1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любительница халявы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Нестоличная штучка, ну вот прикинь.
    Приехал я из столиц в вашу провинцию.

    Договорился с тобой о встрече. Ты говоришь, "канешна!!!". А в тот день у тебя менструация.

    И вот идем мы в кафе, кюшаем, выпиваем. ПРиходит время расплачиваться.
    Ты будешь пытаться расплатиться за себя?

    Отвечай. Быстро. "Да" или "нет".
     
  2. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Я так понимаю, что расплатой за чашечку кофе должен быть секс? В общем, мужчина изначально уже преследует корыстные цели, приглашая в кафе... Господа, до каких высоких материй вы хотите достучаться?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    все лехко: слабо тебе мужика вперед послать, после ужина или нет?
     
  4. otello,
    я всегда за себя плачу! Даже когда нет менструации. А ещё прежде чем идти в кафе, я бы тебя про критические дни предупредила.
     
  5. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Нестоличная штучка,
    календарик ММС-кой отправила бы?
     
  6. Isadora,
    нет. Я обычно мужику так и говорю: у меня сегодня вончё. Так что секаса не будет.
    А мужик говорит, а мы разве только ради секса? Давай просто поговорим.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Я честно говоря не понимаю, почему Вы тупите?
    От Вас никто не требует секса за чашечку кофе, не доводите сообщения до маразма.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ай маладэц! Прямо-таки мечта поэта.

    добавлено через 1 минуту
    самое смешное, что таки да. требуем.
    утрированный пример, конечно, но это так.

    или вы планируете чиста платонические отношения без секса?
    не поверю.
     
  9. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    По-моему, тупишь ты, причем изначально, задав такой дибильный вопрос. Мелочный ты. Жаль тебя. В себе поройся, а потом обзывай халявщицами девчонок. Кроме бумажек, тебя, по-моему, ничего так не заводит.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Девочка моя, я понимаю, что лучшая защита это нападение - лучше спаси меня, плиз.
     
  11. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Хм... А почему бы и нет, если девушка интересная и провел с ней приятный вечер, пусть даже и без секеса, чего жалеть о потраченных деньгах? Их надо зарабатывать столько, чтобы не жадничать на кино-цветы-кафе. А если денег жалко, то остаются прогулки по улице, что тоже не плохо. Вот только если девушко некрасивое-скушное создание, то можно прям на корню присечь все эти траты. Ну например тебя мега-срочно вызывают по работе :)
     
  12. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Ну, во-первых, с девочкой ты опоздал... А насчет "моя" - не люблю меркантильных особей. Обратить в службу спасения, там всем помогают. Хотя, твой случай... ммм....
     
  13. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Удовольсвие можно получать не только от секеса, он и от общения, и совместных развлечений. А если от этого удовольствия нет - значит вы ищете себе не девушку, а дырку. Проще купить резиновую куклу, она гарантированно отработает все затраты.

    Да, кстати добавлю. Какие вы планируете отношения с девушкой, если на одно свидание уходит месячная ЗП? По логиге или вы будете видеться исключительно дома, или встречаться раз в месяц :)
     
    Последнее редактирование: 21.12.07
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Гы :d или ты сам пошёл пешком с девушкой в кино, а девушка не понравилась, звонок другу, посреди сеанса вышел из зала, прыгнул к другу в машину и через 5 минут уже далеко :d

    По теме - детский сад. А может она не халявщица, а правда парень не понравился? А может и халявщица, но если у вас чутья на таких нет - будут вас динамить всё время.

    Жалко денег? А при чём тут деньги? Нет лишних - не приглашайте никого никуда. А то пускают пыль в глаза, а потом "ой, ползарплаты улетели" :d Короче кто тратит деньги - сам виноват, его за карман никто не тянет.

    Ну а лично про себя - я мог бы позволить себе траты на малознакомых девушек, но не делаю этого. Поэтому проблема халявщиц меня мало волнует. Перед тем как куда-то звать девушку надо убедиться что она тебе хоть как-то интересна кроме внешности - поболтать по телефону несколько раз подольше, заодно и понятно будет что за человек ориентировочно.
     
  15. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Мда.. ребята..
    Гость, кафе - это классика. Классика вешь хорошая, не подведет. Вот как, например, маленькое черное платье на даме.

    Не дураки придумали кафе, и далеко не дураки придумали водить даму в кафе. Это самый простой способ присмотреться друг у другу на нейтральной территории. Подходит для всех, даже для неизобретательных.
    На самом деле, многие другие варианты ценятся женщинами гораздо больше.

    А жадность - это обычно далеко не единственный, и далеко не самый большой недостаток жадных людей. Это опять же какая-то классика, не помню уже чья.

    Впрочем, если Вы умны, обаятельны, блещете остромием, у Вас спортивная фигура, мужественный вид и т.д. и т.п. в то же роде -
    да зачем же мы теряем время на кафе?????
    забирайте уже! самовывозом!!! Даже смотреть на Вас одно удовольсвие. И можно даже на 99% верить, что Вы не жадина.
    Это просто закон жизни. Все связано.

    Если Вам жалко сводить девушку в кафе, и Вы не можете придумать ничего другого, чтобы Вам вдвоем не было скучно, не связывайтесь вообще. И если честно, вы вполне заслуживаете того, что Вас динамят.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Amba,
    А ты не думала, что ищущий чел ходит по 5 раз в неделю на такие свиданки?
     
  17. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Если "ищущего чела" 5 раз в неделю динамят то задуматься надо ему :d

    Кстати очень верная фраза...

    Ребята, а вам не кажется что Вы просто получаете чего заслуживаете? Вам жалко денег зимой на кафешку и вы "решаете личку летом" типа вы рассчётливые, и точно так же и халявщицы - просто "решают вопрос" за чей счёт сегодня повеселиться.

    По теме повторяю - по-моему минут за 20-30 телефонного разговора можно понять что за человек, потребительское отношение к окружающим сразу чувствуется, а также можно понять интересна вам девушка или нет в плане общения. Неужели трудно по телефону поболтать перед встречей?
     
  18. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Deryck,
    Кстати очень верное высказывание
     
  19. Стабилитрон вообще иссушённо-хитро-глупый деятель отечественного телевидения и радиовещания. "Решать личку" :d
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    вот всегда говорила что за все в жизни надо платить самой,чтоб не отрабатывать потом...

    добавлено через 1 минуту
    нытик и жмот:confused:

    добавлено через 5 минут
    ню ню..:kos:
     
  21. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Халява или нет? Глупость. мы сами к этому приучаем женщин. Если к примеру, я пригласил куда либо, то считаю ниже своего достоинства позволять расплачиваться девушке. А в процессе общения все становится на свои места;)
     
  22. и крровью!
    вишневая, ты много зарабатываешь?
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,
    неа не много
     
  24. а почему?
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,
    пока что так нужно
     
  26. Кому нужно? :d
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,
    мне:d
     
  28. вишневая, тебе правда не нужны деньги? :shuffle:
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,
    каг же не нужны...очень даже нужны...:shuffle:
     
  30. вишневая, аа, ты жеж ещё и учишсо... понятно, вопрос снимается. Успехов тебе! :)
     
Статус темы:
Закрыта.