1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    посмотрите вокруг себя.

    по поводу нужности жены. этот вопрос тесно связан с функцией семьи в обществе и государсвте, а также со значением общества, государства и частной собственности. не думаю, что вам интересны мои умозаключения на этот счет. Кратко - семья нужна чтоб совместно воспитывать детей, а также чтоб государсвту было легче контролировать своих граждан.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    поверте, лучше вам и не знать, что я вижу вокруг.

    хирасетирадамногабукф.... вы не политик? сказанно много, а по факту нуль!
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    гы...если это в мой огород, то я уже дааавно не девушка
    была примерной бесплатной прислугой, долго; мамонтов приносить не удавалось, но так, мелкую дичь регулярно
    Вы даже представить себе не можете, насколько Вы неправы; выводы Ваши совершенно не верные

    а чего о ней говорить? делать надо, а не говорить
    мне вот тоже смешно читать, как народ по поводу носком и посуды скандалит
    тоже мне проблему нашли, мне и ручками это не сложно
    именно "любовь и взаимопонимание" абсолютно недоступные категории для большинства мужчин без дополнительной дрессировки ( в виде: "не давать", истерик, провокаций на ревность и пр)
    если уж говорить о равноправии, то мужчины не способны на такую самоотдачу (во всех планах) и искренность чувств как женщина, уже по этому параметру никакого равноправия не выйдет
    вы сами себя почитайте, у вас же сплошняком идет потребительство (она должна! зачем такая которая не...!)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    а тема так и называется "феменизму - нет" :haha:
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не только для мужчин. и дрессировка не помогает, как правило. то есть, может, и помогает, но грош цена такому "пониманию"
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    если слово "феминизм" записано во многих словарях и пр, то феминизму уже "да", без вариантов
    а вот равноправие это иллюзия, в принципе
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "обижатся не стоит, и пытаться переделывать друг друга тоже. Некоторые вещи стоит принимать такими какие они есть, либо не принимать вообще" (с) Звягинцев, Одиссей покидает Итаку.
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Сколопендра,
    в том то и дело
    но разве такие мысли придут забитым бабам третьего мира, второсортным по определению, у которых сперва папа хозяин, потом муж хозяин?
    смотрю, тут многие мечтают о таких спутницах
    интересно, на какой день совместного сосуществования она им обрыдлет?
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    они были юные феминистки
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    и закоренелые? :haha:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    походу опенбой путает менталитет и темперамент.
    Вам же объяснили - создавать уют, добывать от вас никто не треубет, а уж упахиваться так только все против будут.
    этот полбеды. Беда в том, что они не довольны этими лохами. "Не мужчины это!"
    в 13 то лет?:eek::look:
    ну и? наверняка разошлись не по причине выяснения кто должен плиты вытирать и носки стирать...
    вот..сами просекли диспозицию, убедились, что равноправие невозможно, так зачем за него бороться? Зачем с маниакальным упорством пытаться "взять и всё поделить поровну"? Скорее уж тогда теория изоляционизма будет выглядеть более логичной.
    не надо никого дрессировать, и любви в отношении Вас будет намного больше. Стимулировать надо. СТИМУЛИРОВАТЬ.:znaik:
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    нет, в принципе стебаться и учить можете дальше, если такой кайф от того что "я умный, все остальные дураки"
    хотя, когда человек уверен что он уже все знает, он теряет всякий шанс на развитие себя_любимого
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не зарекайся;)
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    есть очень простой выход. жить одному... :kos:
