1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый сезон биатлона 2005/2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 10.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    начался очередной этап, вчера бежали девушки, сегодня мужчины

    Ольга Зайцева и Наталья Гусева поднялись на подиум в Хохфильцене

    Хохфильцен (Австрия) 2-й этап Кубка мира Женщины Индивидуальная гонка, 15 км
    1. Олофссон (Швеция) - 49.06,3 (2 промаха)
    2. ЗАЙЦЕВА (Россия) - отставание 40,6 (1)
    3. ГУСЕВА (Россия) - 1.45,07 (2)
    9. БОГАЛИЙ-ТИТОВЕЦ (Россия) - 3.05,4 (1)
    10. ПЫЛЕВА (Россия) - 3.14,6 (2)...

    Магдалена Форсберг называет Олофссон главной надеждой Швеции

    "Королева биатлона превозносит Анну-Карин Олофссон" - под таким заголовком стокгольмская газета Expressen публикует реакцию многократной чемпионки мира Магдалены Форсберг на победу на этапе Кубка мира шведской стреляющей лыжницы. Этот успех был во многом неожиданным, на ходе соревнований сказалась погода, да и сама Анна-Карин призналась, что не надеялась взять верх над признанными авторитетами. Однако Форсберг считает, что успех 32-летней Олофссон закономерен: "Она спокойна и умеет концентрироваться в непростых ситуациях".
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    блин, что ж наши никак не выиграют...

    Светлана Ишмуратова стала второй в спринте

    Хохфильцен (Австрия) Этап Кубка мира Женщины Спринт (7,5 км)
    1. Вильхельм (Германия) - 22.30,3 (0 промахов)
    2. ИШМУРАТОВА (Россия) - отставание 26,1 (0)
    3. Дизль (Германия) - 27,5 (1)...
    10. АХАТОВА (Россия) - 1.08,6 (0)...
    14. ЗАЙЦЕВА (Россия) - 1.14,0 (2)
    15. ПЫЛЕВА (Россия) - 1.15,3 (1)
    28. МАЛЬГИНА (Россия) - 1.49,9 (1)...
    46. ГУСЕВА (Россия) - 2.37,0 (2)...
    58. БОГАЛИЙ-ТИТОВЕЦ (Россия) - 2.52,8 (3)

    Светлана Ишмуратова: "Начнем выходить на пик формы к Олимпиаде"

    Вчера на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене россиянка Светлана Ишмуратова завоевала серебро в спринте, уступив только немке Кати Вильхельм. По окончании соревнований российская биатлонистка ответила на несколько вопросов корреспондента "СЭ". Интервью со Светланой Ишмуратовой - в свежем номере "СЭ".

    только что началась женская эстафета, болеем за наших
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    плохо болеем значит :delo: :alc:
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сегодня в эстафете деффки были вторыми. всё-таки не плохо.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да... опять серебро...

    Хохфильцен (Австрия) Этап Кубка мира Женщины Эстафета (4 х 6 км)
    1. Норвегия - 1.15:27,4
    2. РОССИЯ - отставание 10,9
    3. Германия - 53,4

    мужики вот похуже выступили....

    Фроде Андерсен выиграл спринт в Хохфильцене

    Хохфильцен (Австрия) Кубок мира Мужчины Спринт 10 км
    1. Андресен (Норвегия) - 25:08.7 (0 промахов)
    2. Бергер (Норвегия) - отставание 15.2 (1)
    3. Фишер (Германия) - 33.9 (1)...
    5. Бьорндален (Норвегия) - 36.7 (2)
    6. ЧЕПИКОВ (Россия) - 37.3 (0)...
    12. КРУГЛОВ (Россия) - 1:02.2 (0).
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    бляхамуха! опять только серебро!

    Россияне стали вторыми в эстафетной гонке

    Хохфильцен (Австрия) Этап Кубка мира Мужчины Эстафета 4x7,5 км
    1. Германия (Гросс, Вольф, Фишер, Грайс) - 1:20.58,92 (1 штрафной круг + 5 промахов)
    2. РОССИЯ (ЧЕРЕЗОВ, КРУГЛОВ, РОСТОВЦЕВ, ЧЕПИКОВ) - отставание 36,6 (0 + 7)
    3. Франция (Робер, Дефран, Каннар, Пуаре) - 1.02,5 (0 + 6)

    Круглов на своём этапе принёс нам задел в 50 секунд, а Ростовцев немного подпортил борозду, Чепиков и Грайс ушли один в один, немец был чуть быстрее, да и стрелял как автомат... абыдно, да?
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ой не говри! я аж подпрыгивала пока смотрела. ну думаю, Дизл, уделали, теперь нас никто не достанет.... Дули,блин! :frustrate
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    полохо болеете форумчане. эх...
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    урррррааааа! есть победа, да ещё какая!

