1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монстро(Cloverfield 2008)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Nевский, 19.01.08.

  1. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    нигде не могу найти нормальную версию фильма, всё что никачаю, пишут двд рип а смотрю а там кам рип и у чувака который снимал рука трясётся!
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    саныч, может, проще дождаться официального релиза и купить диск ;)
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Bukvoed, за деньги?:p
     
  4. микото

    микото Гость

    В приличном обществе так не принято выражатся. Купить диск! Епрст! Ну надо же....:d
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    саныч, а покупают еще каким-то способом? :d Ну можно еще, если есть большие требования к качеству, найти доброго человека, который купит лицензию и даст перекатать :) Хотя по мне, смотреть "Монстру" на мониторе - не то. Ну разве что это будет экран на всю стену.

    добавлено через 1 минуту
    Ну вот, меня сейчас еще ногами запинают за призыв покупать лицензионную продукцию :d
     
  6. микото

    микото Гость

    Я до сих пор его не смотрел, посмотрел тока рекламный ролик. Интересно, хотя постановка камеры просто ужасна.
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Такие фильмы стараюсь в кинотеатре не смотреть т.к. считаю это занятие пустой тратой денег и времени. Вчера посмотрел в обеденный перерыв, перематывая. Ничего интересного...
     
  8. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    5 минут какого-то членистоногого, а остальное - трясущаяся безсюжетная съемка. гамно.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Alfey,
    ну и зря, на мониторе совсем не то.
     
  10. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Может стоить попробовать и мнение изменится? Фильм очень атмосферный и жутковатый!
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    А мне фильм понравился.

    Концовка только не особо - лучше б уж хэппи энд... ну или ту тётку, что до них улетела, захавали...

    лавстори это :delo:

    монстр какой-то неказистый получился. в разные стороны хрень всякая торчит. сделалиб его чтоль ядовито зелёным (ярким таким), или розовым, или оранжевым. фигли блин серый?! :frustrate

    баллов 7 по 10 балльной шкале фильм заслужил, определённо.

    русским такого не снять, и это радует.

    [off]Слил с kinozal.tv качество -- хорошее. Смотрел на 37'' ящеге. Мило так...[/off]

    каммент про Дроздова повеселил :gigi:
     
    Последнее редактирование: 14.04.08
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хочу_вот_сказать,
    а знаешь как в кино смотрелось? ммммм :)
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]Litron,
    я тогда ещё бегал сессию закрывал... и точку обстрела тоже дома пришлось смотреть :weep: этот мир жесток и несправедлив :(

    :) [/off]
     
    Последнее редактирование: 18.04.08
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    DeadMan, дорогой, сделай доброе дело, выложи куданить аудио дорожку отдельно, а то ДВД рип уже есть но с паршивым переводом, а качать снова 700 мег, сам знаешь как на доме ру.
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    LORIC,

    найдемся :)
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    LORIC,
    та же ботва. Выложили хады рип с гопотскими смехуечками... Кинь ссылу на аудиодорогу, пжлст.
     
  17. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Задам более простой вопрос: на DVD кино уже вышло?
     
  18. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    да, в Америке Cloverfield вышел на DVD 22 апреля
     
  19. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Спасибо, будем искать.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    люди, вы упали такую шнягу на двд брать? фильм вообще неинтересный и ниочём - любая годзилла, думаю, попонтовее будет.
     
  21. микото

    микото Гость

    Кое как осилил. Так себе, пару моментов правда прикольных есть.
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Кто там говорил что Монстро и Лост как-то связаны? ))
    [​IMG]
    это кадр из Монстро, вы там внимательно правый нижний угол поизучайте)

    вообще довольно занятно получилось - кому интересно что, откуда и зачем -- читайте: http://habrahabr.ru/blog/the_future_is_here/42489.html
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Посмотрел вчерась по тилюшнику сабжевую фильму. Понравилось. СамОй монстры, правда, было мало (мелкие гады не в счёт), но тем жудчее выглядела сама ситуация. Недосказанность о чудище - тож очень гуд. Если гипотетически перенести происходящее на экране в реал, точно такие же непонятки и были бы. Дабы не заморачиваться с анализом природы чуды-юды, так бы и разнесли всё к чертям. Плюс эффект неожиданности – вот идёт обычная жизнь, пьянки-гулянки, любовь-морковь, и т.д. И тут – бац, и привычная реальность затрещала по швам, и на тротуаре валяется отшибленная голова статуи свободы. Жесть. Уязвимость перед неожиданной опасностью – вот лейтмотив сего кина. Касательно манеры съёмки, не любитель треморных камер, но в данном случае не напрягало. Да, и главных героев жаль. Не фан хэппи-эндов, но здесь герои явно заслужили участь получше, чем попасть в эпицентр раздачи. Но драматизм – тож вариант, главное победила любовь:tsr:
     
  24. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Это вообще лучшее кино, которое я видел в кинотеатре. Очень сильные эмоции получил.
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Да, это тот случай, когда посмотревшим фильм на большом экране действительно можно позавидовать.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    угу, я когда с кинозала выходил, немного не в себе был :)
     
  27. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Это единственный фильм при просмотре которого во время сеанса в зале стояла абсолютная тишина.
    Никто не хихикал, не жрал и не болтал по телефону, все сидели реально офигевшие.
    По крайней мере на том сеансе где я был. А зал был полный.
     
  28. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Я смотрел его в «Пирамиде», где качество аппаратуры обалденное, а потом сходил еще раз в «Киномакс» для сравнения. Это было небо и земля. Мои соболезнования тем, кто не получил и половину того кайфа от фильма, посмотрев его в «Киномаксе».
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1! Не припомню, чтобы мне еще какое-нибудь кино доставляло бы такой кайф! Такие впечатления...
    И кстати да, в зале было так же, как описал Android. В начале шуршание, шепот, а потом как отрезало. Народ офигевший молча торчал. :)


    Опять +1. В "Пирамиде" звук хороший. Этому кинотеатру хотя бы один зал с по-настоящему большим экраном... Но и так неплохо.:)