    ну а если это из разряда вещей "носки клубочком по всей квартире"? тоже принимать как есть? да мне проще ***** послать:)
    сам то себе веришь? не требует, блин.. мой организм требует кушать. три раза в день. и если энтот добытчик может принести только овсяную кашу, то приходится идти и добывать. много на этом форуме мужчин, у которых жена домохозяйка и зарплаты мужа хватает "не считать копейки"? единицы. как и не только на форуме, но и в жизни.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    зря ты так - овсяная каша очень даже полезная, регулярно ей жену кормлю.:look: Идея то здравая - "теперь мы вдвоем вдвое больше для моей коровы сена запасем", только выходит это боком - и жена вся уставшая и злая на весь мир, и муж без ласки и заботы, и денег не так уж и много она приносит в дом. Основная то мотивация у женщин не зарабатывание денег, а самореализация. Все вокруг - профессионалы и желают стать большими начальниками. Чтобы быть незаисимой от мужчины. Случись чего, а не дай Бог бросит - я ж могу одна остаться.:crazy: И в результате не женщина - хозяйка дома и мать детей, а лошадь загнанная к 40 годам. А денег...на покушать то денег хватит, а вот на духи/колечки/модное бельё точно не хватит, если только мужик не рубит бабло мешками.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если бы тетки не работали, то у мужиков были бы больше доходы. Потому что тетки, выходя на работу "за самореализацией", часто демпингуют и соглашаются на низкие зарплаты.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    этот вопрос спорный:) сегодня очень часта ситуация с точностью до наоборот.
    а почему один человек должен зависеть от другого? рабство отменили по-моему.
    давай возьмем обратную ситуацию? муж знает, что жена не работает и, как следствие, начинает вести себя как барин с крепостным. типа, куда ты все равно денешься, да еще при этом крича на каждом углу: я тебя содержу.. и таких случаев ведь тоже масса. это по-вашему, по-мальчуковски, гут, а феменизму -нет. правильно?:)
    как следствие, рано или поздно надоедает это терпеть и этот самый добытчик остается один и начинает кричать о феменизме:) причем в полный голос:)
    вот и получается тупик. она, может быть работала бы только на шпильки да на булавки по паре часов в день, но кто ж ее на пару часов в день на работу возьмет?:) и она идет на полный рабочий день и порой получает гораздо больше мужа и приходит такая же уставшая. только не говорите мне сейчас про запад. там женщина-домохозяйка в случае
    останется только в выгоде, а мужчина наоборот сто раз подумает, вести ли ему себя с ней как с крепостной, рискуя получить развод и потерять половину своего имущества или же вести себя по-человечески. в каких-то странах твоя схема наверное работает, но я не в первый раз убеждаюсь, что нашему "русскому мужику" палец в рот положишь, он полруки откусит:) ножки свесит и поедет. да при этом еще будет попутно плакаться, какая жена стерва и к чему привел феминизм:)
    овсяную кашу?:)
    да ладно тебе. у тебя среди сотрудников многие мужики жёппу рвут от желания заработать больше?:) у меня вот могут зарабатывать одну сумму, а зарабатывают другую. потому что лень:) да и зачем. на овсяную кашу же уже зарботал;)
    простой тебе пример, Игорь. если бы я увидела на форуме своего сотрудника в рабочее время, я бы его уволила, не задумываясь:) потому что вместо того, чтобы работать, он "отдыхает" на форуме:)
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    поймите, когда лохи кончатся - и вы тоже будете жить одни (не лично вы, а женщины)
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Lucifer,
    ты знаешь, я как-то спокойно к этому отношусь:)
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А что если мужик на самом деле рвет себе очко чтобы заработать больше, а его благоверная еще пытается на него повесить часть работы по созданию юта дома...
    так что ли???
    Если он изначально будет вести себя как с крепостной, не бужет он думать о том, что ему дележку вести прийдется.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    согласен со всем только наполовину.

