1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет названия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.05.07.

  1. Гость123

    Гость123 Гость



    Вот не поверите, даже и в мыслях такого не было!!! Я же говорю, просто чисто женское любопытсво!!!

    Пы.Сы.:На самом деле я переживаю за Гостя! Гость, давай, мы верим в тебя!!! =)
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну так вот разговорное как раз-таки "щет":d Это утверждают выпускники девятки, вдоволь наобщавшиеся с американскими сверстниками:d
     
  3. Affogato

    Affogato Гость

    Я учту Ваше пожелание. А что, позвольте полюбовытствовать, значит "девятка"?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Уф!
    -предлагал, но как бы в шутку. Реакция понятна да?
    -в данной ситуации преспективы тухлые
    -это я расписал во всех красках до "умрем в один день". Конечно я говорил о серьезности своих намерений о совместной жизни и пр.
    Знает, что с моей стороны уже ничего нет, что я намерен расстаться и все время повторяет, что не верит. Вот как с ней еще говорить?

    так у меня должна же быть какая-то база, тчобы ей предложить. Она действительно все просчитывает и просто так с ней не прокатит. Тем более, что деньги ее интересуют в меньшей степени, она зарабатывает чуть ли не больше меня. Тратит уж точно.

    Нет не нравится и я хочу, чтобы суп мне готовили и рожали тоже. Но не знаю, что она ко мне чувствует и все это закончить сейчас не могу.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот тут то и нужна наблюдательность и свобода от стереотипов). А так же желание и возможность чтото внести новое и хорошее в ее жизнь, желание искренее.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Все хорошо, но в данный момент я мало что могу: ограничен сам и она меня ограничивает.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это гимназия № 9 :) Есть знакомые, которые когда-то её заканчивали.

    добавлено через 3 минуты
    Побуждает тебя сделать этот шаг как залог твоих серьезных намерений;)
    В каком смысле ограничен сам?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Сам понимаешь, я не олигарх, в финансах на то же самое жилье, свобода моя пока тоже ограничена. Встречаемся по полчаса в день.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    расстанься со своей девушкой, будешь свободнее в планировании своего времени:) Второй "убитый заяц" при этом -- заработаешь большее доверие в глазах твоей пассии.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Да я так и подумываю, но надо решить сначала проблему с жильем, сам понимаешь. Если я стану свободен могу потребовать того же от нее?
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не сгущай краски. Договоритесь с ней жить вместе -- будете вместе решать жилищный вопрос. А пока она даже не твоя девушка, так что не беги впереди паровоза. Ну возьмешь ты сейчас по ипотеке квартирушку, в долги влезешь, недеццки себя ограничишь материально, а она с тобой быть вдруг не захочет, тогда жалеть будешь в результате лишних телодвижений. Сам скажешь, что лучше бы сначала с самими отношениями определился, а покамест жил бы спокойно с родителями и не экономил бы на всём.
    Думаю, в твоем случае более уместно решить вопрос с отношениями с ней как таковыми. Для этого более чем достаточно завершить прежние ненужные тебе отношения и попытаться завязать стабильные отношения с твоей пассией на уровне просто регулярных встреч (кино-кафе, загородная турбаза и пр.: на начальном этапе отношений лучше снять домик на турбазе, чем начать платить по пятнарику в месяц по ипотеке). Если дело пойдет -- будете решать, начать ли жить вместе. Так что не опережай события, а делай, что удобнее и уместнее.
    Не сможешь требовать, но если ты ей нужен, для неё будет тогда очевидно, что у тебя к ней серьезно, поэтому и дело легче пойдет. Кто знает, может, потому что никто из вас не решается стать свободным от прежних отношений, и тормозится дело у вас.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Какая уж тут ипотека я про аренду говорил. Если у родителей жить видиться сложнее. Пока именно кафешки:Арка, Гранкафе и т.д. На турбазу если только на выходные, но идея хорошая.
    Я вижу, что ее отношения как бы серьезнее, чем мои. уйдет ли?
    Пока что я успокоился и не форсирую ничего, только видеть ее хочу все больше и чаще. Про, кхм, влечение вообще молчу:d
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Сними квартиру пока однокомнатную. В любом случае свободы прибавится; вопрос с влечением, пардон:o , станет решаем не только на выходных на турбазе:d Да это и намного выгоднее по деньгам, чем гостиницы/турбазы. Деньги лучше сэкономить на цветы, кафе, кино и пр.
    Так что -- расставайся со своей девушкой и снимай однушку. Вот и условия для дальнейшего развития отношений с твоей пассией. Не срастется -- как минимум, опыт приобретешь в аренде:d
     
  14. Гость

    Гость Гость

    :d Судя по ее поведению, даже до турбазы мы доедем не скоро. Цветы, цветы ей нельзя.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не понял, в каком смысле? Почему нельзя?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А ты бы свою девушку не спросил откуда у нее цветы?:d Все равно, что мне домой в духах придти.
     
