся "горем" устроился на диване поудобнее, нажрался. Внимание - развязка." - не надо перед званками девачкам, развязки на диванах делать. Вот как то так.