    Ишмуратова впервые в карьере выиграла этап Кубка мира

    Осрбли (Словакия) Этап Кубка мира Женщины Индивидуальная гонка на 15 км
    1. ИШМУРАТОВА (Россия) - 44.27,7 (1 промах)
    2. АХАТОВА (Россия) - отставание 1.02,0 (1)
    3. Баверель-Робер (Франция) - 1.09,6 (1)
    9. ПЫЛЕВА (Россия) - 1.58,6 (2)
    13. ЗАЙЦЕВА (Россия) - 2.46,1 (4)

    В гонке на 20 км Максим Чудов финишировал вторым

    Россиянин Максим Чудов показал 2-й результат по итогам индивидуальной гонки на 20 километров на 3-м этапе Кубка мира в словацком Осрблие. Отстреляв без промаха на всех четырех огневых рубежах, Чудов уступил только немцу Свену Фишеру, также не ошибавшемуся при стрельбе.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    аминь! я уж думала второе место нас так и будет преследовать: за мужиками наблюдала, за Чудова болела, а вот теток пропустила.
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Люблю Биатлон сегодня смотрел,как наши девченки победили!!!
    Был очень рад,а ведь скоро Олимпиада!!!
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сегодня была жопа
    причём полная

    Немецкие биатлонисты заняли весь пьедестал в спринте

    Осрбли (Словакия) Этап Кубка мира Мужчины Спринт (10 км)
    1. Вольф (Германия) - 26.52,7 (0 промахов)
    2. Реш (Германия) - отставание 5,5 (0)
    3. Фишер (Германия) - 16,6 (1)
    8. ЧУДОВ (Россия) - 42,3 (1)
    9. КРУГЛОВ (Россия) - 44,4 (0)
    22. ЧЕРЕЗОВ (Россия) - 1.17,8 (2)

    и это ещё притом, что норвежцы почти в полном составе отправились куда-то на высокогорье готовиться к олимпиаде!
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    непруха :(

    В субботу на пятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в канадском Кэнморе прошел масс-старт у женщин на дистанции 15 км классикой (4 круга по 3,75 км). С самого начала гонку возглавила канадка Бекки Скотт, за которую «уцепились» Юлия Чепалова и Ольга Рочева-Москаленко.

    Эта троица постепенно наращивала отрыв, но на половине дистанции Рочева-Москаленко не выдержала темпа лидеров и отстала. На последнем кругу Скотт оторвалась от Чепаловой на 5 секунд и выиграла вторую домашнюю гонку за две недели. В группе преследования, отставшей от Скотт на 50 секунд, победила немка Клаудиа Кюнцель.

    Лыжные гонки. Кубок мира

    5-й этап. Кэнмор (Канада)

    Женщины. Масс-старт 15 км, классический стиль

    1. Бекки Скотт (Канада) - 45.02,2

    2. Юлия Чепалова (Россия) - отставание 4,7

    3. Клаудиа Кюнцель (Германия) - 50,9

    4. Виола Бауэр (Германия) - 52,0

    5. Кристин Стейра (Норвегия) - 54,9

    6. Сара Реннер (Канада) - 59,7

    7. Елена Коломина (Казахстан) - 1.00,2

    8. Светлана Малахова (Казахстан) - 1.05,7

    9. Наталья Коростелева (Россия) - 1.06,7

    10. Карин Филиппо (Франция) - 1.12,5

    …12. Ольга Рочева-Москаленко (Россия) - 1.17,8

    18. Светлана Нагейкина (Россия) - 2.00,0
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    плохой день был сегодня, плохой однозначно

    Олофссон не оставила соперницам шансов в гонке преследования

    Осрбли (Словакия) Этап Кубка мира Женщины Гонка преследования (10 км)
    1 (1*). Олофссон (Швеция) - 32.01,7 (3 промаха)
    2 (2). Вильхелм (Германия) - отставание 1.05,1 (2)
    3 (8). Дизль (Германия) - 1.32,3 (3)
    4 (4). ИШМУРАТОВА (Россия) - 1.39,3 (2)
    5 (3). Евфремова (Украина) - 2.04,1 (3)

    Александр Вольф вышел в лидеры Кубка мира

    Осрбли (Словакия) Этап Кубка мира Мужчины Гонка преследования (12,5 км)
    1. Фишер (Германия) - 33.46,8 (1 промах)
    2. Вольф (Германия) - отставание 26,3 (2)
    3. Реш (Германия) - 26,4 (3)
    7. КРУГЛОВ (Россия) - 1.09,3 (1)
    15. ЧЕПИКОВ (Россия) - 2.05,2 (2)
    23. РОЖКОВ (Россия) - 2.21,8 (2)
    30. ЧУДОВ (Россия) - 3.10,4 (8)
     
  15. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Кароче, опять наши слили... Я с такими успехами нашей команды, скоро за немцев и норвежцев болеть буду... :bawling:
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sister of mersy да уж, неприятно видеть полное провесходство немцев... хотя с прошлом сезоне зачастую было всё наоборот :) вообще наши говорят что главное сейчас - к Олимпиаде выйти на пик формы