    Что у нас нет инфраструктуры patr time job, волонтерства, общественной деятельности, где бы можно реализовываться не полный день -- это прискорбно.

    Что выбор -- либо на полный рабочий день, либо никак -- согласен, согласен что приходит такая же уставшая, но что приносит порой больше -- очень и очень редко.

    Ты своей секретарше сколько платишь? и она замужем?

    добавлено через 1 минуту
    если чуваг ведет себя таким образом, не боись, он всегда найдет за что зацепиться;)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы искренне считаете, что мужчина обязательно не хочет дома уют поддерживать? ну, например, полку прибить... или кран отремонтировать. или это тоже жена должна сделать? или дядя слесарь? дом - общий, или это нифига не дом, а так, ночлежка...
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    срушнему мужику не проблема это сделать.:)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    глупее полагаться на жосткую страсть
     
  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    чот мне кажицо, што все эти причитания не из-за какого-то там равенства между М и Ж, а скорее из-за большей независимости женщин в последнее время - типа равноправие (а НЕ равенство), ну и у многих женщин повляется возможность содержать себя самой, условно материально не завися от мужчины...
    Соответственно она демонстрирует более независимое поведение и многим мужчинам это не нравится...

    Я правильно понимаю?

    Но только, что в этом плохого, это создаёт больше ответственности и осознанности в отношениях, у женщин появляется возможность выбирать именно спутника жизни, а не "мамонтодобытчика". Кстати интересная пословица вспомнилась - "Попутчиков - дохрена, спутника - нет". И, наконец, создавать отношения и семьи основываясь на любви и гармонии, а не на материальных выгодах, страхе и т.д.

    Конечно процесс этот длительный и возникают всяческие переходные побочные эффекты.
    Ну, например, может возникать звёздная болезнь у женщин - я вся такая равноправная, независимая - чего хочу сама не знаю, но делать ничего не буду... Ну так вокруг полно нормальных девушек, зачем выбирать таких... эммм... дур?
    Побочный эффект у мужиков - это козлизм. Не хочу все эти перемены, всё будет по-старому, т.е. так как я сказал и ёбс кулаком по столу, а то и в морду + самый жоповый случай - это когда козлизм дополняется инфантилизмом - это ещё один мужской побочный эффект.
    Типа - раз равенство, то я делать ничего не буду - иди сама мамонта лови. Казалось бы козлизм и инфантилизм - суть две противоположности, ан нет, как-то умудряются уживаться...

    Вместе с тем зависимость, даже я бы сказал, взаимозависимость мужчин и женщин никуда не девается, она есть хотя бы потому, что мы по-прежнему можем нравится друг другу, надеюсь в этом никто не сомневается ;)
    Независимость, и то условно-частичная, касается лишь материальной стороны взаимоотношений.
    И мы по-прежнему нужны друг другу и оснований чтобы погладить любимому рубашку или постирать любимой лифчик - более чем достаточно...

    Ну в самом деле, смешно же говорить, что вот с приходом относительного равноправия М и Ж, у женчины исчесли основания делать мужчине миньет, точно также с чего б вдруг начисто исчезли основания гладить рубашки?... Да материальная зависимость теперь не является таким основанием... но минеты ведь делать не перестали, в т.ч. и не за деньги ;)

    И, кстати, возникновение этой независимости, есть закономерное следствие развития производительных сил общества и становления современного уклада жизни. Т.е. раньше основной сферой производства было именно производство материальных благ, и, более того, оно было ручным или слабо механизированным - потому и требовало мужской силы, теперь же основа общественного производства - это производство услуг, информации, материальное производство - высоко автоматизировано. Поэтому и появляется у женщин возможность более широко участвовать в производственой, а, следовательно, неизбежно, и в общественной жизни общества. И бороться с этим - тоже самое что бороться с этим бессмысленно - это всё равно, что бороться с научно-техническим прогрессом.

    И не надо видеть в этом угрозу, можно и нужно видеть в этом возможность и потенциал!!!
     
    Последнее редактирование: 17.04.08
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Не осилил тему, но имею кое-что сказать по этому поводу. Возможно, повторюсь.
    В последнее время наметилась какая-то нехорошая тенденция к навязыванию через СМИ агрессивного феминизма. Вон по всему городу на билбордах висит реклама нового гламурного журнала, где с ошибкой эпатажно написано: "Почему альфа-вумен слишком хороши для мужчин?". Ну ладно, не хороши супер-дженщины для мужиков, а для кого они тогда хороши? Для себя? Или для инопланетян?
    Или другое. Включаю телевизор, а там вумненького вида симпотная женщина лет 30 с хвостиком, означенная титром как "Редактор гламурного журнала", вещает, что в России мужики по жизни засранцы, а женщины все сплошь умницы, и если мужики резко не перестанут быть засранцами, то им останется только общаться с юными девочками, которые все равно вырастут в умниц. Ну хорошо, все засранцы, резко не исправятся, будем вымирать?
    Понятно, что нормальные взрослые люди придерживаются универсальной формулы "Каждый выбирает по себе", но ведь агрессивный феминизм вроде прет не от умственноотсталых. А как быть с неокрепшими детскими мозгами, в которые подобная ересь вдалбливается? У меня вон пример родственницы есть, которой мама, брошенная мужем, с детства вдалбливала, что папа, как и все мужики, козел. Что в итоге? У родственницы вечные проблемы с мужчинами.

