1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На юге Волгограда на пляже утонул известный врач

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Happy Lama, 19.07.16.

  1. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгоград" очевидцы несчастного случая, это произошло днем 16 июля на песчаном острове напротив монумента Ленину:

    "Мужчина купался не далеко от берега, потом пронесся катер, мы обернулись, человека нет и не всплывает. У очевидцев началась паника, сразу подумали, что катер его сбил. Но в воду лезть искать никто не решался. Потом один мужчина, как оказалось, в прошлом то ли перевозчик, то ли спасатель, поплыл на поиски. Но найти и вытащить на берег пострадавшего удалось только минут через 40. Он был мертв".

    По словам очевидцев, погибший мужчина был известным в Волгограде врачом-гинекологом, к тому же утонувший был постоянным отдыхающим и гостем пляжей Красноармейского районе, со многими знакомился, просто подходил к людям, общался, шутил.

    "Очень приметная личность. Вроде близко с ним никто знаком не был, но знали его все. Бросался в глаза он еще и тем, что на нем всегда было очень много золота, даже на пляже".

    Люди вызвали полицию и спасателей. Как пояснили очевидцы, признаков того, что мужчину сбил катер, на теле не было:

    "Но глаза были открыты. Может, сердечный приступ или что-то в этом роде. Может, он сильно испугался оттого, что катер прошел очень близко".

    http://bloknot-volgograd.ru/news/na-yuge-volgograda-na-plyazhe-utonul-izvestnyy-vra-761787
    весьма одиозная личность, кто ездит купаться от монумента должны знать о ком это
     
  2. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    Ну так уж и одиозная...но знали в Красноармейском его действительно все.жаль деда.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    Я уж про Светлакова подумал было...
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Всегда загорелый, с золотой цепью с крестом и любил знакомиться с одинокими красивыми девушками.
    Нелепая смерть, жаль.
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Я слышала про утопленника, но не знала, что это он:(
    Безобидный мужик был, общительный.
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    На нем видать было СЛИШКОМ много золота, возможно оно его и утащило на дно...
    а с девушками красивыми много ума не надо, чтобы знакомится, обычного золота достаточно.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Юмор тут не уместен, не кажется?
    До чего люди тупые бл, вымораживает(
     
  8. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Интриганка, а вы не нервничайте и не ругайтесь, валерьяночки перед сном попейте) каждому своя судьба...
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    BIOSTAR, а вы кастрируйтесь, пожалуйста
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    А почему тогда одиозный?
     
  11. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    потому что другого такого деда нет) я на работе слышал, якобы он не смог выплыть из за толстой цепи на шее, но думаю это враки
     
  12. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    да, личность необычная - выделялся из толпы. Высокий, всегда загорелый и с огромной цепью на шее. А если не на пляже - то еще чемоданчик в руках.
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вобщем всем пофиг
    все обсуждают цепь:)
     
  14. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    я его кроме как на пляже нигде не видал, и про чемоданчик не знаю... вообще впервые его увидал году этак в 2008 и с тех пор каждый год на волге, почти всегда как приедешь купаться он там был
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Happy Lama, так волнуешься как будто он тебя обследовал
     
  16. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    А я причем?, c чего ты взял что я волнуюсь?
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты точно верно понимаешь значение слова? одиозный -- ненавидимый, ненавистный. От латинского слова Odis, ненависть