    Тренер наших биатлонистов рассчитывает лучше подготовить сборную к новому году

    В воскресенье мужской и женской гонками преследования завершился последний в этом году этап Кубка мира. "Две эти гонки закончили календарный год. Конечно, они не совсем порадовали нас. Тем не менее, из неудач можно извлечь урок и лучше подготовиться к новому году. Мы не собираемся огорчаться: есть, над чем работать", - подвел итоги выступления наших спортсменов в словацком Осрбли главный тренер сборной России Валерий Пальховский.
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    может ставка на Олимпиаду делается?
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что значит "может"? да про это тренеры в каждой трансляции говорят... это естественно, причём не только у нас, а у всех... значимость кубка мира в олимпийский год резко понижается
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ну скока раз говорить не показывает у мну спорт и всё тут. :( :( :(
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    посмотрела сегодня гонку преследования: ну как так можно?! Это я про Чудова. Хорошо хоть Круглов не ударил в снег лицом. А немцы молодцы: все четыре первых места под немецким флагом.
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    как всегда четкая немецкая дисциплина. :)
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Сборная России по биатлону отправилась в Оберхофф

    Сегодня сборная России по биатлону в полном и оптимальном составе вылетела в немецкий Оберхофф, где проведет учебно-тренировочный сбор перед назначенным здесь на 4-8 января 2006 года этапом Кубка мира. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил исполняющий обязанности президента Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин.

    Пылева решила не пропускать этап Кубка мира в Оберхоффе

    Лидер сборной России по биатлону, олимпийская чемпионка 2002 года Ольга Пылева решила изменить первоначальный план подготовки к Играм 2006 года в Турине и принять участие в этапе Кубка мира, который запланирован в немецком Оберхоффе 4-8 января 2006 года. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщила сама Ольга Пылева и ее тренер и супруг, двукратный олимпийский чемпион Валерий Медведцев.

    В рождественской гонке Россию представят Рожков и Зайцева

    В рождественской смешанной эстафете звезд биатлона, которая по традиции пройдет 30 января на футбольном стадионе "Шальке-04" в немецком Гельзенкирхене, Россию будут представлять Сергей Рожков и Ольга Зайцева. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сказал исполняющий обязанности президента Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин.

    я в прошлый раз кстати её смотрел, выиграл Бьорндален с какой-то молодой норвежкой, интересная гонка получилась
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Смешанка вещь вообще непредсказуемая. и прежде всего из-за того что силы мужчин и женщин не равны. посмотрим чего смогут показать наши.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вот какая плохая новость:

    Пылева завершит карьеру после Олимпиады-2006

    Самая титулованная биатлонистка России среди действующих, олимпийская чемпионка 2002 года, пятикратная чемпионка мира Ольга Пылева после окончания этого сезона намерена завершить спортивную карьеру. Об этом агентству "Весь спорт" заявили сама спортсменка и ее тренер и супруг, двукратный олимпийский чемпион Валерий Медведцев. "В январе 2006 года исполнится ровно 20 лет, как я стала заниматься спортом, - вспомнила Пылева. - Считаю, что за эти два десятилетия добилась очень многого - и в лыжных гонках и особенно в биатлоне. А теперь, полностью реализовав свои профессиональные амбиции, хочу больше времени уделять семье - мужу и ребенку".
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    По случаю такому неплохо бы и вспомнить о биографии спортсменки:

    Пылева Ольга Валерьевна

    Родилась 7 июля 1975 года в г. Бородино Красноярского края. Живет в Красноярске.

    Рост — 163 см
    Вес – 55 кг
    Образование — высшее, тренер-преподаватель физкультуры
    Семейное положение — разведена, воспитывает дочь Дашу
    В биатлоне с 1998 года
    Спортивная организация — РА
    Тренер — Валерий Медведцев
    Марка лыж — Rossignol
    Модель винтовки — БИ-7-2
    Первый тренер – Г.Эллер
    Бывший тренер – В.Корабельников
    Хобби – музыка

    Впервые встала на лыжи в первом классе.

    "Поехали с родителями на выходные на пригородную турбазу «Елочка». Сейчас смотрю на фотографию, где я в громадном красном пальто и лисьей шапке, и смеюсь, вспоминая, как мама надела на меня ботинки, которые были мне велики размера на три. Лыжи были деревянными и невероятно тяжелыми. Удовольствия от такого катания я не получила – это точно"


    В спортивную секцию пошла в четвертом классе.

    «В 1986 году Гарий Андреевич Эллер производил очередной набор в спортивную секцию и пришел в наш класс. Как он нас агитировал – не помню, но пошли многие. Была среди них и я. На первых тренировках Эллера не было. Я походила на лыжах, и мне опять не понравилось – ушла. Гарий Андреевич опять пришел – на этот раз лично ко мне. Ничего не обещал, но убедить сумел. С тех пор я тренировок не пропускала».


    Лыжными гонками начала заниматься в 1985 году под руководством В.А. Корабельникова. Долгое время Ольга являлась ведущей лыжницей края и принимала участие во Всероссийских и международных соревнованиях. С 1992 по 1998 гг. входила в состав сборной команды России. Победительница первенства мира 1993 года, серебряный призер мирового первенства 1994 года, обладательница золотой и бронзовой медалей чемпионата мира среди юниоров, победительница этапов Кубка мира и серебряный призер чемпионата России 1995 года.


    Заниматься биатлоном начала после того, как стала мамой.