    ЗЫ: Может, пора начать кампанию "Чем гламурные стервы плохи для мужчин?" :d
     
  28. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А я думаю, что феминизм - удел исключительно слабых, но озлобленных женщин. Это вообще всегда смешно и грустно видеть, как человек, которому природа не дала сил, непроизвольно вырабатывает в себе злобу. Некое подобие сублимации или проще - компенсации.
    Ведь сильной женщине никогда не придёт в голову бороться за свои права: она сама себе эти права предоставит, и никто не осмелится ей перечить в их реализации. Станет ли сильная женщина пропагандировать других совершать какие-либо активные действия и бороться против ущемления своего достоинства? Нет, не станет, потому что сильная женщина никогда не поймет слабую. Сильная женщина добрая, сильная женщина ставит перед собой цель, любую цель - и добивается ее. А слабая не может. Потому слабая и начинает злиться, а также пропагандировать других женщин начинать какие-то движения. Не потому, что она хочет им помочь, а, напротив, потому, что она ждет помощи от них. Феминистка столь свято желает того, чтобы ее защитили, что даже самой себе в этом желании признаться не хочет.
    А еще феминистки, как существа слабые и озлобленные, во всякой попытке с ними заговорить, пусть по самому что ни на есть казённому делу, находят повод усмотреть оскорбление в свой адрес. Потому что привыкли быть битыми жизнью, но, вместе с тем, ужасно сего боятся.
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    dead_rabbit, о Ошо наших дней :pok:

