1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необычные вкусовые пристрастия у животных

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем lastochka, 21.12.07.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Сегодня купила в супермаркете свежую дыньку, и когда кушала, мой прямо как с ума сошёл, накинулся на неё! Съел полкуска, засранец! )))
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Траблы со вкусовыми рецепторами :confused:
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Хм...Вы название темы читали?
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    однажды по незнанию оставили на ночь на столе помидоры. на утро обнаружили несколько штук прилично понадкусанными. Кошка кричит и выпрашивает их равносильно сырому мясу. то же самое со свежим пеклеванным хлебом (только очень свежим, практически горячим). сюда же дыни, арбузы(!). вот такая барышня-крестьянка:d
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    один знакомый кот ворует со стола печенье "ленинградское", мой предыдущий кот сходил с ума от соленых огурцов и свежих дынь, а теперешний кот трясется из-за маслин..:yes:
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Я смотрю, свежие дыни многие кошки любят! Что же в них такое содержится, что они прямо-таки млеют!
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Моя кролиха еще залюбила мандарины.
    Ворует со стола и обгрызает цедру. Остальное не трогает.

    Еще таким же образом обгрызает луковую шелуху...:bawling:
     
  8. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Мой ест все.... уже прям и не знаем ,что с ним делать, на столе оставлять ничего нельзя - тянет огцы соленые и свежие, персики, груши, халву, мармелад, безе, чипсы, кофеты... в общем, киса без заморочек оказалась:gigi:
     
  9. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Malena, 1)если вовремя покормить хорошенько, то тырить не будет:shuffle: 2)я лично всегда наказываю за похищение еды со стола.
    если первый пункт выполнить, то и делать с котом вам ничего не надо будет:)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А моя Мотька из человечьей еды только креветки и раки ест. Шоколад не ест, но лижет. И сигареты любила тырканить: засунет нос в пачку и балдеет.
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Tail,
    А вы думаете он у нас голодный ходит ? ))) Просто кот такой, у него хобби делать запасы.. натащит всего со стола к себе в угол, где ест , и сидит сторожит.... потом, когда все укладываются, потихоньки начинает подъедать запасы ))
    По второму пункту - проще все убирать со стола, тогда и наказывать никого не надо будет )
     
  12. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    Поешь тут с вами... До пяти утра бродите!!!
     
  13. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Конфилочка,
    да лан, мы же не все время на кухне сидим, а ему 10 мин хватить на расправу со всеми запасами ))
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    А мой младшенький, когда я жвачку мятную жую, лезет ко мне целоваться и пытается оттянуть себе кусочек! Так смешно это выглядит!)))
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Купил у браконьерчиков баночку икорки черненькой, уселся перед теликом, бац - ложку забыл!.. Пока ходил за ложкой - любимый живоглотик сожрал и банку, и телик! Шалун! :d
     
  16. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0
    У меня 2 кошки , одна очень вредная, другая не очень..
    Та, что не очень, раньше ела вообще все подряд, а сейчас зажралась- лопает крем от тортов (совсем не дурно), семечки, халву, всякие сладости, а та что вредная, ничего кроме рыбы и сухого корма не ест!
     
  17. Анюткаs

    Анюткаs Новичок

    2
    0
    А моя прошлая кошара с ума сходила по сырой картошки, и клубничному йогурту
     
  18. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    Кьяритта,
    насколько я усведомлена о кошках( у меня две) постоянна консультируюсь с ветеринаром в элитной клинике....кошки резких запахов не любят...так что на счет мяты вы девушка чет темнните..или у вас кот мутант:p
     
  19. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    у меня тож кошка мяту любит..пытается залезть в рот лапой, когда зубы чищу :grin:
    а кот на днях съел комнатную розу.. почти полностью.. листочки-бутончики-веточки :(
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ем вчера лимон, кошан подходит, типа просит, дала понюхать он аж отпрянул, но стоит не уходит. Потом стал вылизывать блюдечко, на котором лимон лежал, вижу ему кисло, противно, мордаха все перекошенная, но лижит, не уходит, видно блюдце не так резко пахло, как целый лимон. Думаю, может ему витамина С не хватает, до этого в интерессе к лимону замечен не был
     
  21. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    А моя все отдаст за ложечку мороженого...
     

    Вложения:

    • Мила.jpg
      Мила.jpg
      Размер файла:
      120,9 КБ
      Просмотров:
      380
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257

    Какая красавица:)
     
  23. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вот моя почему-то не переносит валерьянку...аж шараается от неё. А в еде всё время что-то выбирает...
     
  24. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    А моя, как ни странно, жвачку любит. Случайно узнал. Правда глотает :)