    «Через два месяца после рождения ребенка Александр Грушин вновь взял меня в свою группу, и два года я ездила в составе сборной. Думать мне, конечно, надо было: после такого перерыва и родов ждать быстрых результатов было нереально. Но я этого не понимала, а из-за отсутствия заметных результатов у меня наступила апатия. Потом (в 1998 году это, что ли, было?) сидели на кухне у Ольги Ромасько, и ее муж вдруг сказал мне (он вообще умеет красиво сказать): «Лыжи – это хорошо, но не попробовать ли тебе силы в биатлоне, тем более что лыжная подготовка у тебя хорошая и, значит, будешь на пьедестале». С чего он взял, что я буду на пьедестале? Но потом два года я тренировалась вместе с Олей. Трудно было ломать психологию. Я раньше смотрела биатлон по телевизору и никак не могла понять: откуда такая несправедливость, почему из-за ошибки на стрельбище приходится так себя надрывать? В общем, первый год прошел кое-как, хотя норматив мастера спорта я выполнила. У меня и винтовки тогда своей не было – мне Ромасько свою отдавала на соревнования. В общем, так как-то и втянулась».


    Отдыхать любит дома, лежа на диване.

    «Я вообще по натуре очень домашний человек. Поездки меня изматывают. Приезжаю домой и несколько дней просто сижу, ничего не делая или делая то, что хочется. Развлечения у меня самые незатейливые: журнальчик полистать, кино посмотреть…»


    Кем бы стала, если бы не занималась спортом?

    «Не знаю. Не помню, чтобы в школе мечтала кем-то стать. Даже не задумывалась об этом. Я на других удивлялась: откуда они могут знать, кем станут? Часто, чтобы отвязались, говорила, что хочу стать учительницей, но на самом деле даже не думала об этом».


    С кем любит общаться?

    «По возможности с самыми простыми людьми. Общение с бизнесменами и политиками дается с трудом. Гораздо охотнее общаюсь с соседями и людьми, которых давно знаю. Чем проще человек, тем мне легче с ним говорить».


    Любимые трассы (места соревнований) – Антерсельва в Италии.

    «У меня там буквально душа раскрывается. Очень там нравится. А вот трасса в Рупольдинге мне не нравится. Снег там какой-то «некатучий».


    Какие виды спорта помимо биатлона с интересом смотрит?

    «Плавание, легкую атлетику (бег на короткие дистанции, прыжки), летом даже смотрела, как наши играли в футбол, и очень расстраивалась».


    Кумиры в спорте – в школе испытала большой восторг, увидев победу на Олимпиаде в Калгари Тамары Тихоновой (лыжная гонка на 20 километров). «Вырезала из журнала ее портрет и на дневник приклеила. Сейчас с интересом слежу за Уле-Эйнаром Бьорндаленом».


    Любимое место на земле – Красноярск.

    Самый преданный болельщик - бабушка.

    Любимый фильм – «Самая обаятельная и привлекательная».

    Любимое блюдо – пельмени.

    такая вот интересненькая биография у человека.
    :)
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Рожков и Зайцева пришли вторыми в Германии

    В Дюссельдорфе на стадионе футбольного клуба «Шальке», носящем название «Велтинс-Арена», в четвертый раз прошла гонка смешаных пар биатлонистов. В третий раз подряд победу одержала норвежская пара и в третий раз с участием Оле-Эйнара Бьорндалена.

    Интересно, что все 3 раза он выступал с разными партнершами, на сей раз с Линдой Тьерхом. Российский дуэт Ольга Зайцева/Сергей Рожков занял второе место.

    непруха прямо какая то для россиян. хмы. :(
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Чепалова завоевала серебро в индивидуальной гонке



    Юлия Чепалова завоевала серебро на шестом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в чешском городе Нове Место на дистанции 10 км свободным стилем. Юлия проиграла 27,4 секунды победительнице забега чешке Катерине Нойманновой. Для чешской лыжницы это уже вторая победа в сезоне: на аналогичной дистанции Нойманнова побеждала в финском Куусамо в конце ноября.

    Благодаря этому второму месту Чепалова вышла на второе место в общем зачете Кубка мира, обогнав немку Клаудию Кюнцель, пришедшую к финишу 13-й. От лидера общего зачета норвежки Марит Бьорген Юлию отделяют 30 очков.

    Лыжные гонки. Кубок мира

    6-й этап. Нове Место (Чехия)

    Женщины. 10 км. Свободный стиль

    1. Катерина Нойманнова (Чехия) – 27.57,1. 2. Юлия Чепалова (Россия) – 28.23,3. 3. Валентина Шевченко (Украина) – 28.34,9. 4. Кристин Штейра Штормер (Норвегия) – 28.38,4. 5. Кристина Шмигун (Эстония) – 28.46,9. 6. Эви Захенбахер (Германия) – 28.52,0. 7. Карин Филиппо (Франция) – 28.54,6. 8. Евгения Медведева (Россия) – 28.56,9. 9. Наталья Баранова (Россия) – 29.06,9. 10. Габриэлла Паруцци (Италия) – 29.08,0… 12. Алена Сидько (Россия) – 29.15,5. 23. Лариса Куркина (Россия) – 30.04,6. 26. Ольга Рочева-Москаленко (Россия) – 30.11,4. 28. Анастасия Казакул (Россия) – 30.18,1.

