1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить бильярдный кий?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем MAY, 30.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    САБЖ. Хочется хороший но не очень дорогой. Где хороший выбор?
    про магазин на Бакинской знаю...не то :( есть ещё?
     
  2. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Не очень дорого это сколько? Разборный или нет? Более менее нормальный кий деревянный стоит около 6-7 тыс. руб.

    добавлено через 37 секунд
    Разборный раза в 2 дороже.
     
  3. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    В Парк-Хаусе на втором этаже есть отдел с бильярдной атрибутикой, в том числе там можно купить и кий. По ценам не помню :(
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    спасибо, зайду в ПХ
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Знаю человека с Москвы возит. Есть в наличии от 600р до 14000р, ну и канечна на заказ. Интересно звони 89173344062.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Спорт-Мастер че-то возил.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    MAY, Адрес офиса: 400074, Волгоград г., Рабоче-Крестьянская ул., д. 30
    Телефон: +7 (8442) 97-80-70
    Факс: +7 (8442) 97-80-70
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    все что продают в ПХ, спорт-мастерах и на рабоче-крестьянской - палки сделанные штамповкой причем качество отвратное, лучше играть общаковскими которые в бильярдных есть. настоятельно рекомендую забыть все эти отделы навсегда!

    могу посоветовать обратить внимание на подукцию Каюкова, небольшой выбор есть в бильярдном клубе Шармен (около ДПП) там прям при входе стенд с киями и аксессуарами, также можно на заказ, цены от 7 до 20. там вы получаете качественную деревяшку.

    также почти в каждой бильярдной есть люди кто занимается привозом киев. если заинтересует по-настоящему хороший кий, могу помочь с выбором. напиши мне в лс какую сумму готов потратить и я тогда скоординирую что можно на эти деньги купить.
     
  9. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0

    чюрко, ШармАн, ЦПКО
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    всем спасибо за комментарии, вопрос снят, подарили кий родственники, буду привыкать к нему :) а уж откуда его происхождение - это вопрос...
     
Статус темы:
Закрыта.