1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить джинсы мужские (срочно сегодня)?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Винни Пух, 03.01.14.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Aртём, вы такой кхм... альтернативно одаренный. Вот будет таких больше, глядишь рашен бизнес и попрет вверх! Покупай все в России, не суйся в онлайн шоппинг, тебя там обманут и съедят :d
    Вклады в банки тоже не делай, слишком уж это для тебя, в стресс вгоняет. Я блондинка и то знаю, что такое сложный процент и капитализация.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 16:47 ----------

    Kairel, ему на армани хватат, который волгоградский. Наверное, такой же умник ему лишнюю сдачу дал в магазе
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да! Evisu :luvlove::luvlove::luvlove:
     
  3. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    В С.Ш.А.,американских(сшитых в С.Ш.А.)джинсов купить очень сложно.последний раз моя дочь покупала настоящие американские джинсы,мне в 1999году,сшиты в Сан-Франциско.После покупала,сшитые в Мексике и Никарагуа.Большая часть производств,переехала в Китай.
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а Вы про тот мексиканский ширпотреб,который типа "американский дизайн"?levi's который

    кто это писал?

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 16:57 ----------

    тут штоле?
    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 16:58 ----------

    пусть лучше хватает на волгоградский армани,чем если хватает ток на
    :hah:
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Cruel Eve,
    Думаю да. Раз уж Айс это его голубая мечта :biglaugh:
     
  6. Снежана ... обычные добротные классические джинсы Denim LTD Бангладеш ... 279 рупь (подорожали, были 200 рупь) .. в одном из сетевых магазинов .. еще актуально?
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Титовский рынок, в Торгушки был не понравились джинсы на всяких распродажах, тонкие,хлипкие.:d
    Забыл, более важным фактором,конечно же стал бывор цвета,размеров,тактильного очучения)))
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
  9. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    А мне вот хищные встретились. Кусаются. И пластика там нет, а носить невозможно.

    И кого это беспокоит?
     
  10. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    фига се рекомендации :spider:
    В трынду этот онлайн шоппинг :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2014 13:02 ----------

    Умница,Вас это уже побеспокоило.
     
  11. bjois

    bjois Участник

    110
    2
    охринеть рекомендация :iq:
    магазин из сказки про буратино ?
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пожизненная гарантия на джинсы поди? Реклама своего или знакомых сайта с ценами для бутика))))
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нет.
    сам там покупаю. и джинсы и не джинсы...
    по ссылке отсортировано по цене, есть там и по три и по полторы тысячи, не поленитесь пролистать.
    а потом это ведь не массовый пошив...
    к примеру, этой модели шьется всего 6 штук в день, отсюда и цена.
    http://shop.fott.ru/catalog/product/PAIF010GP.RAW/

    ну эдвины и айронхерты недешевы конечно, но они того стоят....

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2014 19:05 ----------

    а, это не совсем сайт, эт все же в первую очередь обычный магазин )
     
  14. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    так народ подскажите где купить в волгограде джинсы порше дизайн?
    спасибо!
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Это Бренд и не более того. Если Тётя Зина будет шить из более качественной ткани и более стильные модели (тут собственно производитель под рукой и брак исправит и материал покажет),но по 1 штуки в день за 15-20 тыс.р кто будет брать? То тоже.:d
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну че...
    покупайте у тети Зины, я ж не против )))
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Видно, что хороших вещей у Вас не было, иначе бы так не говорили.

    Хорошая, дорогая вещь - это не только бренд и понты. Это еще практично, удобно, долговечно. "Рыночные" джинсы своими корявыми швами натирают везде где только можно, особенно, дамы простите, яйца. Как их можно носить - я не понимаю. Передние карманы рвутся через неделю - 2 раза телефон в него положил и кабздец карману. Петли для ремня тоже оставляют желать лучшего. Ну и молния вылетает бывает. Хорошую дорогую вещь же таскаешь много лет, не жалея. Но у таких вещей тоже есть минус - надоедают. Моему "Кальмару" (куртке) шестой год. Хоть бы что с ней случилось. Капли до сих пор скатываются как только что из магазина. Но морально устарела, надоела. Нужна новая. Хотя этой еще сносу нет.
     
  18. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Ношу только дешевые джинсы, никогда таких проблем не было

    тяжело вам жить. Я свою кожаную с 1996-го ношу и пока менять не собираюсь
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    это все конечно круто
    но как можно не примерив, купить вещъ рублей за 10?!
    я полагаю, все же весьма мало найдется людей, готовых просто так слить десятку.

    а то, что в ВЛГ джинс нормальных не найти это факт. то широкие, то наоборот в обтяжку, то всяких "стразиков" поналяпают где попало. просто джинсов нет. есть какая то бурда.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вы наверное без году психолог,а им ВИДНЕЕ,они ВСЕГДА правы=)
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Все дешевые вещи после одной-двух носок переходят в домашнюю одежду. Именитые висят в шкафу уже который год и не дают повода от них избавиться, черт бы их побрал. Хотя есть по паре исключений в обеих категориях, но в целом дешевка и есть дешевка. Вон магазин модис или как его, даже трогать не надо, чтобы сказать насколько эта вещь дешева.
    Кто знает, мужские норс фейс куртки маломерят или как?
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну йа бландин и то знаю,из этой темы..что онлайн это дешево,а потому можно набрать несколько размеров и не подошедшие продать,а то и вовсе выкинуть,как тут,кто-то резонно заметил.Вот так!

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2014 10:51 ----------

    в этом армани,шо на набережке,идёт скидняк в 80проц,там как раз класика в основном.
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не, не психолог.
    Просто давно живу и знаю, что кроилово ведет к попадалову.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Это ссылка на реальный магазин, де можно все померить-примерить, продавцы-консультанты грамотные, не ленивые-не навязчивые... они же и торгуют по сети, адрес по ссылке можно найти, метров 300 от ЦУМа в дмитровком переулке...

    Тут я полностью с Вами согласен, любую одежду мерить нужно и мерить тщательно, а сомнительная экономия 100 долларов может боком выйти... я не могу одежду по интернету покупать... я люблю тщательно выбрать, посмотреть/пощщупать...)))

    Что до цен на джинсы, да недешево, но...
    Это "селвэейдж" джинс... этот отборный длинноволокнистый хлопок, который сам по себе недешев,
    это станки 30-х годов прошлого века, практически "ручной" процесс производства ткани, это натуральный краситель, это тщательный крой и шитье...это в итоге ткань плотностью до 25 унций... и увы... это все стоит денех...
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Aртём, ступай, болезный, своей дорогой. Неровен час зашибет тебя, закоротит от напряжения мысли-то
    Пс. Ненавижу блондинов
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    вах,как халвы поел.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это да, есть и подороже, можно конечно и купить но возникает вопрос зачем? Есть более разумное применение деньгам чем дорогие тряпки. А вообще лично я придерживаюсь старого еврейского правила - "покупайте самое дешевое из самого дорого, ни когда не ошибетесь" :)
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу, все так. но тут каждый сам расставляет приоритеты в меру своих пристрастий и финансовых возможностей...
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не могу не согласиться, поэтому сам стараюсь брать по-дороже 1 вещь,нежели взять 2-3 подобные вещи гораздо дешевле и менять каждый сезон,на новую вещь из этой покупки.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    "Пить кефир" и строить дом, это не по мне) Потому есть обувь и сумки дорогие, но нет своего жилья:blush:
    Я с детства жила скромно, сейчас у меня период удовлетворения детских мечт, к пенсии может дело и до строительства дойдет. Построим избушку, купим кресло-качалки и будем опустошать бар:kos: