1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МКС и платный внутренний трафик.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем KEKS, 09.04.08.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну после диал-апа можно и ворваться :)
     
  2. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    МКС в очередной раз удивили меня своей логикой.
    Внешка у них нормальной не была никогда + тарифы на внешку выше, чем у других провадеров + практически отсутствующая тех.поддержка
    Единственным фактором, удерживавшем меня (да думаю и многих) была бесплатная локалка.
    Знают ребята, как вбить последний гвоздь в крышку своего гроба :)
    Хотя, как известно, кое что не тонет никогда.
    В общем, удачного плавания тебе, МКС!!! :d Только без меня
     
  3. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0
    Вот уже 5 дней отсутствует выход в интернет с 21.00 до 24.00, круглосуточный телефон технической поддержки отвечает то короткими то длинными безответными гудками. В декабре прошлого года пропало соединение, после многочисленных просьб и угроз удалось получить бравых парней из техподдержки аж в середине февраля 2008, которые в свою очередь заявили, что мне еще повезло, что они так быстро приехали! Ко всему прочему могу порадовать тех, кто подключился на тариф с абонентской платой, что абонентская плата будет сниматься до минуса бесконечности, пока вы лично не приедете к ним в офис и не расторгнете договор. При задолженности минус 300 рублей вам начинает звонить на номер приветливый робот - каждые два часа с 9 утра до 11 вечера - и просить погасить упомянутый долг. Свыше 400 рублей вам начнет звонить не менее приветливый юрист и просить погасить долг в течение трех дней, а то они в суд заявят. В общем налицо постсовдеповская контора по вытягиванию денег за отсутствие какого-либо нормального сервиса. В результате встает вечный вопрос - какого выбрать провайдера? Annex обещает золотые горы, однако с маленькой подковыркой - доступ к локальным ресурсам будет осуществляться на скорости внешнего интернет соединения! При этом милая женщина удивляется, как может быть на интернет 64 кбит, а на локалку 100 мбит. Хотелось бы услышать отзывы о подключившихся к этому провайдеру, а также мнения по поводу вопроса "Есть ли в Волгограде нормальные провайдеры?"
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    на данный момент только дом и ютк имхо.если стоимость подключения не существенна,можно добавить скайлинк и унико.
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.036
    1.757
    olegun,
    еще annex забыл, у него правда покрытие не ахти, зато бурно развивается... гораздо лучше дома (бесплатная локалка, нету ограничения на анлим тарифах), наравне с дизелем (меньше локальных ресурсов, зато те что есть - доступны постоянно на большЕй скорости)
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Breathbath, а сюда глянуть слабо? Annex

    Я так понял надо закрывать данную тему. Все поплакались. Сказали свое "[Censored]" МКСу. И все.
    Руководство МКС оправдало надежды многих пользователей и ничего по этому поводу не сказало.
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.036
    1.757
    И помимо всего прочего входящий траф на мкс сам по себе капает, даже если не качаешь. У меня за ночь 60 метров набежало, апекс конечно был запущен, но ессно ничего качал.

    зы: сегодня шара в аннексе превысила мкс-овскую...
     
  8. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    У Вас не верная информация. схема доступа такова..
    1. Локальная сеть это 100Мбит НЕ зависимо от ТП. Но для работы локальной сети необходимо держать баланс личевого счета положительным.
    2. Если у Вас анлим то скорость ограничивается только для "внешки" а локаль остается на 100Мбит.
     
  9. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    Эх...приходите в Кировский-я вам стока клиентов найду:d ,на локалке если будет сервак линейки думаю и половина домрушников свалит к вам;)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Не свалит. ММПОРГ интересны только тогда когда он-лайн высокий. О домрушников он-лайн 1200 человек и чтобы добиться такого надо сильно напрячься.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не знаю. На ютк всё ч0тко. За 450 рексов в месяц и инет и локалка халявная.
    [​IMG]
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Жулик, если там все чОтко то почему же ты на сервах КС дом ру тусуешься? ))))
     
  13. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Теперь для реабилитации своей репутации им остается только вкусные анлимы сделать :)
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Почитай внимательно. они сделали анонс анлима по локалке. О счастье то какое: заплати 200р и получи доступ к форуму и DNS серверу бесплатно :)))
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    vadimius,
    ввел в заблуждение народ!
    оказывается все лишь безлимит на локалку :biglaugh: