1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fallout 3!!!!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Пластелиновый кот, 10.05.07.

  1. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    На AG в соответствующем проекте лежат ссылки или сами материалы по F3, которой никогда не будет, по всему сюжету, с локациями, вплоть до того, какой NPC где что в инвентории имеет. По ощущениям игра была бы в духе и на уровне F2, но не судьба. А в Бефесту я не верю: честно пытался пройти Морровинд и бросил: красивый, но пустой мир.
     
  2. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0


    откуда инфа???
    вчерась только говорили что выйдет всеже????????
     
  3. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Siniy_pokemon,
    я о первом похороненном проекте
     
  4. 3aBXo3

    3aBXo3 Новичок

    24
    0

    Это тот самый "Van Buren" (рабочее название F3), который разрабатывали Black Isle. Демку лучше не смотреть, слёз не сдержишь :p
     
  5. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0


    каких слез, радости или печали ???
     
  6. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Скорее печали :( ( хотя точнее это не демка а ранняя альфа)
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Вышел тизер... всем тизерам тизер..... Ниачем и одновременно обо всем.
    Ждем нормального анонса и осень 2008.
     
  8. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Лучшеб они тизер не выпускали. Только раздразнили. С первой части - 10 лет прошло! 10 лет назад я шпендриком в комп. клубе в ЭТО играть начал.

    А по тизеру - все говорят что мрачновато, но лично мне оч. сильно напомнило Некрополис. Вообще по просмотру ролика все возникающие ассоциации с первым фолом, а не со вторым.

    Если выдержат - то будет круто. Во втором фоле уже перебор с гегами был, а первый прям завлекал. Так что... ностальгию в анабиоз до осени 2008 :)
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Инфа о том, что предстоит увидеть в игре Линк
    И Сканы журнала с первыми скриншотами Fallout 3 Линк
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    так вот оно в чем дело было ;)
    знаете что... со всей этой шумихой вокруг 3 части (из ролика вообще ничего не понял) я понял, что тоже должен поиграться в первые две :)
    немного гонял в FT, но я так понял у хардкорных фанатов эта вещь не котируется вообще
    :chih:
     
  11. 3aBXo3

    3aBXo3 Новичок

    24
    0

    Все правильно понял :)
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    эхх завидую.... Вот сейчас бы в него как в первый раз....
    а ФТ я играл ~ пол часа потом понял что Г... и бросил
     
  13. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    JampeR, и че - эт правда? Они больше чем за год до релиза все карты раскрыли? Либо GameInformer - это новое цру, либо эт утка. Хотя над сказать заманчивая.

    Мне особливо понравилось про новый пип-бой - (нарисован монохромный гаджет)"В нем больше шейдеров чем во всем Обливионе" :)
     
  14. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    мдяяя, ФТ шняга, хотя по сети из плазма рафла вынести чела в энергетической броне и с пулеметом гаусса при 300%!!! умелке это надо видеть :) мне это удалось :)
    З.Ы. игру кстати прошол из принципа (пересилил себя)


    З.Ы.Ы. присоединяюсь к ожидающим Ф3 - да прибудит с ним всемогущий спич везенье при 300% удачи :)
     
  15. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    frost b,
    Утка? Не смешите.... Информер самый авторитетный журнал в мире.
    Практически все анонсы блокбастеров с него начинаются.

    +1 да, пип стильный
     
  16. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    New_Player, писал в раже. От радости аж не поверил, а глюки сканов породили странные сомнения. Про ГИ согласен.

    Мне вот интересно, в статье описана дема для иксов360. Насколько это уже законченный интерфейс и будет ли еще что-то менятся. А то меня несколько покоробила система прицельной стрельбы. Хотя все равно - это надо увидеть самому, чтобы оценивать. Так что... ждемс.
     
  17. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Дааа... Мне после прочитанного по поводу смены "хозяев" как-то и не верится, что Fallout_3 окажется лучше Fallout_2... :(((
    Хотя я вроде не пессимистка. Просто мне F_2 ооочень понравился, я его раз 5 проходила, и боюсь разочарований в F_3
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Она, первый раз вижу девушку-фанатку фола... давайте познакомимся? мне кажется, я вас уже люблю :)

    та же фигня... вставил спички в глаза и прошёл...

    порадовало:
    В 16 лет вы проходите тест - "Generalized Occupational Aptitude Test" (G.O.A.T.) :haha: ребята! я юмором в игре будет порядок! goat по-англицки - козёл :haha:
     
  19. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Она,
    Круто, согласен с a-res`ом - первый раз. Вы так много маньячных влубленных наберете :)

    a-res, если у нас козел это ругательство, то у них просто слово. Из разряда DUMBO в NY.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да знаю, знаю... однако всё равно веселит :)
     
  21. Она

    Она Новичок

    76
    0
    a-res и frost b, :) может Вы с девушками на эту тему бесед не заводили?
    Н-да..., начитавшись тут всякого, однозначно! надо F_1 и F_2 проходить ЕСЧЁ !!! :)
     
  22. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!
    я нашел Fallout2, поставил ее... и теперь я не сплю практически!

    кстати, скоростное прохождение второго фоллаута - 17 минут с копейками ;)
    :chih:
     

  23. Понравилось замечание про собаку. Собака в игре зверь :) :) :) Так жалко когда ее убивали :)
     
  24. 3aBXo3

    3aBXo3 Новичок

    24
    0
    Хорошо, что наконец разделят броню на составные части, а то всё-таки хотелось бы побегать в мощной броне да без шлема в городе или деревне какой-нить (ну вы меня понимаете... =) ). Еще читал форум на оффсайте, популярными темами были: про питье воды из сортира и микроядерную пушку... гг
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    почему же, пытались пару раз по молодости... только это абсолютно бесполезное занятие... а вы наверное просто неправильная девушка :)
     
  26. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Она,
    знакомые девушки больше по Diciples2.
     
  27. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Так. Передо мной вдруг возник номер игромании за июнь-месяц и на диске был ролик в HD - Fallout 3. Показан гейплей немного. В описалове было сказано, что ролик Bethesdы. Мне непонятно - толи это vanbuuren(своими глазами не смотрел), толи или геймплей из третьего от Bethesdы? Кто видел - отзовитесь.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    лично я видел только Бетездовский тизер на 125 метров - типа начальной заставки, без геймплея... мож, зальёшь на какой обменник?
     
  29. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Спустя 8 часов лазания по их двдям обнаружил саму преальфу. Это она - то ест геймплей из VB, так что про бетесду пока тихо. Хотя редакторы их - гаты, такие описки делать.

    a-res, походу геймплей нового фола три показывали только журналистам в закрытом режиме пока. Если найду - то выложу и прокричу об этом, но первым скорее всего буду не я.
     
  30. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    Что то слышал, что вроде Ф3 будет от первого лица, с совершенно тупой системой прицеливания и прочее, и прочее...(сбылись походу опасения безеда слила((() Мож кто знает свежие новости?