1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    desperado, а сёдня пересмотрю оскароносный The Miracle Worker, 1962:p
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Конечно, конечно. Я "баба" и почти 10 лет скрывал это здесь. Вы просто поразительно сообразительны.

    Что, неприятно себе чувствовать вторым или третьим сортом? Вы же прям на уровне разведёнок с ребёнком получаетесь. Низкосортный вы наш.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 10:40 ----------

    И для первого, и для второго ума надо очень мало. Особенно, учитывая, что часто второе невозможно без первого.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    естественно завели отношения, но как только "поднимутся " в материальном плане - помашут ручкой и найдут бездетную для создания семьи.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 11:57 ----------

    это ценится среди маргиналов и альфонсов :d
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А таких разве мало?
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    нуачо киркоров "настоящий мача"

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 11:06 ----------

    безусловно
    а вот тут нет
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что нет? Не ценятся очень девушки с богатыми родителями? Я отлично насмотрелся на примеры таких девушек и как за ними бегают мужики.

    Причём я даже не о тех случаях, когда деньги позволяют женщине привести себя в очень хороший вид. Я про примеры, когда девушка "не очень", но фамилия помогает не оставаться без внимания мужиков.
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    так я не понял, кто отец? :d че днк то показала? 50%???????
     
  8. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    да
    киркоровы мжт

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 11:15 ----------

    а такое может быть?
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    довела его до такого? окажу психологическую помощь. качественно. дорого.
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да, типа того. Только таких много очень. К сожалению, это реально так. Не понимаю, почему вы стали спорить, что женщин таких много, а мужчин нет. И тех, и тех очень много. Если вы не такой-хорошо. И женщины не все такие. Но повспоминайте из своей жизни девушек с богатыми родителями. Разве не было у них непропорциаонального много внимания со стороны мужчин?
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    out, ссорь лениво спорить /среди тиоток это каждая первая среди мужчин /не альфонсов такого нет

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 11:22 ----------

    это предложение выпить?;)
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    потела часто?
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А зачем её мозги, когда есть папа с деньгами? Он же ей поможет в любой ситуации. пример: другая бы баба пошла учиться вождению в дасафф, а ана тупо тачки бьет. Тупая баба - ну её нафик.
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это из личного опыта вашего? У меня совсем другой опыт почему-то. Далеко не каждая первая такая.

    Может дело тогда не в тиотках? А в вас? Раз попадаются только такие тиотки?
    Вы женаты? Жена тоже такая же каждая первая?
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мало! так же как мало пидарасов(и слава богу).
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    наоборот :d буду личным примером показывать, как это плохо и вредно! ему еще достойную бабу искать.
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да вы же с ней не общались даже, а уже тупая она :)

    Тупая или нет, а зарплата у неё не меньше полтинника в 23 года(24 уже, наверное). И работу она нашла точно без участия папы. На обычную позицию бухгалтера. Но в иностранную компанию(знает английский). Хороший опыт и перспективы.
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тест рамашка! 50/50 ?:d
    Тоже интересно, что там...
     
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    песец какой богатый внутренний мир в нашем колхозе :d

    desp, ты где такую нашел? запои вредны...

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 12:36 ----------

    таки настоящАЯ
     
  20. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    так я и не в запое )))
    и щипчики для сахара в клозете висят )))

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 12:07 ----------

    это уже мое личное дело чо с энтим знанием делать и на ВФ я этого писать не буду.
    достаточно того, что был повод для интереса к этому тесту.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 12:09 ----------

    А я почитаю Шелдона Натенберга и что?
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    бить машины купленные папой - ума много не надо, согласен? человек живет играючи.

    и если муж не на одной ступени с ее папой, то она всю дорогу этого мужа чмырить будет - это факт.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 13:16 ----------

    не верю.
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да, играючи. Молодая ещё. Но почему она дура? Конкретно в отношении езды- она не права. Но у меня же есть опыт общения с ней. Она точно не дура, очень даже адекватна. И она точно не чмырила мужа за то, что он не на уровне папы. Она же встречалась с ним и вышла за него.

    Там скорее наоборот: так как средств от папы хватало на семейную жизнь обоим она придавала никакого значению "ступени" мужа и его заработку. А это, как раз, плохо. Это же тоже неплохой показатель. Безработный мужик или с очень маленькой зарплатой- это, как раз, тоже самое, как и женщина с ребёнком. Слишком большой риск и неудобства. Другие плюсы могут перевесить в обеих ситуациях. Здесь в итоге не перевесили.


    А вы поверьте. Бизнес у компании, где она работает совсем другой нежели, чем у папы. Уровень компании тоже намного выше папиной. Ну и должность самая рядовая, я же сказал уже. Бухгалтер. И того, кто принимал решение о выборе на данную позицию я же знаю. Работает очень хорошо, кстати. Лучше предыдущей обычной небогатой девушки.

    Учитывая, что там достаточно женский коллектив в бухгалтерии, главным качеством для сотрудницы как раз нужна адекватность. Чтобы не психовала и не ругалась с окружающими. В этом она отлично подходит.
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    а это еще кто? и зачем его читать? если только запоем :d

    а ваабще какие втут ителлихенты собрались, а на самое интересное: КТО ОТЕЦ мелкомушки? не ответили...
     
  24. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ща он тест на оцовство втут выложит, там всё написато, хто отец, хто мать иё:d
     
  25. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Да, я сам не написал что думаю по теме. Много знакомых женщин с ребенком остались после развода. Тяжело им, да, но они не пьют на диване смотря футбол по телевизору. А получают второе высшее образование, занимаются бизнесом итд. Так сказать, делают себя сами. Так что тут все индивидуально и неоднозначно.
     
  26. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    теперь понятно откуда хата в мск, тачки отца побила - страховую негрела, лавандос получила по 400тр за каждое дтп)):p
    и так раз 20:d
    Итого 20*400.000 = 8млн = хата в мск)))

    так то что не жить! прям не баба, а ураган)))
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хотя, надо отдать её должное что ума хватило не родить дитя. Но я списываю это на молодость.
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    тыжемужчина тыдолжен? знакомая мелодия
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Mdr, понимаете ли, я считаю, что в отношения вкладываться могут оба. Для естественного хода отношений. Эти вложения могут быть, как психо-эмоциональные, так и материальные. Когда проявляется с какой-то одной стороны, то это, имхо, атипично и каждый сам выбирает, нужны ему эти отношения или нет:)
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Понимаю, и согласен с этой точкой зрения, вкладываться, действительно должны оба. Но желательно соразмерно. Женщина - яйцеклеткой, мужчина -сперматозоидом. А в случае с чужим ребенком, где вклад мужа? Халявщик, соответственно не заслуживает уважения.