1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поворотные слова

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 15.02.06.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не мое, вычитано:

    "Моя подруга (что важно знать - юрист) как-то разругалась со своим мужиком, с которым очень долго встречалась. Через пару месяцев они снова оказались в постели. После окончания вполне романтического траха она его спросила, надо ли ей считать их прежние отношения восстановленными. Он ей ответил, что по его мнению, это был "дружеский" секс без каких-либо вытекающих последствий.
    Она выдала следующее: "Фактическое допущение к работе является заключением трудового договора".
    Мужик сломался пополам и не нашелся что ответить. До сих пор вместе."

    А в вашей жизни были такие вот вовремя сказанные, поворотные слова? (причем поворот мог быть совершен как в ту, так и в иную сторону).
     
  2. UFOLOG

    UFOLOG Участник

    194
    0
    Было : "сдавай обратный билет,все равно не отпущу"...
    До сих пор вместе.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Было: "Я хочу за тебя замуж"
    задница об задницу - кто дальше прыгнет.
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    "Я тебя не прощу....Поэтому:кто первый предложит выйти замуж-косой ,кривой,хромой,горбатый,я выхожу ..не раздумывая"
    Как сказала..так и сделали.....
    Бог есть на свете..ибо это был правильный выбор...
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    "Уезжай туда, откуда приехал"- таким образом раз и навсегда поставила точку в отношениях.
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Cutty Sark,
    [off]арозаупаланалапуазора[/off]:)
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Esther,
    Эка невидаль: послала мужика нах он и ушёл...
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    слов не было, был ключ от квартиры.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Olg@,
    он/она собиралась уйти и никогда не вернуться? :coolz:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё бы сказала романтического совокупления. Пара слов неподходящих друг к другу. Трах и любовь - явления по сути разные!
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Cutty Sark,
    А мне понравилось, попробовать что ли? :d
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    точную фразу не помню,но суть была такова: извини,опаздал, ты уже не нужен.
    Осада была жестокой,но он тогда уже действительно был не нужен.
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Барышни, я не пойму в чём поворот-то? И так ясно что к этой фразе ситуация была однозначной... :smokez:
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Чтобы дать от ворот поворот - много ума и настойчивости не надо ;) А вот вернуть - это да... Интересно послушать, как люди возвращают, а не как посылают.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Редкий Гость,вот смИшно: зачем возвращать-то? умерла,так умерла.
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Все приведенные здесь фразы вовсе не поворотные. Можно говорить что угодно, но если человек не готов - он на это не пойдет. А вот поворотные поступки играют решающую роль в нашей жизни.
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    irondelle,
    хм, слова суть внешнее выражение внутренних решений/поступков. Не вижу противоречий.
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Slowtrain,
    Угу, именно внутренних. А до внешних может и не дойти :)
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    irondelle,
    разницу внутренних и внешних поступков в студию? Первый раз вообще слышу такое разделение.. софистика какая то..
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Объясняю популярно на примере из поста номер один. Разве фраза девушки повлияла на решение молчела остаться с ней? Если бы он не хотел - он бы этого не сделал. И если бы она не совершала поступков, направленных на его возвращение, - тоже. Я к тому, что слова очень часто расходятся с делом. Кстати, сам герой сказал, что секс чиста дружеский, но тут же остался с ней. Разве не проиворечие? Или мужик тряпка? :kos:
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Какая ты смИшная, L_Etoile, ну мало ли, как бывает. Допустим, человек косяк спорол и попалился, причем очень жалеет о содеянном. Вот тут-то и требуется сменить обрушившийся на него гнев на милость. Или, допустим, услышал человек "нет", а крышу всё равно срывает, сердцу не прикажешь, вот тут и может потребоваться убедить передумать.
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    irondelle
    блин, не люблю чаты,но все же:
    во-первых,по первому посту,не понятно сдался ли мужик сразу
    во-вторых, у него было какое то решение внутри, перед тем как снова спать с подругой и возможно оно совпало с фразой любовницы
    во-третьих, мужик мог сам сомневаться в намерениях подруги,поэтому прозвучила эта смишная фраза
    в четвертых: не знаю таких людей,нормальных.взрослых,ктр что то решили внутри и не могут произнести или сделать внешне, так скажем
    короче, без внутреннего нет внешнего,поэтому слова лишь оболочка
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот поэтому я и считаю, что поворотными они являться не могут :kos:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Slowtrain,согласен. Если б мужик сам не хотел продолжения связи, он просто отказался бы от неё. И послал бы барышню-юриста куда подальше с её заявлениями. Так что ничего за этим нет. Нет никаких пворотных фраз.
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да она была просто ему пофиг: хочешь - потрахаемся, хочешь - разбежимся. Очередная на "две палочки кофе". Думаю что его мнение о ней несколько поменялось после этой фразы.
     
  26. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Bob,
    irondelle,
    хм.. кто то кого не слышит..ладно.
     
  27. А007

    А007 Гость

    Долго вспоминала слова -- не вспомнила. Вот ключ от квартиры, это было. Доверить свою квартиру на время отъезда -- это уже неподецки.
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    А007,
    я так обычно делаю,чтобы было кому за собакой присматривать,цветы там полить..:haha:
     
  29. А007

    А007 Гость

    Slowtrain,
    Не, там тогда собаки не было (и цветов тоже). Она (@) позже появилась.
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    крута, нахрена тогда любовь, давайте будем контракты заключать... :d