1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вьетнамцы бастуют!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем squeezer, 14.03.07.

  1. squeezer

    squeezer Новичок

    26
    0
    Сегодня узнал второй день бастуют вьетнамские продавцы на Тракторозаводском рынке. Интересно договорятся с администрацией рынка?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    squeezer,пусть бастуют. Бастовать осталось 2 недели. Администрация рынка тут вообще ничего не решает.
     
  3. squeezer

    squeezer Новичок

    26
    0
    Да нет они уже сейчас сменили вывеску на мелкооптовых, но и цены за аренду им задрали
     
  4. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    Пускай на родину едут и там бастуют!:frustrate
     
  5. squeezer

    squeezer Новичок

    26
    0
    ЯКУТ,
    Ну в целом согласен, но интересен сам факт - заставят их платить "по понятному" или откатятся
     
  6. Hun

    Hun Гость

    прочитал название топика и уже смешно стало. :)
     
  7. squeezer

    squeezer Новичок

    26
    0
    Hun,
    Зря смеёшься, эти детки Хошимина, охренеть как организованы и баставали уже не раз, и в отличии от таджиков которым за подобное дали арматурой по бубну, или русских которые перекрывали вторую продольную, но которых так и продолжают иметь, добивались своего:znaik:
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    +1
     
  9. Гость

    Гость Гость


    А где вы покупаете одежды, в магазине что ли?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    представь себе, да!:)
     
  11. squeezer

    squeezer Новичок

    26
    0
    В конечном счёте это бьет же по самому рынку, у кого достаточно средств открывают магазины, у кого недостаточно вот эти увиличивающиеся поборы отбирают оборотные срества на закупку новых товаров, асортимент падает, выбирать не из чего, да и примерять в проходе между рядами на улице или хуже того не примеряя... нет уж спасибо. Тот же "китайский рынок" вначале всё стоило копейки за мешок, а сейчас как в волгоградских "бутиках" (асортимент тот же). И всё же интересно на каких условиях договорятся.
     
  12. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    +1 :)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тема топика звучит почти как "Авиадиспетчеры бастуют". Мля, что будет со страной?
     
  14. Hun

    Hun Гость

    так я не пойму, а кому они плохо делают когда бастуют, кроме себя? не хотят работать пусть едут на родину.. кто их тут держит то? на их место мне кажеться очень много желающих с их же страны приедет.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Хун,
    работать то хотят, но видимо администрация рынка поборами душит
     
  16. squeezer

    squeezer Новичок

    26
    0
    Кто, кто приедет? Смотри выше "
    " это одна торговая сеть. Хорошо (для г-на Тю...а) что не китайцы, а вьетнамы, те вообще просто мочат в подобных ситуациях
     
  17. Да и хрен с ними. Не хожу в эту клоаку.
    Пора ликвидировать быдломеста города-героя.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Внешний Мюллер,
    тогда придётся пол-города снести
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Круто они придумали,приехали незаконно в нашу страну и требуют дать им работу, а потом захотят улучшения жилищных условий, социальных пособий и право выбора правительства, как могут бастовать те кого просто нет ,они не зарегистрированы как граждане....
     
  20. Kas

    Kas Новичок

    91
    0
    После нового закона, те остались то зарегистрированы, а остальные уже давно уехали в родину.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    А МАГАЗИНЫ ЕЕ ГДЕ БЕРУТ?;)
     

  22. Согласен с Вами, геноссе.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    пурген и ему подобные боятся конкуренции ;)

    добавлено через 1 минуту
    поетому столько негатива в сторону потенциальных конкурентов :d
     


  24. Вот блин. Перед тем, как сделаться резидентом в Германии, я довёл до совершенства свой немецкий, а вышеуказанные господа не хотят учить русский язык. Это - неуважение к нашему национальному языку.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.03.07
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Промежуточный Штирлиц,
    ага, расскажи есчё про засилье пиндосов в воло в виде мак. доналдса :d
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Если Вы - гражданин России, то милости просим торговать и т.п., если Вы - не гражданин, то прав тут у вас 0, и извольте соблюдать те правила, которые Вам предоставляют Российские власти. И извольте им подчиняться. И учите русский. если уж пытаетесь на нем выражаться.
    ЗЫ Вспомнилось http://old.ournet.md/~cabernet/bred/bred8.shtml
     
  27. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Блин не в одной стране мира вас не примут так как принимают всех в России (Приехал и стал заниматься предпринимательством ,без налогов,документов и пр...),эти вьетнамцы ещё в более лучших условиях чем малый бизнес России, ни каких тебе налоговых, ни санэпидем, а они ещё бастуют, ды пусть хоть голодовку объявят и сдохнут с голодухи не у них так у других продавцов покупать будем....
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пурген,
    блин, для вьетнамциф рай какой то в россии, я аж позавидовал таким налоговым льготам :d
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а не продают ли они своих девушек в рабство?
     
  30. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да да! Меня это тоже интересует! Моя есть хороший хозяин.
    Мне всего-то надо - пожрать приготовить, постирать там... и проч (главное - чтобы молчала побольше), даже домогаться восточных изысков в постели не сильно буду. Куда обратиться?