    "Женское освободительное движение - это нечто отвратительное, и я знаю, что ответственность за его появление лежит на шовинистах-мужчинах. На протяжении веков они причиняли женщине столько боли, что ей хочется отомстить. Но, как только человек начинает мстить, он становится разрушительной силой. Нет никакого смысла вспоминать старые обиды. Нужно научиться прощать и забывать. Да, это было несправедливо - просто прими это, ничего уже не изменишь. С женщиной веками поступали несправедливо. Мужчина превратил ее в рабыню, более того, он превратил ее в вещь, в принадлежность. Но есть ли смысл во мщении? Тогда ты становишься преследователем, а мужчина преследуемым. Тогда обретает форму новый вид шовинизма. Тогда рождается женский шовинизм, а это не приведет ни к чему хорошему. Тогда женщина начнет причинять боль мужчине, и, рано или поздно, он начнет мстить ей. Когда же это прекратится? Это порочный круг.
    Я думаю, что женщине легче, чем мужчине, отказаться от шовинизма, выйти из этого заколдованного круга, ибо она способна на большую любовь и сострадание. Мужчина более агрессивен, более жесток. Я не питаю больших надежд в отношении мужчин, я надеюсь на женщин. Вот почему я не поддерживаю агрессивные методы и подходы женского освободительного движения...
    Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.
    Мужчина и женщина - это разные миры, поэтому им трудно понять друг друга. В прошлом было предостаточно недоразумений, но это не говорит о том, что они обязательно будут и в будущем. Нам нужно вынести из прошлого урок - урок о том, что мужчине и женщине нужно больше понимать друг друга, принимать различия друг друга. Эти различия очень важны, они не должны становиться источником конфликта, наоборот, различия вызывают у мужчины и женщины взаимное притяжение.
    Если все различия между мужчиной и женщиной исчезнут, если у них будет одна и та же психология, то любовь тоже исчезнет, потому что исчезнут полярности, противоположности. Мужчина и женщина напоминают отрицательный и положительный полюсы электричества, они испытывают магнетическое притяжение друг к другу. Поскольку эти полюсы противоположны, то их конфликт естествен. Однако благодаря пониманию, состраданию, любви, благодаря проникновению в мир друг друга и проявлению симпатии можно решить любые проблемы. Нет необходимости создавать новые конфликты - их и так предостаточно.
    Мужчина нуждается в освобождении не в меньшей степени, чем женщина. Им обоим нужно освобождение, освобождение от ментальных установок. Им нужно сотрудничать друг с другом и помочь друг дугу освободиться от предрассудков. Вот это и станет настоящим освободительным движением."
    "Современное освободительное движение в мире, свидетелями которого мы являемся, было создано человеком, а точнее - мужчиной. Тебе будет небезынтересно узнать, что это опять заговор мужчин. Сейчас мужчина хочет избавиться от женщины. Он против всякой ответственности. Он хочет наслаждаться женщинами забавы ради. Он не хочет принимать ответственность, которая сопровождает развлечения.
    Смысл тайной конспирации заключается в следующем: мужчина пытается убедить женщин во всем мире в том, чтобы они стали независимыми. Это тонкий ход. Мужской ум хитер, и он добивается результатов. А сколько женских умов были отравлены этой идеей!
    Известно ли тебе, что первыми начали говорить о женском равноправии мужчины, а не женщины. О том, что нужно иметь равные свободы, первыми заговорили мужчины, а не женщины. Зерно зародилось в уме мужчины. И так было всегда. Мужчина всегда поступал так, чтобы иметь выгоду. Его хитрость утонченна. Иногда он умудряется сделать так, что женщина серьезно полагает, что поступает самостоятельно.
    Так было и в прошлом. В прошлом мужчина убеждал женщин, что они ангелы, чистые создания. Мужчина грязный, мужчина - это мужчина, но женщина? Она божественна. Мужчина поставил женщину на высокий пьедестал, ему нужен был этот трюк для того, чтобы контролировать женщин. Он обожал женщину, и через это обожание контролировал ее. И естественно, взойдя на пьедестал, женщина поверила в свою божественность: она не могла делать то, что делает мужчина, ибо это противоречило ее эго. Этот высокий пьедестал отлично удовлетворял ее эго. Она была матерью, она была божеством; у нее было больше божественных качеств, чем у мужчины, Мужчина отвратителен, аморален и так далее. Мужчину нужно простить.
    Вот почему мужчина во все века оставался самим собой. А женщина была высоко. Но это была хитрость, эго было удовлетворено. А когда удовлетворяется эго, ты пропал. Тогда будет трудно сдвинуться с места. Требовать равенства будет подобно поражению, для равенства нужно спуститься вниз. Это была стратегическая уловка, и женщина попалась на нее. Она оставалась чистой, она оставалась девственницей до самого замужества.
    На Западе мужчина убеждал женщину: "Сегодня ты должна быть свободной, ты должна быть равной". Так как все изменилось, времена изменились, мужчине хочется обладать не только женой, но и другими женщинами. Сейчас ему нужна абсолютная свобода. Единственный путь к абсолютной свободе лежит через предоставление абсолютной свободы женщинам. И он вновь смог убедить ее. Сегодня женщина протестует, борется за свои права, она искренне взывает к свободе и равенству. Но она не понимает, что оказалась в той же ловушке, опять мужчина убеждает ее. Сегодня он хочет воспользоваться ею и избавиться от нее, не неся никакой ответственности за это.
