1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Падает на симпатичную девушку во время интима...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем SLY-SPY, 30.04.07.

Падал ли у вас (не стоял) на симпотичную вам девушку во время интима?

  1. Да, было, 1-2 раза...((

    37 голосов
    27,2%
  2. Да, было, более 3 раз...((

    9 голосов
    6,6%
  3. Да у меня часто так...((

    4 голосов
    2,9%
  4. Нет, ещё небыло! ))

    47 голосов
    34,6%
  5. Не понял вопроса / Игнорирую вопрос

    9 голосов
    6,6%
  6. Я - девушка, интересен результат...

    30 голосов
    22,1%
  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    я умеррррррр:biglaugh: :gigi: :biglaugh:
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Таниэль, тщщщ...ты зачем его спугнул-та?! Мог бы так ненавязчиво предложить свою помощь в решении проблемы...
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Таниэль,
    +1 ))) чмок тебя нежно)
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А что испытываете, какие ощущения, когда с вами это происходит? Как выходите из этой ситуации? Как реагируют девушеки с которыми у вас так вот выходило?
     
  5. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    хм...мм...мм.мм..мм..мм......на самом то деле ЕСЛИ ТОГОЕ и случится...то 90 % это психология и вина партнерши, во как....лежит как бревно...такое ощущение что в труп..........У меня был случай один, но не знаю попадет он ли под эту тему.....Проше - девука, кровать, все замечательно, разделись и т.д.....Хочется...Тут она берет в руки чилен и С ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ГОВОРИТ - "А Я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ", Я смеялся минут 15...не меньше.....Секса не бьыло, ну а потом где-то через 20 минут, все пучком... :)
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Маришка, а вы предложите ему и узнаете :)
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    smersh, самореклама ? с Отелой разговаривал ?
     
  8. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    почему самореклама......??? Отело? Нет.....А касательно размера есть один товарищь с ОЧЕНЬ крупным размером.........Мерили 27 СМ!!!!!! АААБББАААЛЛДЕТЬ.....Ну куда такой? А????
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    да, собственно, объекты приложения все те же...:look:
    все по разному, кто-то впадает в панику, кто-то забивает на процесс и половой акт перетекает в дружескую беседу, плавно перетекающую опять в половой акт...
    всё зависит от того, что за девушка оказалась в качестве партнерши: если интерес чисто сексуальный, то могут отреагировать плохо, если же имеются любовные отношения , но последствий это обычно не имеет...
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Залетный гость,
    Да хоть какой интерес. Мужчина не должен думать во время секса!:p
     
  11. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    да какая же это самореклама? смеяться над собственным члено пятнадцать минут :shuffle: - сильно. наверно девушка издевалась над Вами?
     
  12. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    неа....просто удивилась, у неее был небогатый сексуальный опыт, точнее неудачный.......:) Издеваться - это начать делать минет и не довести его до конца..........Вот это форменное безобразие......
     
  13. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    smersh,
    ... и приходится брать ситуацию в свои руки? ;) гм... а может падать на некрасивую руку? :)
     
  14. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    хм.....:writer: надо попробовать
     
  15. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Хачу 27 см... в плане себе такой хачу...точнее что бы у меня такой был, вот тогда бы я вдоволь посмеялсу БУ-ГА_ГА... ох и кровавые мальчики в глазах.
    :gigi: Что то жара на меня как то негативно действует.

    По теме. ИМХО - Если эрекция есть а на девушку падает, это браток голова твоя виновата + девушка неинициативная тут комплексно лечить надобно!!!
    Вам третий не нужен???
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ты кого будешь? девушку или парня?
     
  17. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Вот девушка обалдеет когда два опавших чуда у нее в руках окажется.. Или когда одно чудо на ж..пу другого встанет, а то и сразу два :)

    добавлено через 1 минуту
    Уверен что с таким давать будут, а не как в цирк посмотреть ходить станут?
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    ML,
    в этом не будет ничего плохого! я бы лично на это посмотрела!:shuffle:
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Была такая сцена в "Сексе в большом городе". Саманте два друга-гомика предложили групповушку -- видители им хотелось попробовать с женщиной и она как никто лучше подходила. В результате ни у одного из них не встал:)
     
  20. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    нравится смотреть на опавшие мужские достоинства? А что в этом интересного? То ли дело когда гордо стоит :)
     
  21. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    ML,
    на это...:shuffle:
    Ну подумаешь, упало, горя в этом нет - поднимем!:look:
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Залетный гость,
    Но, все-таки наверное зависит не от сексуального интереса и любовных отношений, а от самого человека, его характера и т.п. Любую ситуацию, в нашем случае рассматриваемую в теме, можно направить в нужное русло без какого либо конфуза и наличия неудобной ситуации, каксам сделаешь, так и будет. Хотя бы постараться все иправить. а не паниковать, быть в ступоре и т.п.
     
  23. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Парня а он девушку, или он меня а я ее или я ее а она у него, тут как карта ляжет.
    Уверяю при наличии у них симпотичной внешности и фигуры соответственно у меня проблем не возникнет.
    А Экстремалы на что???
     
  24. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    старик,не надо начинать в постели сразу секс, в идеале - немного разговора, ласок, и конечно непринуждённая обстановка и будет всё ок. обычно после 5 раз партнёры притираются друг к другу. и не надо сразу показывать гиперсексуальность и разнообразие. это увлекательный процесс поиска.



    А если до ласк он стоял, а во время них упал. И всё...
     
  25. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Иногда бывает и это точно от головы %) кстати что такое андролог?
     
  26. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    было у меня такое: раскручивал деффку пол года.
    когда шел домой после прогулки с ней всё время был стояк!
    но когда настал мосмент т.е она сказала - присунь мне етого у меня, он просто даже не встал!!!
    Уточню немного она была на тот момент ещё девочкой!
     
  27. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Dmitriy, таки это банальный страх...у топикстартера другие траблы :)
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    кстати, может дело в этом у автора...
     
  29. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    не что, а кто. Врач;)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Аналогичная проблема. 21 год, было 3 девушки, с первой получилось лишь с третьего раза, а со второй и вовсе никак.
    Эрекция хорошая, но при надевании презерватива или при введении(без презерватива) часто падает.
    + бывает ослабление эрекции.
    При этом я очень волнуюсь, меня практически трясет. Посоветуйте, куда обратиться. На всякий случай(а возможно даже вероятный) хочу проверить физиологическую часть. Подскажите адреса в Волгограде.