    Общий зачет Кубка мира

    1. Марит Бьорген (Норвегия) – 490. 2. Юлия Чепалова (Россия) – 460. 3. Клаудия Кюнцель (Германия) – 408. 4. Бекки Скотт (Канада) – 360. 5. Эви Захенбахер (Германия) – 305. 6. Катерина Нойманнова (Чехия) – 290. 7. Вирпи Куйтунен (Финляндия) – 245. 8. Хильде Педерсен (Норвегия) – 237. 9. Петра Майдич (Словения) – 218. 10. Кристина Шмигун (Эстония) – 203. 11. Ольга Рочева-Москаленко (Россия) – 187… 15. Алена Сидько (Россия) – 135. 19. Наталья Баранова (Россия) – 120. 26. Наталья Матвеева (Россия) – 110. 32. Ольга Завьялова (Россия) – 72. 33. Елена Бурукина (Россия) – 72. 35. Евгения Медведева (Россия) – 61. 41. Наталья Коростелева (Россия) – 52. 44. Лариса Куркина (Россия) – 45. 45. Ольга Рочева (Россия) – 38. 55. Светлана Нагейкина (Россия) – 24. 58. Ирина Артемова (Россия) – 20. 82. Анастасия Казакул (Россия) – 3.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Postalздесь вроде про биатлон.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    ну нету у нас топика про не биатлон. :(
     
  30. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Запарился собирать инфу про биатлон, но... Смотрите!!! Если нравится скажите THANKS!
    КУБОК МИРА
    ПО
    БИАТЛОНУ
    (СЕЗОН 2004/05)
    БИАТЛОН - КУБОК МИРА

    КУБОК МИРА: 1 ЭТАП - БЕЙТОШТОЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    СПРИНТ - ЖЕНЩИНЫ (7.5)
    МЕСТО - У. ДИЗЛ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - А. ХЕНКЕЛЬ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - А. АХАТОВА (РОССИЯ)

    КУБОК МИРА: 1 ЭТАП - БЕЙТОШТОЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    СПРИНТ - МУЖЧИНЫ (10)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Н. КРУГЛОВ (РОССИЯ)
    МЕСТО - Р. ПУАРЕ (ФРАНЦИЯ)

    КУБОК МИРА: 1 ЭТАП - БЕЙТОШТОЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - ЖЕНЩИНЫ (10)
    МЕСТО - У. ДИЗЛ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - О. ПЫЛЁВА (РОССИЯ)
    МЕСТО - М. ГЛАГОВ (ГЕРМАНИЯ)

    КУБОК МИРА: 1 ЭТАП - БЕЙТОШТОЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - МУЖЧИНЫ (12.5)
    МЕСТО - С. ФИШЕР (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - Н. КРУГЛОВ (РОССИЯ)
    МЕСТО - С. РОЖКОВ (РОССИЯ)

    КУБОК МИРА: 1 ЭТАП - БЕЙТОШТОЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    ЭСТАФЕТА - ЖЕНЩИНЫ (4*6)
    (АХАТОВА, ПЫЛЁВА, БОГАЛИЙ, ЗАЙЦЕВА)
    МЕСТО - РОССИЯ
    МЕСТО - ГЕРМАНИЯ
    МЕСТО - ФРАНЦИЯ

    КУБОК МИРА: 1 ЭТАП - БЕЙТОШТОЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    ЭСТАФЕТА - МУЖЧИНЫ (4*7.5)
    (ШУЛЬМАН, КРУГЛОВ, ЧЕПИКОВ, РОЖКОВ)
    МЕСТО - НОРВЕГИЯ
    МЕСТО - ГЕРМАНИЯ
    МЕСТО - РОССИЯ

    КУБОК МИРА: 2 ЭТАП - ХОЛМЕНКОЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГОНКИ - ЖЕНЩИНЫ (15)
    МЕСТО - М. ГЛАГОВ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - С. ИШМУРАТОВА (РОССИЯ)
    МЕСТО - М. ГВИЗДОН (ПОЛЬША)

    КУБОК МИРА: 2 ЭТАП - ХОЛМЕНКОЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГОНКИ - МУЖЧИНЫ (20)
    МЕСТО - С. ФИШЕР (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Т. СИКОРА (ПОЛЬША)

    КУБОК МИРА: 2 ЭТАП - ХОЛМЕНКОЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    СПРИНТ - ЖЕНЩИНЫ (7.5)
    МЕСТО - О. ЗАЙЦЕВА (РОССИЯ)
    МЕСТО - О. ПЫЛЁВА (РОССИЯ)\ Т. БРАНКОВИЧ (СЛОВЕНИЯ)

    КУБОК МИРА: 2 ЭТАП - ХОЛМЕНКОЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    СПРИНТ - МУЖЧИНЫ (10)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Р. ПУАРЕ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - Х. ХАНЕВОЛД (НОРВЕГИЯ)

    КУБОК МИРА: 2 ЭТАП - ХОЛМЕНКОЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - ЖЕНЩИНЫ (10)
    МЕСТО - С. БАЙИ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - О. ЗАЙЦЕВА (РОССИЯ)
    МЕСТО - О. ЗУБРИЛОВА (БЕЛОРУССИЯ)

