1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина в пределах 300 т.р.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем aseroff, 07.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    за услуги столько конечно не возьму,возьму примерно 20т.обьём движка можно для начала подобрат и 1.6,тоже не плох..и растаможка подешевле,где то на триста евро,вот уже и на 600евров меньше...:look: А вот машины из германии,сравнивать с машинами на московском и питерском рынке...по меньшей мере не целесообразно,ибо в большинстве своем машины там,вобщем как и на нашем рынке,в основном далеко не идеальные,да еще и много криминальных,ни когда не знаешь ,что возьмешь.Я был не давно на московском рынке,в Люберцах,хотел себе взять машину,был приятно удивлён:) ,машины хлам и на рынке одни перекупы,аж взбесило,как на уши приседают...Это тоже самое что спавнивать с машинами из прибалтики.В германии постоянно встречаются автовозы везущие мёртвые машины для реанимации в литву.,И к сожалению позвонить с предложением вам не смогу,ибо сейчас я в германии,товарищ попросил машинку для жены,если ни чего не найдёте,89023604443 валера.Буду в волгограде примерно через полторы недели,надумаете звоните. П.С.Хорошие машины,дешёвыми не бывают,думаю со мной будут согласны многие.
     
  2. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Человек, который имеет возможность взять себе авто в европе, пытался что-то прикупить на российском рынке?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Была нужна не дорогая и не обязательно качественная русомарка,для работы,с возможностью быстро продать потом.Ну не переться же к немцам за такой машиной:p
     
  4. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    можно ли за 300 + пригнать фокус 2, или что-тов этом классе по качеству и ценам?
     
  5. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Обновленный Focus — это передок в стиле нынешнего Mondeo, С бензиновым двигателем 1.4 л. (80 л. с.) и 5-ст. МКПП:

    3-дверное купе - от 345 000 р.;


    aseroff, "450 в базе" - с потолка взято?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    http://www.autoscout24.de/ , http://www.tks.ru/auto/calc/ , .
     
  7. Гость

    Гость Гость

    http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikonboard.cgi?;act=SF;f=3
     
  8. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    1. Комплектации 1.4 физическим лицам не продают.
    2. Комплектация Комфорт 1.6 седан 435 т.р., 5 дв. 421 т.р. (3х дв. меня не интересует).
    3. В комплектации комформ есть кондер и электрозеркала, надо еще абс (обязательно) 10.4 т.р., и краску металик 7.8 т.р.

    итого седан 1.6 - 453.2 т.р.
    хач 5 дв. 1.6 - 439,2 т.р.


    источник - Мир техники, а не потолок.

    P.S. при этом, я не уверен, что больше в нее ничего не надо будет...
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Ждунам Акцентов у меня уже двое знакомых взяли у нового дилера Трансфор Лада были в наличии в отличии от остальных дилеров.
     
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Спецы, что лучше:
    - Нексия новая из салона (подкупает гарантия, останавливает обязательность ТО, пропуск которого лишает этой гарантии, абсолютно не нравиться дизайн, если это можно назвать этим словом)
    - Киа Рио, 2001-2003 года с пробегом до 40-60тыс. км, не катавшаяся по нашим дорогам (подкупает цена, сейчас во ВДВ 235тыс.руб такая, странно даже, какой-то подвох что ли, подкупает внешний вид, больше всех машин мне нравится, останавливает неизвестность без гарантии и отзывы на форуме клубе) ?

    Гость, если жизнь меня в очередной раз не обломает, прикиньте, за сколько сможете сделать вторую машинку (конечная цена) - пока строго информативно!
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    прикольно... а ПАЧИМУ???? :spy:
     
  12. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    новая машина- это НОВАЯ машина. я теперь точно это знаю. А с ТО везде снимают если пропускаешь.
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    aseroff,
    а до рестайлинга за 335 разве не так было?
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    567
    Интересно, что нет любителей МБ... :look: Сейчас можно на эту сумму прикупить отличный (если найдеш) 124-тый. Или 202-рой...
     
  15. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Надо будет! И это чего-то может потянуть на 20-50тыс. (ОСАГО-КАСКО, противоугонка, коврики, антикорозийка и т.д. и т.д.).
    Вот и получается, если ЕСТЬ ВСЕГО 300 тыс., то машину надо искать не за 330, а за 270.

    добавлено через 4 минуты
    Это в смысле, с реальным пробегом 300-500 тыс. км или неизвестного происхождения. Хороший МБ не может стоить так дешево, его и в Европе то не все могут себе позволить....
     
  16. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    ха хрен их знает, сволочи просто!!!

    добавлено через 1 минуту
    где находится?

