1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидаты рвутся в бой (выборы мэра)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jones, 25.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Что конкретно тебя не устраивает в его "политике"?
    Помимо извечной проблемы русских дорог, конечно же!
     
  2. Chiara,
    стесняюсь спросить, а что ТЕБЯ устраивает в "политике" Херианова?
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Знаю, что ты его не жалуешь, поэтому и придираешься.
     
  4. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А чем Херианов достойнее других? У него гораздо больше шансов показать результаты своей деятельности, но он этими шансами не воспользовался почему-то. Что-то изменилось под его руководством в городе? Не замечаю. Хуже не стало, и на этом спасибо, конечно.
    Также, как впрочем и у Гребенникова с Галушкиным, которые фактически у власти, но её начинают использовать лишь перед выборами, чтобы показать рвение в угоду народу.
     
  5. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Вчера представитель "Единой России" заявил, что партия готова взять на себя ответственность за будущие дела своего кандидата.
    А ведь наш предыдущий мэр тоже продвигался и поддерживался партией "ЕР". Только вот ответственность за дела Е.Ищенко на себя эта партия не берет:)
    Будет дубль два?
     
  6. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Будет дубль 202. Обычно перед тем, как участник ЕР принародно облажается, его с позором изгоняют из партии.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бастовали. Толку-то.

    До выборов еще больше месяца и основные сюрпризы избирателю приготовлены на потом. Для привлечения на свою сторону молодого электората некоторые из кандидатов предпримут беспрецендентные шаги. Поживем - увидим.
     
  8. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Oldin,
    по цифрам изменилось! по многим! и не в минус, как вы могли подумать, а в плюс. Просто чтобы город изменился кардинально нужно очень много времени, потому что еще недавно город и городской бюджет были в жестком дауне, а изменить все за 2-3 года невозможно, а уж тем более менее чем за год. Ищенко сделал все чтобы бюджет кардинально вырос, а Херианов делал (потому что сейчас он естественно в отпуске) все чтобы продолжить начатый процес, только учитывая ошибки Евгения Петровича. Роланд Томазович единственный согласился стать И.О. и взвалить на себя огромный груз ответственности и достойно продержался на посту.
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    LiLab, а что там с Латошинкой? Ы? Повышение зарплат чиновникам задним числом - неужели вранье?

    О, сколько высокопарных слов! Ну, просто ангел во плоти! :haha: Тут же бабушки не тусуются, на такую лажу не поведутся. Зачем все это?

    добавлено через 12 минут
    Факт. Соглашусь, не 3-х квартир, а четырех. И в глухую стену (да и то частично) они смотрят лишь через крайний ряд окон с лоджиями. С другой стороны, эти окна как бы экранированы от сильно загазованной и шумной 2-й продольной, не так ли?
     
  10. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Дядя Федор,
    просто высказываю свое мнение, а до бабушек лично мне нет никакого дела.
    А что с Латошинкой? Там дома не только у чиновников, но и у простых людей! А по повышению зарплат - точно не помню, но суть была в том что отменить определенные надбавки и включить их в общую зарплату - в реальности зарплата не поднялась ни на копейку.
    ПРосто ведетесь на PR левый.
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Скажем, у не совсем простых людей, да и дома их расположены ближе к карьеру, а не на территории бывшего детского санатория. Повторяю вопрос: какова ситуация с бывшим детским санаторием "Латошинка"?

