1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомился, блин....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Мартовский кот, 13.07.07.

  1. Весь в думках...
    Немолодой уже, но налево при удачном стечении обстоятельств, сходить не против.
    Познакомился с одной симпмпатичной дамочкой по инету, переписывался, то да сё, ну и договарились о встрече на её территории.
    В последний момент общения, выясняется, что она замужем и типа муж тоже не против поучаствовать в этом деле.
    Вот сижу и думаю...что за дела, что делать, при "живом" муже ещё как то не приходилось, и в то же время хочется попробовать, любопытная ситуация.:leb:
     
  2. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    если моральные устои позволяют - вперед! :condom:
     
  3. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Мартовский кот,
    блин, иди, чего думать ... разнообразиее ...:d

    З.Ы. я б сходил...:shuffle:

    З.Ы.Ы. а деваха красивая? фотку выложи, оценим, голосование проведем ... вот и узнаешь "быть или не быть" (С)...;)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в реальности окажется, что тётка только завлекает, а ищут они малчика для мужа...
     
  5. причем, мальчика для битья.
     

  6. Дык, этот вопрос был первым, вроде нормальной ориентации, видите ли он любит смотреть когда его половину ипуть у него на глазах.:wow:
     
  7. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Знаю одну такую мадам у которой муж тоже любит позырить как жучат его благоверную. Бывает и такое. Но советую побольше разузнать и как нибудь подстраховаться (на всякий случай напиши тут адрес мы приёдем выручим если чего:d ). Могут тебя на камеру есчо снять.
    Договорись с ней сначала наедине , а там видно будет.
     

  8. Скинула фотки...сижу облизываюсь...впердюкал бы во все дырки...тока как при этом глазастеньком делать...непревычно, блин!:iq:
     
  9. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    да не тебе фотки смотреть и облизываться ... сюда выкладывай ... мы посмотрим и оценим ... ну и посоветуем ...
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Мартовский кот,
    А мне кажется это замануха. Муж её просто тебя убить хочет!!! Какой нормальный мужик позволит другому мужику свою жену *** причём в своём присудствии???
    Это либо псих, просто во всю спину контуженый, либо ревнивиц, хотящий тебя завалить.
    Я бы не пошел.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Снимите ваши кувыркания на камеру и потом пусть она мужу ее отдаст! Ну так, типа на пробу ;)
     
  12. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Есть ещё вариант - убица апстену с такой тупой темой
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Да уж (с):d . Как говорится, каждому свое
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Мартовский кот,
    ну как у тебя там дела? Ходил? Рассказывай!!! А то тут многие, полагаю, уже волнуюццо.
     
  15. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Он ходил. Говорит всё ОК. Просто его пост потёрли как часть наших с ним взаимных оскорблений. И мой пост потёрли.

    Так что давайте все за него радоваться - говорит ему понравилось, но подробностей не будет.
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    то есть и муж её присутствовал?:d
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Редкий Гость,
    ДА уж, видимо он расширил свой сексуальный кругозор (во всех смыслах) ;)
     
  18. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    он мне не доложил таких подробностей :)
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Как же можно было упустить такой момент?
     
  20. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    Да, он написал, что муж был, а так же папа мужа, совершеннолетняя дочь жены от первого брака и ихний хомячок. Всем понравилось. особенно хомячку или с хомячком:d Точно не помню, удалили его отчет
     
  21. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Ну хоть понравилось Мартовскому коту и то хорошо... Главное чтобы не получалось как в бородатых анекдотах...
    "Приехал мужик с женой на отдых.
    Вечером он ушел в бар, а, возвратившись, жены в номере не обнаружил.
    Выглянул тогда он в коридор, увидел портье, спрашивает его:
    -А где моя жена?
    -Ваша жена ушла к дону Педро!
    -Какой еще дон Педро?! Где он живет? В каком номере? Да я ему сейчас голову оторву!!!
    Испугался портье гнева мужика и показал ему номер дона Педро.
    Прокрался мужик в номер потихоньку, встал в дверях и наблюдает такую картину:
    на роскошной огромной кровати лежит шикарный, загорелый, стройный дон Педро, а в дверях ванной стоит его жена - старая, страшная, волосы растрепаны, жопа толстая, живот выпирает, грудь обвисла...
    И подумал тогда мужик: "Боже ж мой! Как же ж перед доном Педро-то неудобно...”
     
  22. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Это больные люди.... КОгда мне было 16 лет, меня одна заманивала...заманивала.. в конце концов, я ее сам заманил,трахнул, а она потом еще от мужа ушла .. во как.
    Фотки кстате выкладывай сюда.
     
  23. Гость

    Гость Гость




    Вы наверное от жизни отстали. чего тут думать раз приглашают, когда еще такая возможность выпадет. Я вот тоже не против груповушки с симпатичным молодым мужчиной и мужем. Он тже не против посмотреть как я удовольствие получаю. Только после, ревность бывает просыпается- это и возбуждает.