1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстро выучить английский

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Гость, 20.07.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    in love with myself,

    сей пост затеян что бы подъ2.718281бнуть меня? аргумент по принципу "одна баба сказала". Если хочешь по существу дискутировать, спроси их при встрече, в чем именно их претензии к качеству языковой подготовки именно в Канаде и выложи здесть -- будет очень интересно узнать.

    А так -- сиди и не 3.1415926535зди.

    ты наверное трындишь что преподаешь в вузе, на самом деле похоже ты на рынке подвизаешься. Дело не в дешевой политкорректности (я сам очень скептически к этому отношусь), а в психологическом климате в группе.

    Тебе ништяк будет преподавать в группе (и тем более учиться) где одна половина тихо ненавидит другую? причем это не лекция -- где ты ораторствуешь, а все спят:)

    А в этих школах очень много внимания уделяется работе в парах и группах, дискуссии, презентации и т.п., а так же предусматриваются события вне школы -- вот например http://www.pli.ca/activities/

    Тебе ништяк в этом участвовать с людьми, которых ты полагаешь второго сорта, а они тебы просто говном?
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    PenisEnlarger, я не про ваши комплексы, я про то, что глупо рекламировать только Канаду и только на том основании, что вы сами там учились.
    Лучшие языковые школы все равно в Великобритании. В Канаду едут разве чтобы сэкономить.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    in love with myself,

    а в UK -- что бы попонтоваться. Можешь договориться с Кьярой и съездить на пару.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    PenisEnlarger, спасибо, мне пока не требуется.
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Интересно откуда их столько набрали. Сам было дело обучался в одной группе с арабом из Кувейта. Ничего подобного не замечал, несмотря даже на то, что у нас с ним были несколько разные религии, и исторические противоречия между народами.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в английской школе мне не довелось с ними общаться, довелось позже, в учебном центре Дженерал Электрик в Скенектади (штат Нью-Йорк). Вот оттуда и сложилось мнение о том как они относятся к окружающим. Но в принципе люди воспитанные, то что они тебя ненавидся, вслух не говорят.
     
  7. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    А вообще реально быстро выучить язык? Уверен что это самообман. Если просто тупо не учитить наизусть тексты и слова то и от иностранной школы, и от репититора толку не будет.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    HorstWessel,

    год усердных (по несколько часов в день) занятий -- реально. Быстрее, или с меньшими напрягами (типа, слушаешь кассету, а оно само учится) -- гонево.

    А вот как раз если тупо учить слова и тексты, то никакого толка не будет. Сколько не упирайся рогом.
     
  9. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Ну вот по нескольку часов - это сколько? Если три, четыре, то это уже полдня. А если по 2 часа на занятия ходить - хоть в группу, хоть к репититору, то без самостоятельного учения текстов и слов движений вообще не будет. Итого: три дня в неделю смостоятельно учаться тексты, два раза в неделю на занятие - потрепаться. И так пару годиков.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это 5 дней вышло, а в неделе 7. И 4 часа -- не полдня, а всего 1/6. Главное, очень хотеть.
     
  11. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    полагаю что утверждения "заниматься в школе или с репититором пять раз в неделю по четыре часа в день" и "заниматься в школе или с репититором всю неделю по полдня" эквивалентны.

    А вот если самостоятельно учить тексты, то можно и ночью :) А хотеть, вообще, не вредно.
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    К изучению языков совершенная форма глагола неприменима. Равно как и вообще к обучению.
    Эта форма имеет смысл если указывается уровень до которого был освоен язык.
    Я например за 4 месяца выучил язык до уровня разговорного, то бишь до состояния поддержать несложную беседу на общие темы.
    Да занимался примерно по 4-6 часов в день. Благо было и время и желание.
     
  13. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Короче, давайте соберем группу для февральского интенсива в Easy Way из желающих быстро выучить английский.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ну так куда ж пойти учиться?Если мне не надо никуда спешить,нужен результат,в основном проблемы с разговорным английским,какойто барьер,стеснение,не могу преодолеть.Нужен просто для себя.Основной уровень уже есть.Что посоветуете?Поподробнее кто нибудь напишите про пед и политех?Где лучше?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    jasminka,Сколько это будет стоить и сколько длиться,а самое главное в какое время будет проходить и где?Я буду за если время и место будет подходящее.