    добавлено через 4 минуты
    осагу и каску (23000 + 3500) учел, противоугонку (6000 - 10000) надо обязатно, про коврики (400), конечно, забыл...
    антикор? форд же дает гарантию от сквозной корозии 12 лет...

    а еще потом захочецо музычку, да не простую, а золотую :)))
     
    Последнее редактирование: 20.11.07
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какая антикорозийка??? :lupa: У форда гарантия от сквозной коррозии 7 лет штоле (не помню).
    Коврики 1 тыр. Противоугонку можно опционально заказать в компектацию. Дешевле будет, чем ставить потом.

    За 300 тыр машина будет б/у. Будут у нее и коврики, и сигналка. Поэтому надо только на страховку денег отложить.
     
  18. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    второй фокус не нашел, есть подозрительно дешевые авто... в остальном, дорого, хотя и не российского производства, но все же

    у нас в олгограде стоит фокус первый комплектации гиа, 1.8, седан 2002 г.в. цвет классный, пробег 75 т.р. - 320 000 р.

    то что вы предлагаете будет, конечно, европейцем без пробега по РФ, но дороже...

    добавлено через 1 минуту
    на второй фокус - 12 лет.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть первый фокус серебро, хэтч, сентябрь 2004 г.в., пробег 58 тыкм., кондер. Куплен в МТ, 1 хозяин. 350 тыр.
     
    Последнее редактирование: 20.11.07
  20. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    что в нем еще есть, какой двигатель?
    абс, есп, интуитивная подвеска, подогрев зеркал, подогрев попы, коврики, сигналка, музыка...?????
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    aseroff, движок 1,6 л, 100 л.с.
    Что в нем еще? Музыка (обычный "пионер"). Сигналка. Ну коврики. Куда же без них?
    Пробег реальный. Можно хоть сейчас к любому дилеру загнать проверить. Кста, один из сервисменов "арконта" уже давно глаз положил на эту машинку.
    Один момент. Через 2 ткм должно быть ТО-60000 км. Сколько оно стоит надо узнать у дилера.

    На фотке, тот который за деревом :gigi:
     

    Вложения:

    • фф.JPG
      фф.JPG
      Размер файла:
      164,1 КБ
      Просмотров:
      414
    Последнее редактирование: 20.11.07
  22. Гость

    Гость Гость

    :d -Видишь суслика? -Нет!-И я не вижу,а он есть!!!:d
     
  23. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    ТРАНСФОР-ВОЛГОГРАД-ЛАДА
    Телефон: (8442) 70-08-43, 70-08-74
    Адрес: 400006, г. Волгоград, ул. Лавренева, 21а
    (Тракторозаводский район)
     
  24. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    абс, есп?

    верю

    350 за хач дороговато...

    На фотке, тот который за деревом :gigi:[/Q]
    хочу тот, что слева :)

    добавлено через 43 секунды
    спасибо!
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    aseroff,
    "... 350 за хач дороговато ..."
    какие глупости. да будет Вам известно, некоторые производители изначально на модели с кузовом хэтчбек устанавливают бОльшую цену, чем на седан.
     
  26. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Да будет ВАМ известно:
    на форд фокус 2 кена седана больше хатча приблизительно на 25 т.р.,
    на модифицированный фокус 2 (2008 г. модель) седан дороже хача на 14.5 т.р.
    Про разницу в цене на первый фокус не помню, но хач был точно дешевле седана.


    Zazell, если нет абс, то не интересно, если есть, то подумаю...
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Однако, он найдет своего покупателя. Он стоит этих денег.

    Этот фокус без АБС.
    Кстати, я узнала, что на моем первом фокусе не было АБС, когда продавала его. Конечно, хорошо если она есть, но и без нее тоже можно ездить. Посмотрите на отечественную армию тс.

    В ценовом диапазоне 300-320 руб. очень мало хороших машин. Я это знаю. Сама искала. Брать либо старых немцев-японцев, либо 2-3 летки фокусы-лансеры и прочие хундаи. Они, конечно не будут ездить еще 10 лет, как немцы. Но на пару-тройку лет эксплуатации вполне годятся.
     
  28. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    не сомневаюсь

    теперь меня не интересует отечественное...

    в том и дело, что 300-320.
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    aseroff,
    нормальное предложение, бери.
    Машина от местного оф. дилера, с прозрачной сервисной историей.
    Зачем тебе эта АБС? Ездил без нее и дальше поездишь. Главное - что кондиционер есть. Кондиционер для Волгограда действительно важен. А хэтч по жизни гораздо удобней, чем седан. Седан - это чисто российские заморочки, типа престижней.
    И заметь, с каждым годом разница в цене хэтча и седана уменьшается. С чего бы это? :spy:
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Доктор Влад,
    так у других производителей хэтчи даже дороже седанов