  17. Affogato

    Affogato Гость

    А Вы не думаете, что девушка все основательно взвешивает и даже если, Гость взгромоздится на одну чашу весов с руками и ногами, да еще чемодан возьмет для тяжести, другая все равно окажется тяжелее?
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Ну, да. А если еще прибавить к этому портрету возраст (26-29 лет, как я Гостя поняла), да и деловитость. И еще искренность Гостя, которая ее не проняла... то полное "совпадение" получается! Нестыковочек не видете?

    Дурит она его хладнокровно. Вот и весь сказ. Нравится Гостю, да, ради Б-га! Только тогда несколько иначе вопросы ставить надо: Как переиграть? А не: Ой, люблю-люблю, детей крестить хочу, что делать?
     
  19. Affogato

    Affogato Гость

    Всем доброго дня!
    Хорошо сказали. Если бы еще к себе применить могли:d Все мы умные задним числом и когда не про нас. Я бы точно растерялась: с одной стороны проверенные отношения, с другой непонятно что. Хоть тут триста раз он искренний. Как говорит моя коллега, женщина бальзаковского возраста, великолепно выглядящая, "все эти мальчики хотят трахаться". Соглашусь.:p
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Affogato,
    а мы то думали что же гостем движет...я начал думать что мир во всем мире...
    Гость,
    чем ? я хоть и парень но мне приятны знаки внимания от девушек... а жена когда в аське флиртует аж пищит от восторга :)))

    Гость, клафелин вам поможет :) и поверьте квартира и машина это весомые факторы в глазах самки ;) нах ей ваш шалашик...

    P.S. ху.. на ху.. менять только время зря терять (с) народная мудрость..
     
  21. Affogato

    Affogato Гость

    А как же любоff?:shuffle:
     
  22. Гость

    Гость Гость


    А вот тут Вы не угадали! С Б-ей помощью, беседой OpenBoy и Вашими отрезвляющими заявлениями мне стало НАМНОГО свободнее. Как в песне: я свободен, словно птица в облаках, я свободен, я забыл, что значит страх!!!
    Конечно, когда при встрече опять начнет меня своим обаянием пронимать, можжа и закружится голова моя... :shys: НО я опять к вам на форум заскочу и головокружение будет остановлено :old: !!!

    - может, поясните, кто и с кем флиртует (Ваша жена с Вами?), и кто при этом пищит (динамики?). А если бы Вы не были парнем, знаки внимания от девушек были бы Вам приятны вдвойне? Причем тогда тут жена?! :confused:
     
  23. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость,
    1.Жена флиртует с кем то в аське (мне не интересно с кем)
    2. Пищать от восторга может почти любая девушка :) как правило динамики тут не причем :shuffle:
    3. Если бы я был девушкой то мужчины были бы мне паралельны (утверждал и буду утверждять, что существа у которых волосы на руках и ногах мне не симпатичны:frustrate ) сталобыть вниманию девушек я был бы рад в двойне :)
    4. Жену я приводил в пример как девушку ипущюю мозг своим собеседникам. (плавно намекая, что она от машины квартиры и прочих благ в шалаш не ломанется... вот ауди ТТ другое дело :coolz: )

    Affogato,
    любовь мужики придумали что бы не платить за секс :shuffle:
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Был такой разговор у меня - он говорил, много говорил, что любит и т.п. А я каждый раз спрашивала - ты себе как вообще нас вместе представляешь? И не поверите, у парня прошло. Просто отгорело, а сколько слов про вечную любовь было - закачаешься. И что прикажете? Все переворачивать с ног на голову только от того, что кому-то вас очень хочется? Наоборот, я с такими людьми держусь на отдалении - мстить они очень любят, почему-то!:(
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Похоже.
    Всем привет, это снова я. Что могу сказать, я выбрал тактику чуть меньше уделять ей внимание. Сначала она пошла на встречу, а сейчас наоборот совсем почти охладела. Я молчу и она молчит. Совсем не знаю что делать. Может и правда пройдет?