1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто же будет следующим мэром? Делаем ставки

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Expecting, 03.06.06.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Не таите свою аргументацию от нас. Очень интересно почитать про то, как человек, имеющий за плечами большой стаж адвокатской работы и ведения заседаний в думе, сможет управлять городским хозяйством (а именно это и есть главная функция мэра). Или там опять будут фигурировать какие-то супермегапрофессиональные заместители?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ин лове wитх мыселф,
    городом будет управлять тот, кто будет пользоваться авторитетом у нижестоясчих органов власти, так было и будет на местном провинциальном уровне, а так как Исченко не влился в формат устоявшейся годами структуры-он имеет то, что имеет..
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Авторитет это понятие в большей мере формальное, нежели из категории "влился". В районах города новые главы, большинство которых до назначения каких-то серьезных карьерных успехов не имело. Так что, ваша версия по "неформатность" ЕПИ не прокатывает.

    Другое дело функциональные способности. У Карева их точно нет. Я, соответственно, не представляю как он будет принимать хозяйственные решения или даже контролировать их выработку, если принять за основу версию с замами. Это только кажется, что "разделяй и властвуй". На практике работа в должности такого уровня требует наличия серьезных управленческих навыков, которым не учат в адвокатуре и которых не получишь в представительном органе.
     
  4. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    как стать мэром?... :kos:
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Нe_Гость,
    плати :d
     
  6. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    DENRI,
    пока нечем :gigi: сначало надо стать :vcrazy:
     
  7. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Я бы тоже за него проголосовала.
    Будучи главой Красноармейского района, очень много для него сделал.
     
  8. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    я за Воронина, готова пойти на выборы и проголосовать
     
  9. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Посмотрите ТВ, подумайте, кого выберут бабушки и дедушки после скандала с теперь уже бывшим мэром.
    Конечно, это будет коммунист. "Надоели им эти Хищенки, да бизнесмэны"

    Думаю Гребенников.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    "В очередь, ****ны дети!" (С)

    Я первая на очереди! Ты будешь вице-мэром :kos:
     
  11. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Сегодня исполняющим обязанности главы администрации Волгограда назначен вице-мэр Роланд Херианов. Это назначение произвел сам Евгений Ищенко, Херианов курирует в администрации правовые вопросы.
    ЗЫ: Не угадал ни кто:d
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Тем, что я никак не могу понять, чем собственно он занимается, кроме как на совещаниях говорит. Что делает, когда не говорит? Может, вы меня просветите?
    И что вы вкладываете в слова "область держалась"? Она падала, а за него зацепилась?
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это потому что никто не гадал, кто будет и.о. Разговор по-прежнему о том, кто будет мэром.
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Лично я и не сомневался, что это будет Херианов. Но, как правильно заметил Jones, это только и.о. В перспективы того, что успешный, молодой и к тому же грек понравится нашему высококачественному электорату я не верю.

    При желании, тот же упрек можно отнести к любому областному/городскому/районному руководителю. Это как раз и есть механика административной работы.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    н-да... уж больно фамилия "говорящая" :biglaugh:
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вместе с тем, отношусь к человеку с уважением, что для меня в целом не характерно, учитывая предрасположенность к агрессивной мизантропии. Один из ярких примеров self made man, что уже само по себе ценно. Кроме того, ориентируюсь на мнение ряда авторитетных людей, отзывавшихся о его деловых качествах.
    Впрочем, полагаю, что судьба его будет не завидна.
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вопрос в результативности этой механики. Что на выходе?
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Jones, на выходе качественная, хотя и не выдающаяся работа. Не хуже и не лучше других. Если чиновник не раздавал направо и налево своим протеже лучшие куски собственности, то это еще не означает, что он работал плохо.
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Думаю, также в кандидаты может выставиться и Кирсанов.
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Да ладно, кто говорит о раздаче собственности? Я серьезно. Приведите пример - что является результатом работы К.
     
  21. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Zazell, госпожа "МЕР" а можно я буду вашим шофером :)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Говорят, Керсанов уже сказал, что в мэры не пойдет
     
  23. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Следующего мэра опять поставит Москва. Говорят им будет Чувальский. (слухи). В любом случае, кто бы ни был нам от этого лучше не будет...
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Эгоист,
    куда уж нам? Видно, не доросли представлять такое:kos:
    Не смешите мои тапочки, как говорят у нас в Одессе.
    Нее, вряд ли. Вообще, весьма интересно, что будет с этой местно-политической звЯздой годика через 1,5:shuffle:
    Да еще и с такой эффектной супругой:vcrazy:
    Да ну, что Вы, сомнительно, что ему это нужно.

    П.С. To Esther
    Сорри, если не буду больше отвечать на твои посты: весьма неудобно цитировать, а напрягаться с копированием - лень.
     
  25. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    кста а почему не Доронин))
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Тогда уж сразу Музраев. Или Зубок в замах. :flag:
     
  27. Infinite

    Infinite Гость

    М-да. Ошибся я с Каревым. Решается вопрос о его снятии с должности. Тогда других кандидатур я не вижу.
    Мой выбор - "против всех".
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ispanec, а где он, Доронин?

    Неплохо:vcrazy: Только тот Музраев, который "обвиняет" Ищенко, а не его брателло (тож из прокуратуры):vcrazy:

    Infinite

    С учетом тенденций совершенствования избирательного законодательства такого выбора скоро не будет:kos:
     
  29. Infinite

    Infinite Гость

    Expecting, не :) Они еще сами не определились, ведь не имеют права изменить закон без решения конституционного суда. А как по мне - так это самое что ни на есть нарушение конституционных прав человека и гражданина
     
  30. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Да вроде на Ангарском с Зубком ресторан строит, там мол будет э-ля домашняя обстановка, гуси-утки во дворе и прочее.
    А скоко он денег принимал то:d . По городу пленочка даже ходила, где ему денешку вручают. Но съемка сделанная без санкции это ж ничего:)