1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена изменила с подругой... Херасе номер!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Maxsimus, 01.05.07.

Однополый секс в браке - измена?

  1. Да

    35,2%
  2. Нет

    40,6%
  3. Воздержался

    24,2%
  1. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Нифига жена тему замутила :wow: Измена полюбому, но какая, я б точно присоединился )))

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ Смотря че за подруга конечно, мож УЖАСТЬ какаянть...
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Я бы закатил скандал что меня непозвали даже посмотреть...:d
     
  3. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Нифига себе подруга! Или после этого она уже не подруга? И кто она после этого?
    Все-таки, измена.....
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А подруга хоть симпатичная? :)
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    С точки зрения большинства мужиков измена - это когда с проникновением. Все остальное - шалость, жесткий флирт, но не измена. Некоторые даже как тут уже предполагалось (если оргазма не было - не измена(с)), могут заявлять: "Ну какая же это измена?! Быстро сунул, быстро кончил, даже ничего не понял!".
    Так шта, Максимус, если они с лыжной палкой там, к примеру, забавлялись, то - измена, а если только терлись-лизались, то - прелюдия к твоему неожиданному появлению. :)
    ЗЫ. А в опросе я воздержался. Т.к. при удачном развитии это может как и разнообразить ваши отношения, так и сильно тебя (возможно и вас) измучить. ИМХО.
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Изменой не считаю, а вот психическим отклонением-вполне.
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А можно поподробней - в какой плоскости лежит вектор этого отклонения и какова полярность его направленности?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с какой целью интересуетесь, коллега?
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Молодой человек, а кто вас там собственно ждет? а?
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Dozer, есть пара верных способов чтобы девушки тебя приняли в компанию :) купи им шампусика, зделай куни и они с тебя не слезут...:shuffle: (ну у моей жены добрые подруги, вероятно 100% лезби потрогаться не даст)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    TigerVI, 100% лесби - как инопленетяне, все о них слышали, но никто не видел:))))
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    100 % лезби сама возьмёт и потрогает!

    добавлено через 44 секунды
    хочу найти это место на карте.
     
  13. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    я тож считаю что если увас небыло до этого взаимногосогласия на точто жена будет развлекаться и чувствоет себя виновато тоэто измена.
    хотя конечно такую измену можно всетки и простить как никак выж сами :) а вследующираз более чутко относиться к её скрытым сексуальным фантазиям:)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А если зеркальная ситуация? "Муж изменил с другом, это измена?"
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Bob,
    канешна...:kos:
     
  16. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Это психическое отклонение:d
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В советское время даже в тюрьму сажали. Сейчас нет статьи, можно даже парад устраивать.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Это называется "педик". Валить надо от такого, ибо мужского в нём ниче не осталось :)
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    смотрела на днях программу на MTV "сыграть в натурала", так вот девушке предложили 14 парней, из которых 5 натуралов, 9 геев. Первые, кто девушки понравились "мачо" итальянец и латинос. Настоящие мужчины, так она их увидела. А 2х выгнала, так как решила, что "педики". Кстати, оказалось все наоборот :spy:
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    щас вернемся к вечному спору, в ком больше мужского: в Demonе или Александре Македонском:) Т.к. АМ "фу, не мужик", то от него и его "немужских" поступков память в веках осталась, а от Demonа останется в лучшем случае тире между двумя датами.
    Млять, как надоели уже эти теоретики, верящие в сказки и живущие мифами.
     
  21. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    ну тут сразу видно как человек к гражданскому браку относиться...
    Зря вы так. отношения между людми ни какая печать изменить не сможет, ни ответсвенности. ни честности. ни тем более взаимного уважения не прибавит!
    Ну про последнюю строку ---вААще от смеху чуть со стула не упала, чувствую вы женского полу-ягода. При таком раскладе абсолютная "привычка " к 35, как у Степана, и ужО его отсутсвие, отдыхать нужно вместе!!!



    --когда ужо мыслят по разному и не вместе- вот это разрушение, и ходил на лево или нет, не важно, так как спасенья в первом случае нет, остается только сосуществовать, что многие и делают, а во втором может только в интиме неустроенность(обычно по вине жены) тады еще надежда есть!


    Ну это вы с чувством собсвеничества путаете, любовь тут не причем. Любят просто за то что человек есть, а не за то что изменяет или нет.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кто натурал кто геи?
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Bob,
    те, которые были типа "мачо", действительно очень мужественно выглядели мальчики, оказались геями, а те, глядя на которых можно было сказать, что они геи, оказались натуралами... да, тот, который ноги брил, тож натурал, а отнюдь не гей....:smokin: вообще забавная была передача:)
     
  24. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    А зачем он их брил?
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Стеклянная рыбка,
    не знаю. нравилось ему, видимо, так.. :kos:
     
  26. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Так они наверно ради игры и брили(не за бесплатно скорее всего) что бы участницу запутать.
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    есть такое мнение, что чем больше мужчина строит из себя мачо, тем скорее он пойдет на гомосексуальный контакт
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,жаль, что оно ошибочное, а то можно было бы делать какие-то выводы...
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    серьезно, трудно себе представить, что, застав любимого (или любимую) в постели с кем-то, неважно, какого пола, я бы побежала в инет спрашивать:как вы думаете, люди, мне изменили или все-таки нет?
    это называется "помощь зала"? о, есть еще "звонок другу" и "50/50".
     
  30. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8


    лучше "звонок подруге" и "1/2", причем подруге той же самой))