    Выскажу свое личное мнение: был бы именно этот пиар левый, то моментально появилось бы опровержение с четким разъяснением, что случилось с зарплатами. "Точно не помню" - не аргумент. Пока по этому вопросу у меня есть осонования больше доверять оппонентам.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я вот удивляюсь: зачем Михеем рвется на мэрское кресло? У него "социально ответственный бизнес". Как он обещает: построить круглогодичные катки в каждом районе города, доступное жилье и прочие блага. Зачем ему "отходить" от бизнеса и "болеть душой за город" за те жалкие несколько тысяч чиновничьего жалования? Ответ очевиден. Он своей левой рукой будет давать своей правой руке площадки под застройку своих объектов. И скоро весь город будет "Диамант". Слава б-гу он не лидер гонки.
    По мнению известного в нашем городе политолога к концу предвыборной гонки обозначатся два лидера: Галушкин и Гребенников. Вот первый наилучший из наихудших.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    LiLab, детский санаторий в Латошинке прекратил своё существование. Теперь, как и раньше, там дачи чинуш. И это сделано именно при Р.Т. Развитие по спирали, прав был Ленин. А то, как он не хотел взваливать на себя обязанности, а другие с себя спихивали... Я, к примеру, очень хорошо помню, как Ищенко из тюрьмы пытался назначить другого своего зама, так там они чуть не дрались за это место. Наверное, очень хотел народу помочь....

    Кстати, сегодня с нашим коллективом встречался Галушкин. Подобной каши в голове и не знания законов я давно не встречал. Встречал, конечно, но у людей, которым это простительно. И основная мысль - Я и Путин..... Просто вспомнились 3 мушкетёра - "Кардинал и галантерейщик - великая сила!" :d
    А ещё очень покоробило, что вместо 13:50 встреча началась в 14:15. Не знаю о чём он думает, но у нас многие решили, что если он и сейчас на людей не слишком обращает внимание, то потом уж....
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А такой мотив как честолюбие в расчёт не берётся?
     
  15. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Дядя Федор,
    обьясню, что я не работую на администрацию, либо представителей администрации, просто пересекаюсь с этими людьми и иногда встречаемся в дружеской атмосфере. высказываю я лишь отношение к этим людям, которое составил во время общения.
    Zebra21,
    с латошинкой начался гемор еще при Чехове! Дачи там есть почти у всех кандидатов на пост мэра!
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Но санаторий детский закрыли именно при РХ. И дачку он там себе тоже поимел. Решил программу доступного жилья для бюджетников.
     
  17. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Zebra21,
    вы его дачку (именно дачку) видели? маленький домик и такой же участок...
    честно сколько себя помню всегда все хотели отхватить участок на латошинке.
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Хотеть и таки отхватить - это немного разные действия, не так ли?
     
  19. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Как ни крути, это все же земля и недвижимость, а достроить всегда можно...
     
  20. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Как же, увидишь - территория закрыта. Был я там по осени, видел эти «дачки» - кусок рая для бонз.
     
  21. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Murya,
    странно я там и летом прошлым был и вот совсем недавно, но ничего такого не заметил :p да есть несколько домов ну очень хороших, а остальные как на всех дачных кооперативах. Цены на недвижимость там не заоблачная - у близких друзей там дом, но они не чиновники и не богачи.
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Я щас заплачу от умиления! Покажите мне еще один такой «дачный кооператив». И на территории детского санатория.
     

    Вложения:

    • latoshinka.jpg
      latoshinka.jpg
      Размер файла:
      80,2 КБ
      Просмотров:
      424
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    На Разгуляевке ПОЧТИ такой же...кооператив :shuffle:
     
  24. Murya,
    LiLab,
    видимо, это две разные Латошинки. Одна-как на картинке, а другая (правильная) с маленькими дачными домиками...
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    sovetnik,в котором, конечно же, живёшь ты!
    :coolz:
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    вторую неделю в дверь звонят подростки
    злобно щелкая затвором кофемолки, из-за двери интересуюсь - "а чего надо-то?"
    газеты, говорят, разносим - бесплатно! на собрания жильцов приглашаем, прямо завтра!

    однако, мощный вброс бабок налицо
    детям на коку-колу дать заработать - благое дело!!!
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    На дачах не живу прынцыпиально! :coolz:
    Я ж не мэр какой-нить ... вшивый... :d
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    А кто Вы?! Юрист НЕ вшивый?!:p
     
  29. тебе ж русским языком написАли:
    а они живут в других местах...
     
  30. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Murya,
    главное посмотри фотографию - вокруг одни лимузины :d
     
Статус темы:
Закрыта.