1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SPA-салоны

Тема в разделе "Красота", создана пользователем WC, 05.10.06.

  1. WC

    WC Новичок

    14
    0
    А в Волгограде есть где-нибудь SPA-салоны?
    Кто-нибудь ходил?
    Как эффект?
     
  2. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    SPA,- народ объясните деревне, че за спа? А то жена наверняка знает, скажет дай денег, схожу в СПА, а мне останется только ответить: "ну, если тока в спа, тады нет базару, на...", а сам и знать не буду зачем дал, дорого это или дешево...
    короче, ну вы меня поняли...
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    СПА ( SPA) типа сангвис пер аква. Здоровье через воду. То есть процедуры, в которых используют естессвенные источники здоровья: вода, пар, водоросли, грязь,аромамасла и тд. И еще - это концепция чистоты тела и духа. На процедуре расслабляешься дальше некуда и выходишь обновленный донельзя:)
    У нас пока единственный СПА салон - Гатино. Скоро откроют спа-зону в Онли Боди. Я пойду, там капсула какая-то суперпуперская будет.:kos:
     
  4. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Rena,
    о, круто, я тоже пойду в эту капсулу))))
     
  5. majorboy

    majorboy Новичок

    22
    0
    В Волгограде отличные СПА программы ест в фитнес-клубе БАЛИ.Но стоят очень дорого, потому что в Волгограде нигде нет таких. А я когда в Москву поеду, хочу попробовать сходить...Там подешевле и получше.Всё таки лучше когда СПА салон не при фитнес клубе а отдельно.
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А вот в этом ты не прав,потому что в Москве в сфере обслуживания самые высокие цены в России.И это,по-моему,давно и всем известно!
    P.S.Если хочешь попасть в действительно стоящий спа-центр,то советую посетить SPA-клуб "Петровка,19"!
     
  7. majorboy

    majorboy Новичок

    22
    0

    Я согласен, но и уровень во многом отличается от нашего.А ты проходила СПА программы?Как ощущения?Посоветуй какие-нить программы классные.
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Делала себя там обёртывание грязями Мон Сан-Мишель...ощущения просто потрясающие!Особенно хороши (для меня,во всяком случае!) тем,что они помогают при болезнях(вернее,искривлении)позвоночника,расслабляют мышцы,улучшают кровообращение,оказывают общеукрепляющее,расслабляющее действие!Супер...особенно после тяжёлой,напряжённой недели!;)
     
  9. majorboy

    majorboy Новичок

    22
    0

    Не знаешь, какие хорошие антистрессовые программы и где?
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да их,конечно,сейчас в каждом мало-мальски приличном салоне делают,выбор огромен...Но лично я,когда чувствую,что очень устала за неделю и напряжение на пределе,посещаю спа-программу "Сон в апельсиновом саду".:sla: Она длится около 2-х часов,естественно,включает в себя предварительное распаривание,эксфолиацию,гидромассаж.бассейн,обёртывание,увлажнение и т.п.Стоит где-то 6 тысяч.
     
  11. majorboy

    majorboy Новичок

    22
    0

    Классно и не дорого.Я тож хочу!!!!:)
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ага,здорово просто!А если хочешь сделать своей девушке приятный и неожиданный подарок,то рекомендую сводить её на SPA-процедуру для влюблённых-она расслабляющая,направлена на увлажение,питание,оздоровление кожи тела,в целом на восстановление сил и укрепление здоровья организма.Меня мой парень очень порадовал,когда в тайне всё устроил,украл меня с лекции и привёз в SPA-клуб...3 часа удовольствия ни с чем не сравнимы!Тем более рядом с любимым...:shys: Стоит такая процедура где-то 24 тысячи рублей.