    Если ты поглубже заглянешь в данную проблему, то удивишься. Ум мужчины хитер. Женщина более бесхитростна, она не может развивать стратегические направления, заниматься политическими играми. Она всегда доверяла мужчине. Удивительно вот что: эти феминистки снова верят мужчине! Ничего не изменилось. Сейчас это стало выгодно мужчине: женщина должна быть свободной, а от него не требуется никаких обязательств. Он не хочет нести ответственность, ему хочется абсолютной свободы. Он не хочет нести ответственность за детей. Он не хочет жить с тобой всю жизнь, ему хочется ежедневно менять женщин.
    Он вновь пользуется красивыми словами: нужно жить без обязательств. Нужно жить, ни к кому не привязываясь. Нельзя обладать кем-то, нельзя ревновать. Он вновь выдумывает красивую философию. Он уже делал подобное в прошлом, и женщины оказались обманутыми, и вновь они будут обманутыми. Женщины доверяют.
    Они доверчивы, легко принимают все на веру; им проще любить, чем размышлять логически. Они очень озабочены настоящим. Мужчина же планирует стратегию, тактику: что произойдет в будущем, как это произойдет; он думает о будущем, он планирует будущее...
    В сложившейся ситуации женщина должна иметь равные с мужчиной права. Она не должна интересоваться ни домом, ни семьей, ни детьми, ни материнством. Ей нужно интересоваться поэзией, литературой, живописью, наукой, техникой и так далее. Сейчас по всему миру собираются активистки женского движения для того, чтобы поднять уровень своего сознания. Но все их встречи преследуют только одну цель: уничтожить саму природу женщины. Только в этом случае они смогли бы конкурировать с мужчинами.
    Но женщины отличаются нежностью, они деликатны от природы. Если они хотят соперничать с мужчинами, то им придется стать грубыми. Когда бы ты ни столкнулся с активисткой борьбы за права женщин, ты увидишь, что ее лицо приобрело жесткие черты. Трудно сказать ей "детка", очень трудно. Она разозлится, это ей не понравится. Почему "детка"? - она такая же, как и ты. Появляется жесткость.
    Любая борьба ведет к огрублению. Можно стараться не проявлять интереса к дому, ведь если ты погружена в домашние дела, то не сможешь соперничать в мире. Если ты заботишься о детях, то не сможешь соперничать в мире; тогда все это становится обузой. Если же женщина хочет быть конкурентоспособной в мире и доказать, что она ни в чем не уступает мужчинам, то ей в какой-то степени придется становиться похожей на мужчин.
    Но это обернется потерей. Это утрата, ибо единственная надежда человечества - в мягкости женщины, а не в жесткости мужчины. Мы достаточно настрадались от жесткости мужчины. Скорее мужчине нужно стать похожим на женщину, а не наоборот.
    Женщины из кожи вон лезут, стараясь повсюду успеть. Но это для них противоестественно. Истинное предназначение женщины - рожать детей, для нее естественно стремление родить ребенка, создать семью. Семья - это видимое проявление предназначения женщины, это отражение ее внутренней природы.
    А поскольку современная женщина не стремится завести семью, то она больше не заинтересована в рождении детей. Хотя истинного предназначения женщины никто не отменял. Мужчины и женщины не равны, ибо природа не наделила мужчину способностью к деторождению. Как они могут быть равными? Я не говорил о неравенстве мужчин и женщин, но я, естественно, говорю, что они не равны. Они очень отличаются друг от друга - как они могут быть во всем равны? Они полярно противоположны. Они очень разные, и их нельзя сравнивать по степени равенства и неравенства. Женщина остается женщиной, а мужчина - мужчиной. И они должны оставаться мужчиной и женщиной. Женщина должна интересоваться семьей, ибо если она потеряет интерес к семье, то она потеряет интерес к рождению детей. И тогда, естественно, она становится лесбиянкой.
    Я убежден, что мужчине нужно стать немного женственнее. Он слишком далеко зашел в своей мужественности, в нем не осталось ничего человеческого. Не следуй за ним, не соревнуйся с ним, ибо тебе придется идти той же дорогой, по той же колее. Ты станешь воинственной. Визжащие, кричащие, протестующие феминистки вызывают у меня чувство отвращения. Они проявляют самые худшие черты мужского ума." (The Dhammapada: The Way of the Buddha, Take It Easy)
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так она тебе и доверила:d

    ты мал и глуп, и не видал больших за... короче, ты еще не нарывался на отказ от минета именно по этим соображениям, и от позы doggy style. Дескать, это оскорбительно для продвинутой современной тетки.

    если у тетки завелись деньжата, то и требования к мамонтодобытчикам повышаются. У кого суп жидкий, у кого жемчуг мелкий.

    добавлено через 2 минуты
    ЗАЧОТ!!! Испугала крапиву жопой:d:d :d :d :d :d :d

    добавлено через 7 минут
    ОльгаМ.,

    ниасилил:d

    Да, поэты, художники и музыканты с древних времен воспевали женщин. Если бы они почитали творения современных феминисток, в гробу бы перевернулись. Точнее, вертелись бы как пропеллеры.
     
Статус темы:
Закрыта.