1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разовый секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем София, 25.11.06.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Да, встречаются такие уроды.
    Мне вот как-то одно чудо предложило разовый секс. При чем совершенно не интересуясь моей внешностью и пр.
    -- А если я страшная? -- спросила я
    -- А мне пох...мне все нра... -- ответиол чудо, и добавило -- главное: не более одного раза
    Повторно у него обычно не стоит.:grin:
    Ни разу, ни на кого.
    Это нормально?:d
     
  2. И чем дело закончилось? Свиданка случилась таки или нет?
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Нестоличная штучка,
    :hah: :hah: :hah:
    нет конечно!
    поросята вы, взяли выдернули ответ из другого топика...
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зато какая тема! :d

    Стоит у этого мужика. Привязываться не хочет...
     
  5. Прям, как коза на веревочке... Или козел

    добавлено через 2 минуты
    Хотя мне кажется, что разовый секс случался у каждого.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно, козел, раз его никак не привяжешь;)
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    а кто говорил, что первый раз - -всегда только прицел?;)
    и нормальный секс начинается как мин. с третьего? :delo:
    *полностью согласна, кста*

    добавлено через 11 минут
    Роберт, и ещё очень задело, что меня бы трахнули если бы я даже была страшная
    свинство, честное слово :haha:
     
    Последнее редактирование: 25.11.06
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет, тебя бы не трахнули, если ты была бы страшная. Но мужики - менее избирательны. Почему тебя так удивляет, когда теория полностью подтверждается практикой?
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,

    а вот это?
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтопом возник вопрос: А откуда же тогда у страшных, как смертный грех тётенек, детки берутся, если их никто не трахает?:bigeyes:
    От непорочного зачатия?? Или ветром надувает???:bigeyes: :bigeyes:
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Леди стерва, от любви
    чем нестрашнее тетка, тем меньше любви и больше похоти -- закон жизни
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Леди стерва, водка делает чудеса! Никакой косметический хирург не может похвастаться таким успехом. Софию не трахнули бы потому, что у этого мужика есть выбор.

    София, согласен. Я сам это писал на форуме минимум раза три. И даже тему, кажется, по этому поводу открывал. Нормально, качественно трахаться способны не многие. Вот зачем человеку все эти извращения, позы, оральный секс? Ведь достаточно просто вдуть. Вот он и вдувает.

    Но тут все может оказаться сложнее. Как ни крути, а проблемы у этого мужчины есть. Вообще для секса важна и психологическая совместимость, доверие, чтобы получить удовольствие от дополнительных вещей помимо оргазма. И идет планомерный поиск наиболее приемлемой партнерши. А он - не ищет. Просто перебирает. Следовательно, его не удовлетворяет секс. Не удивлюсь, что он потом в одиночестве удовлетворяет себя каким-то хитрым способом, используя такие фантазии, за которые женщины подвесили бы его за яйца.
     
  13. Не в тему: подошел муж и, глянув мельком на экран, удивился: "рОзовый секс?"
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    ну уж если вынесли в тему полуглумовое сообщение, тогда давайте и опрос приделаем
    согласились бы (м отдельно, Ж отдельно) на разовый секс с человеком, которого не видели
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А такая тема уже есть. Помнишь, про клуб?
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Не согласился бы...
     
  17. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    вот подумала, чтоб с собой справку из диспансера взял обязательно!:d
    София,
    ну ты хоть сценарий немного распиши, как - с закрытыми глазами в темном подъезде? ты же не это имеешь ввиду?
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тема эта не про то, согласились бы вы на секс с партнером, которого не видели. А почему кто-то предпочитает разовый секс. Не два, не три раза с одним партнером, а каждый раз - новый.

    Если кто-то из вас такое практикует, то почему?

    Если рассудить, то первый раз всегда самый интересный. Возбуждение от новизны, сомнение даст-не даст, чем таким особенным удивит... Разок трахнулись, разбежались, никаких тебе любовей, звонков, смс - это же классно!

    Кто как думает?
     
  19. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    аха, может придётся ещё и с его собакой?
    тут уж если не даст - то концепт "первый раз" не уместен
    длиной в смысле? или у него(неё) хвост из трусов вывалится?
    да, удивилась бы я сильно...
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Krasotanja, судя по негативу, тебе разовый секс не нравится. Вычеркиваем. Следующий! :)
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    сценарий:
    поступило предложение от неизвестного мужчины о разовом сексе
    это условие было оговорено сразу
    он гарантировал какие-то совершенно офигенные ощущения и уверял, что является непревзойденным мастером сексадрома
    меня он никогда не видел, но знал мой примерный возраст, думаю, он был уверен что я довольно непривлекательная тетка средних лет
    никаких обязательств у меня на тот момент не было, я вполне могла согласится, но
    лично меня именно "разовость" и смутила, потому что я не люблю часто менять ПП (мне так удобнее)
    у этого человека есть постоянные серьезные отношения, но как я поняла основным в них является не секс
    а вот удовольствие с женщинами он привык получать в таком вот экстремально-разовом формате
    интересно, насколько такая схема привлекательна для мужчин, естественно женщины не очень любят играть в такие игры (потому как для женщины 38 раз в любом случае лучше 18)
    вот, Фирс уже против (прям бальзам на душу :d )
     
  22. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    София,
    то есть, вы приходите в гранд-кафе - встречаетесь - выпиваете по чашке кофе - оба оцениваете друг друга - а представляешь, если он страшный? ты видела его фотку? почему он готов со всеми? может он извращенец или маньяк?
    выпили кофе и в номера?

    добавлено через 5 минут
    *При полном или частичном цитировании данного сценария ссылка обязательна*
     
  23. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Krasotanja,
    проще
    сценарий: мы встречаемся на замкнутой территории (недоступной для посторонних лиц) и сразу трахаемся
    он сказал, что сможет мне понравится и это даже не обсуждается
    вряд ли он маньяк...разве только сексуальный ;)
     
  24. А вдруг у него изо рта будет вонять или подмышки? Ужос. (подумала и добавляю "нах") И ещё. Его не волнует, что Вы ему не понравитесь? В постели. Или постели тоже не предусмотрено?
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Нестоличная штучка,
    какая мне разница?
    я на такое никогда не соглашусь
    будь он даже самим Томом Крузом
    разовый секс по предварительной договоренности -- для меня это просто тупость
     
  26. София,

    Это понятно, вряд ли кто в ясном уме и твердой памяти на это согласится. Я так, теоритизирую.
    а также глупость, дурость и остальные "ость". И вообще, все мужики сволочи, а носить по-прежнему нечего. такой вот оффтоп.
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    да нет
    иногда попадаются очень даже...
    но разовый секс по предварительной договоренности это и тупость и глупость само по себе -- ни радости от победы над самцом, ни физиологического удовлетворения -- нах...???
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    разовый секс - фтопку
    дайошь мелкооптовый секс!
    Ашан и Перекрёсток уже готовятся выйти на рынок с новым продуктом!
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ramstor ответит сексом выходного дня (СеВыДня). СеВыДня будет поставляться в 3-х вариантах СеВыДня Lite - для тех кому в выходные должна приехать "мама", СеВыДня Standard - для тех кому нужно заехать на дачу и СеВыДня Pro - для маньяков. В случае возникновения непредвиденных осложнений вакуумная пластиковая упаковка гарантирует сохранение потребительских свойств продукта до четверга.

    В перспективе планируется выход продуктов в виде спрея и в таблетированной форме.
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    одноразово не получалось никогда...нечего даже по теме сказать. просто отметиться захотелось ;-) ну, типа, привет всем ))))