1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Писающие мальчики

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kinderartzt, 10.06.07.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    PenisEnlarger,
    Так значит ет ты там...
     
  2. PenisEnlarger, а уж мусор выкинуть- святое дело. Был у нас дворник дядя Вася. Смелый был человек. Единственный из дворников работал без каски. В шесть утра , заступая на вахту, производил он некоторое магическое действие: он задирал голову, облокачивался на метлу и начинал орать матом. Минут 15. Лишь помолившись столь оригинальным способом, он присупал к убиранию мусора под нашей общагой. И хоть бы одна пропадла в его смену выкинула чего-нибудь ему на голову. Другим-да, кидали, а ему ни-ни.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    а вот как раз блевотню дворнику убирать не приходилось. С утра все подчистую склевывали голупи и воропьи :)
     
  4. PenisEnlarger,
    у вас общаги были менее этажные, чем у нас, поэтому вам виднее было. Воробьев.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    я жил в 12-этажном корпусе на 9 этаже. Но у меня в комнате был подоконнег 20 см высоты от пола, и с него я не рисковал ни ссать, ни блевать.

    Делал это я либо из окна сортира, либо когда бухал у друзей на 12 этаже.

    Кстати, два чувага по пьяни у нас вывалились с балкона 8 этажа, с периодом в полгода.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    по пьяни - это очень размытое определение, много факторов должно сложиться воедино, чтобы произошло это "кстати", ИМХО
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    короче история подробно:

    то ли 1, то ли 9 мая два чувага бухали в комнате. Пошли покурить на балкон и один вывалился.

    Это официальная версия. Реально -- ограждение там по грудь, а чуваг был невысокого роста.

    Неофициальная -- что второй чуваг его выкинул.

    Проходит полгода, в этой же комнате бухают двое. Один из них -- тот чуваг что был собутыльником с тем чувагом что вылетел (и как все полагали, который его выкинул), и еще один.

    Короче, чувагу (тот что участник полгода назад случившегося) понадобилось зачем то в соседнюю комнату а ключа не было. Он стал перелазить через балком, буде бухим, и спланировал вниз.

    Се ля ви...
     
  8. Kinderartzt, тебя случаем не Екатерина звать?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не боись! Вместо пульки возьми соразмерный кусочек замороженного мяса. Шкуру не продырявит, но фаршу наметает... :crazy: Для испуга самое то.
     
  10. Давай уже катапульту поставим и закидаем негодяев говяжьими тушами!
     
  11. я ж говорю- малоэтажки!. У нас-то 22-х этажной. На сваях, к тому же...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тухлыми. Я за!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    ты это о чем? О парусах, что ли???
     
  14. об общаге. ДСВ
     
  15. Чукчи тоже за.
     
  16. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    PenisEnlarger,
    Ой у нас тоже подобная история была, как раз пол года назад, девченка с балкона шлепнулась - официальная версия - села покурить.
    Бабруйский Диверсант,
    Нет не Екатерина(имя-то какое!), знакомая есть у меня с таким именем, так вот она терпеть не может когда ее так называютЪ..

    добавлено через 1 минуту
    Странно, вроде в этой теме я уже говорила - что народ исчез, видно по лагерям разьехались - так что стрелять не по ком, а я ужО и рогаткой запаслась..
     
  17. Гость

    Гость Гость

    откуда там 22 этажа???
    Максимум 14!
     
  18. ???!!! А посчитать?

    добавлено через 2 минуты
    и где ж тогда живут историки и философы?
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Согласна с Zazell. Сфотографировать в хорошем качестве и развесить в этой же общаге. А если общага какого-то учебного заведения, то можно и в ректораты/деконаты фото отнести...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    посчитай!
    в Волгограде нет вообще таких домов!
    философы - они вообще педерасты!
     
  21. русский язык понимаем? ДСВ- Дом Студента на Вернадского. Где написано, что это в Волгограде? И где у РЕ упоминаются волгоградские общаги?
     
  22. Гость

    Гость Гость

    заметь, тема про Волгоградскую семерку!
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну я то рассказывал про свое проживание в общаге! Москва, Измайловский проспект, 75а, к. 909

    если быть точным.:)