1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А почему тогда в случае Т30 серьезно?
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    и так пушка косая, а теперь нужно после движения ждать полчаса, пока сведешься
     
  3. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Разрешите вопрос: Как на просторах ВоТ известен клан RED? Просто интересно))
     
  4. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    а причем тут хп?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Это что за клан такой?
     
  6. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Толсто троллишь
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Известный клановый альянс, с хорошим менеджментом благодаря Мункису и деньгам Бандероса. В самом клановом альянсе по сути только 3-4 клана (Тузы, Пзе, РПЦ, Ред Юг), которые реально что-то представляют собой как силу. Остальные - фишечное мясо, максимум отзадротившие одну карту и имеющие на ней тактику в составе которых, игроки с никчемной статистикой но с нереально раздутым ЧСВ относительно своей принадлежности к Редам. Про сателлитов покрасившихся в красный цвет ради подачки в виде 2-3 провинций на глобальной карте и вовсе говорить не хочется. Там со скиллом еще грустнее.
    Слово Ред у малоскилловых кланов вызывает чуство агра и ненависти, у скиллованных кланов и игроков только усмешку, потому как именно они и встречаются с ними на поле боев и знают реальный расклад по силам.

    Я достаточно полно ответил? :)
     
  8. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Лихой вахмистр, троллем никогда не был и не буду;)
    Demiurg, спасибо, очень благодарен Вам..
    Причина интереса к РеДам такова, увидел на форуме PW про ред много..а так как, ВФ является основным источником верной и "правильной" инфы, написал сюда..всем спс
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    а можно с этого места поподробнее? чо это за перцы такие?

    ну состав у них не слабый, плюс голдовые снаряды
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    обычные живые люди. Что поподробней? Для тебя их биографию узнать надо? :)

    Есть еще GOW, в котором клан лидер Мартин70 - человек абсолютно состоятельный в реальной жизни, имеющий свою компанию и потому могущий и желающий сосздать клан на основе рекрутинга за деньги скилованных игроков, которым он платит по 5000-10000 голда в месяц и вливает ежемесячно по 150000 рублей на эти нужды. Что тебя удивляет, что такие люди есть? :)
     
    Последнее редактирование: 05.08.11
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    О_о
    таких психов еще поискать. сколько бы денег у него не было, но вливать такие бабки на какие то рисованные танчики ??!
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А с позиции Литрона ты и я тоже психи, потому что мы тратим деньги на пиво и сигареты, то есть то что по его мнению абсолютно не нужно. В этом мире все относительно. Этот человек достиг в реальной жизни почти всего и тратит он свои не последние деньги. У него есть хобби - в игровых проектах создавать силу которая входит потом в анналы истории игровой индустрии. Это его право.
    Картины тоже рисованные, но на них тратятся миллионы долларов на ауционах. Люди питаются порой трюфелями, которые дороже черной икры а спустя пару часов они спускают это в туалете. Они тоже психи? Это называется получение удовольствия, и если человек заработал деньги то он в полном праве их тратить так как это ему нравится.
     
  13. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    это уже клиника
     
  14. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Aryan, Вовсе не клиника. Клиника, это когда я - потрачу свои последние 50 рублей на голд снаряды, и мне неначто будет купить хлеба. Или ребенок голодать будет.
    Поэтому полностью согласен с Demiurg, если это не в ущерб реальной жизни - он не клиника.
    ЗЫ хотя лучше бы он отдал эти деньги мне;)))
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А покупка Челси - это клиника?
     
  16. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    сравнил епт) Какую то онлайн рпг со спортом номер 1, который также является бизнесом :)
     
  17. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Aryan, каждому - своё. Кто-то тратит деньги на пиво, кто-то на девушек, кто-то на карты, а кому-то интересна игра. И для него - 150к как для нас 15 руб. Мне бы 15 руб не жалко было.
     
  18. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    бред, 150 к - это 150 к. Был период, когда у меня не было денег вообще, потом они появились, это никак меня не изменило, как экономил, так и экономлю.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да, сравнил. Он покупает не игру. Он покупает свое имя в истории, в истории игровой индустрии. Не говоря уж о том, что данная конкретная игра также становится спортом. ВОТ попал в список WCG и сейчас разрабатвается формат для постоянных оффлайновых турниров 7х7 с квотами и призовыми фондами.
     
  20. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ну да, быть известным в кругах задротов - почетно :)
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Пля... *убежал в ужасе*
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Чо то Е-серия какая то тухлая получилась. Е-100 артой чуть ли не ваншотится.
     
  23. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    угу, ст вообще имба, с т54 в лоб не пробивается
     
  24. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    сегодня столкнулся 1х1 я на ис4 против е75
    4 раза и не пробил ппц
    в конце концов е75 меня и завалил(
     
  25. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Вкачал топовый е75, танк лучший на своем лвл.
     
  26. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Nash,
    предатель)
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да ладно! ИС-4 разберет.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    54-ка точно разберет
     
  29. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Да уж, с каждым патчем игра только хуже. Войти в бой теперь получается редко.
    Есть ли у кого такая проблема: Загрузка уровней проходит долго, но как только прогресс загрузки заполняется полностью (100% шкала), ничего не происходит. Так и остаётся висеть загрузочный экран.
    Техподдержка неадекватная, все сообщения с просьбой разобраться удаляются (не только у меня).
    Кстате провайдер мой - коламбия.
    Есть ли кто-нибудь с такой же проблемой или на этом же провайдере?
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ДОМ.ру - проблем не наблюдаю.