    КУБОК МИРА: 2 ЭТАП - ХОЛМЕНКОЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - МУЖЧИНЫ (12.5)
    МЕСТО - С. ФИШЕР (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - Р. ПУАРЕ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)

    КУБОК МИРА: 3 ЭТАП - ЭСТЕРСУНД (ШВЕЦИЯ)
    СПРИНТ - МУЖЧИНЫ (10)
    МЕСТО - С. ЭКХОФФ (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Ф. АНДРЕСЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - С. РОЖКОВ (РОССИЯ)

    КУБОК МИРА: 3 ЭТАП - ЭСТЕРСУНД (ШВЕЦИЯ)
    СПРИНТ - ЖЕНЩИНЫ (7.5)
    МЕСТО - С. БАЙИ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - О. ЗАЙЦЕВА (РОССИЯ)
    МЕСТО - Т. БРАНКОВИЧ (СЛОВЕНИЯ)

    КУБОК МИРА: 3 ЭТАП - ЭСТЕРСУНД (ШВЕЦИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - МУЖЧИНЫ (12.5)
    МЕСТО - Э. ЕЛАНД (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - С. РОЖКОВ (РОССИЯ)
    МЕСТО - Р. ПУАРЕ (ФРАНЦИЯ)

    КУБОК МИРА: 3 ЭТАП - ЭСТЕРСУНД (ШВЕЦИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - ЖЕНЩИНЫ (10)
    МЕСТО - О. ЗАЙЦЕВА (РОССИЯ)
    МЕСТО - С. БАЙИ (ФРАНЦМЯ)
    МЕСТО - О. ПЫЛЁВА (РОССИЯ)

    КУБОК МИРА: 3 ЭТАП - ЭСТЕРСУНД (ШВЕЦИЯ)
    МАССОВЫЙ СТАРТ - МУЖЧИНЫ (15)
    МЕСТО - Р. ПУАРЕ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - С. РОЖКОВ (РОССИЯ)
    МЕСТО - И. ЧЕРЕЗОВ (РОССИЯ)

    КУБОК МИРА: 3 ЭТАП - ЭСТЕРСУНД (ШВЕЦИЯ)
    МАССОВЫЙ СТАРТ - ЖЕНЩИНЫ (12.5)
    МЕСТО - Л. Г. ПУАРЕ (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - О. ЗАЙЦЕВА (РОССИЯ)
    МЕСТО - Л. ТЬОРХОМ (НОРВЕГИЯ)

    КУБОК МИРА: 4 ЭТАП - ОБЕРХОФ (ГЕРМАНИЯ)
    ЭСТАФЕТА - МУЖЧИНЫ (4*7.5)
    (РОЖКОВ, РОСТОВЦЕВ, КРУГЛОВ, ЧЕРЕЗОВ)
    МЕСТО - ШВЕЦИЯ
    МЕСТО - ГЕРМАНИЯ
    МЕСТО - РОССИЯ

    КУБОК МИРА: 4 ЭТАП - ОБЕРХОФ (ГЕРМАНИЯ)
    ЭСТАФЕТА - ЖЕНЩИНЫ (4*6)
    (ПЫЛЁВА, МАКАРОВА, ИШМУРАТОВА, ЗАЙЦЕВА)
    МЕСТО - ГЕРМАНИЯ
    МЕСТО - РОССИЯ
    МЕСТО - СЛОВЕНИЯ

    КУБОК МИРА: 4 ЭТАП - ОБЕРХОФ (ГЕРМАНИЯ)
    СПРИНТ - МУЖЧИНЫ (10)
    МЕСТО - С. ФИШЕР (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - Ф. АНДРЕСЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Э. ЕЛАНД (НОРВЕГИЯ)

    КУБОК МИРА: 4 ЭТАП - ОБЕРХОФ (ГЕРМАНИЯ)
    СПРИНТ - ЖЕНЩИНЫ (7.5)
    МЕСТО - Л. ТЬОРХОМ (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - У. ДИЗЛ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - К. ВИЛЬХЕЛЬМ (ГЕРМАНИЯ)

    КУБОК МИРА: 4 ЭТАП - ОБЕРХОФ (ГЕРМАНИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - МУЖЧИНЫ (12.5)
    МЕСТО - Р. ПУАРЕ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - С. ФИШЕР (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - А. ВОЛЬФ (ГЕРМАНИЯ)

    КУБОК МИРА: 4 ЭТАП - ОБЕРХОФ (ГЕРМАНИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - ЖЕНЩИНЫ (10)
    МЕСТО - У. ДИЗЛ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - К. ВИЛЬХЕЛЬМ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - Л. ТЬОРХОМ (НОРВЕГИЯ)

    КУБОК МИРА: 5 ЭТАП - РУПОЛЬДИНГ (ГЕРМАНИЯ)
    ЭСТАФЕТА - ЖЕНЩИНЫ (4*6)
    (ПЫЛЁВА, БОГАЛИЙ, ИШМУРАТОВА, ЗАЙЦЕВА)
    МЕСТО - РОССИЯ
    МЕСТО - ГЕРМАНИЯ
    МЕСТО - НОРВЕГИЯ

    КУБОК МИРА: 5 ЭТАП - РУПОЛЬДИНГ (ГЕРМАНИЯ)
    ЭСТАФЕТА - МУЖЧИНЫ (4*7.5)
    (КРУГЛОВ, КОНОВАЛОВ, РОСТОВЦЕВ, ЧЕПИКОВ)
    МЕСТО - НОРВЕГИЯ
    МЕСТО - ГЕРМАНИЯ
    МЕСТО - АВСТРИЯ

    КУБОК МИРА: 5 ЭТАП - РУПОЛЬДИНГ (ГЕРМАНИЯ)
    СПРИНТ - ЖЕНЩИНЫ (7.5)
    МЕСТО - С. ЧЕРНОУСОВА (РОССИЯ)\ О. ПЫЛЁВА (РОССИЯ)
    3. МЕСТО - М. ГЛАГОВ (ГЕРМАНИЯ)

    КУБОК МИРА: 5 ЭТАП - РУПОЛЬДИНГ (ГЕРМАНИЯ)
    СПРИНТ - МУЖЧИНЫ (10)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Р. ПУАРЕ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - Р. Л. ВУИЛЛЕРМО (ИТАЛИЯ)

    КУБОК МИРА: 5 ЭТАП - РУПОЛЬДИНГ (ГЕРМАНИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - ЖЕНЩИНЫ (10)
    МЕСТО - О. ПЫЛЁВА (РОССИЯ)
    МЕСТО - К. ЛЮ (КИТАЙ)
    МЕСТО - Л. ТЬОРХОМ (НОРВЕГИЯ)

    КУБОК МИРА: 5 ЭТАП - РУПОЛЬДИНГ (ГЕРМАНИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - МУЖЧИНЫ (12.5)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Л. БЕРГЕР (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Р. ГРОСС (ГЕРМАНИЯ)

    КУБОК МИРА: 6 ЭТАП - АНТХОЛЬТС (ИТАЛИЯ)
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГОНКИ - МУЖЧИНЫ (20)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Ч. ЧЖАНГ (КИТАЙ)
    МЕСТО - Н. КРУГЛОВ (РОССИЯ)

    КУБОК МИРА: 6 ЭТАП - АНТХОЛЬТС (ИТАЛИЯ)
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГОНКИ - ЖЕНЩИНЫ (15)
    МЕСТО - О. ЗУБРИЛОВА (БЕЛОРУССИЯ)
    МЕСТО - А. К. ОЛОФСОН (ШВЕЦИЯ)
    МЕСТО - О. ПЫЛЁВА (РОССИЯ)

    КУБОК МИРА: 6 ЭТАП - АНТХОЛЬТС (ИТАЛИЯ)
    СПРИНТ - МУЖЧИНЫ (10)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Ф. АНДРЕСЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - С. ФИШЕР (ГЕРМАНИЯ)

    КУБОК МИРА: 6 ЭТАП - АНТХОЛЬТС (ИТАЛИЯ)
    СПРИНТ - ЖЕНЩИНЫ (7.5)
    МЕСТО - К. ВИЛЬХЕЛЬМ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - Т. БЕРГЕР (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Л. ТЬОРХОМ (НОРВЕГИЯ)

    КУБОК МИРА: 6 ЭТАП - АНТХОЛЬТС (ИТАЛИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - МУЖЧИНЫ (12.5)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - С. ЧЕПИКОВ (РОССИЯ)
    МЕСТО - Х. ХАНЕВОЛД (НОРВЕГИЯ)

    КУБОК МИРА: 6 ЭТАП - АНТХОЛЬТС (ИТАЛИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - ЖЕНЩИНЫ (10)
    МЕСТО - С. БАЙИ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - Т. БЕРГЕР (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - С. ДЕКИНГЕР (ГЕРМАНИЯ)

    КУБОК МИРА: 7 ЭТАП - ЧЕЗАНА САН СИКАРИО (ИТАЛИЯ)
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГОНКИ - МУЖЧИНЫ (20)
    МЕСТО - М. ГРАЙС (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - С. ЧЕПИКОВ (РОССИЯ)
    МЕСТО - С. РОЖКОВ (РОССИЯ)

    КУБОК МИРА: 7 ЭТАП - ЧЕЗАНА САН СИКАРИО (ИТАЛИЯ)
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГОНКИ - ЖЕНЩИНЫ (15)
    МЕСТО - А. БОГАЛИЙ (РОССИЯ)
    МЕСТО - О. ПЫЛЁВА (РОССИЯ)
    МЕСТО - К. ВИЛЬХЕЛЬМ (ГЕРМАНИЯ)

    КУБОК МИРА: 7 ЭТАП - ЧЕЗАНА САН СИКАРИО (ИТАЛИЯ)
    СПРИНТ - МУЖЧИНЫ (10)
    МЕСТО - С. РОЖКОВ (РОССИЯ)
    МЕСТО - Б. ФЭРРИ (ШВЕЦИЯ)
    МЕСТО - А. СЫМАН (БЕЛОРУССИЯ)

    КУБОК МИРА: 7 ЭТАП - ЧЕЗАНА САН СИКАРИО (ИТАЛИЯ)
    СПРИНТ - ЖЕНЩИНЫ (7.5)
    МЕСТО - К. ВИЛЬХЕЛЬМ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - М. ГВИЗДОН (ПОЛЬША)
    МЕСТО - К. ЛЮ (КИТАЙ)

    КУБОК МИРА: 7 ЭТАП - ЧЕЗАНА САН СИКАРИО (ИТАЛИЯ)
    ЭСТАФЕТА - МУЖЧИНЫ (4*7.5)
    (ЧЕРЕЗОВ, КРУГЛОВ, ЧЕПИКОВ, РОЖКОВ)
    МЕСТО - НОРВЕГИЯ
    МЕСТО - РОССИЯ
    МЕСТО - ГЕРМАНИЯ

    КУБОК МИРА: 7 ЭТАП - ЧЕЗАНА САН СИКАРИО (ИТАЛИЯ)
    ЭСТАФЕТА - ЖЕНЩИНЫ (4*6)
    (ПЫЛЁВА, ИШМУРАТОВА, БОГАЛИЙ, ЗАЙЦЕВА)
    МЕСТО - РОССИЯ
    МЕСТО - ФРАНЦИЯ
    МЕСТО - БЕЛОРУССИЯ

    КУБОК МИРА: 8 ЭТАП - ПОКЛЮКА (СЛОВЕНИЯ)
    СПРИНТ - МУЖЧИНЫ (10)
    МЕСТО - А. СЫМАН (БЕЛОРУССИЯ)
    МЕСТО - С. РОЖКОВ (РОССИЯ)
    МЕСТО - А. БИРНБАХЕР (ГЕРМАНИЯ)

    КУБОК МИРА: 8 ЭТАП - ПОКЛЮКА (СЛОВЕНИЯ)
    СПРИНТ - ЖЕНЩИНЫ (7.5)
    МЕСТО - С. БАЙИ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - Ю. КОНГ (КИТАЙ)
    МЕСТО - Г. ИСТАД-КРИСТИАНСЕН (НОРВЕГИЯ)

    КУБОК МИРА: 8 ЭТАП - ПОКЛЮКА (СЛОВЕНИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - МУЖЧИНЫ (12.5)
    МЕСТО - Н. КРУГЛОВ (РОССИЯ)
    МЕСТО - С. РОЖКОВ (РОССИЯ)
    МЕСТО - А. БИРНБАХЕР (ГЕРМАНИЯ)

    КУБОК МИРА: 8 ЭТАП - ПОКЛЮКА (СЛОВЕНИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - ЖЕНЩИНЫ (10)
    МЕСТО - С. БАЙИ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - Ю. КОНГ (КИТАЙ)
    МЕСТО - О. ЗАЙЦЕВА (РОССИЯ)

    КУБОК МИРА: 8 ЭТАП - ПОКЛЮКА (СЛОВЕНИЯ)
    МАССОВЫЙ СТАРТ - МУЖЧИНЫ (15)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - Р. ПУАРЕ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - С. ЭКХОФФ (НОРВЕГИЯ)

    КУБОК МИРА: 8 ЭТАП - ПОКЛЮКА (СЛОВЕНИЯ)
    МАССОВЫЙ СТАРТ - ЖЕНЩИНЫ (12.5)
    МЕСТО - С. БАЙИ (ФРАНЦИЯ)
    МЕСТО - О. ПЫЛЁВА (РОССИЯ)
    МЕСТО - К. ВИЛЬХЕЛЬМ (ГЕРМАНИЯ)

    ЧЕМПИОНАТ МИРА: ХОХФИЛЬЦЕН (АВСТРИЯ)
    СПРИНТ - МУЖЧИНЫ (10)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - С. ФИШЕР (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - И. БРИЦИС (ЛАТВИЯ)

    ЧЕМПИОНАТ МИРА: ХОХФИЛЬЦЕН (АВСТРИЯ)
    СПРИНТ - ЖЕНЩИНЫ (7.5)
    МЕСТО - У. ДИЗЛ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - О. ЗАЙЦЕВА (РОССИЯ)
    МЕСТО - О. ЗУБРИЛОВА (БЕЛОРУССИЯ)

    ЧЕМПИОНАТ МИРА: ХОХФИЛЬЦЕН (АВСТРИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - МУЖЧИНЫ (12.5)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - С. ЧЕПИКОВ (РОССИЯ)
    МЕСТО - С. ФИШЕР (ГЕРМАНИЯ)

    ЧЕМПИОНАТ МИРА: ХОХФИЛЬЦЕН (АВСТРИЯ)
    ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - ЖЕНЩИНЫ (10)
    МЕСТО - У. ДИЗЛ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - К. ЛЮ (КИТАЙ)
    МЕСТО - О. ЗАЙЦЕВА (РОССИЯ)

    ЧЕМПИОНАТ МИРА: ХОХФИЛЬЦЕН (АВСТРИЯ)
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГОНКИ - ЖЕНЩИНЫ (15)
    МЕСТО - А. ХЕНКЕЛЬ (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - Р. СУН (КИТАЙ)
    МЕСТО - