1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Амортизаторы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Dmit, 14.07.03.

  1. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Начальные условия - Опель-Астра 92 г.
    Задача поменять передние вкладыши в амортизаторы.
    Выбор в Волгограде:
    Каяба, Боже или Боге, Саш, Монро, Бильштайн...?
    Решение - ? к Вам...
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Любые кроме Монро!
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    BOGE
     
  4. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Боге и Саш - одно и то же... Себе взял газо-масло Бильштайн.. Честно скажу, для россии жестковато...
    Саш - мягче.
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    У меня Каяба газовые были, отлично держат дорогу и за год ни один не потек.
     
  6. Slava_ED2

    Slava_ED2 Новичок

    30
    0
    Себе назад взял Каябу недавно в Аммортизаторе. До этого Монро стояли (не турецкий еще). Что можно сказать... было мягче :( Правда когда в машине 4 человека сидит, вполне приличная мягкость появляется :)
    По управляемости претензий нет. Сватали Боге, но Каяба штатно на Хонду идет, как я понимаю, поэтому ее и взял, по цене одинаково.
     
  7. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Монро не советую - даже хвалёный SensaTrack - ну очень валкие. Без компромисов Koni Sport - отлично держат дорогу, надёжные. Жестковаты, но надо чем-то жертвовать. Цена, правда, хорошая. Bilstein - круто, дорого, но если для агрессивной езды - бери. Цена в этом случае - не главное.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    У Опеля очень жесткая подвеска- ни в коем случае не брать на него газ, пломбы вставлять придется ежемесячно. Я бы посоветовал Боге - масляные - наиболее удачный компромис.
    У меня сейчас Каяба "газ (Опель Омега): плююсь и все хочу поставить "масло"
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Монро действительно все ругают. А то что Каяба и Боге одинаковы по цене........не уверен: на классику Боге стоят 500 рублей, а Каяба явно дороже. Хотя с иномарками дело обстоит по другому:confused:
     
  10. Slava_ED2

    Slava_ED2 Новичок

    30
    0
    RUS на мою Хонду были в одной цене, хотя разговор начался - зачем вам Каяба, возьмите Боге, оно дешевле. А когда цену посмотрели - одинаково. Так что в общем случае он, наверное дешевле.
     
  11. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    на мою Ауди Бильштайны передние брал по 1390р за одын штук...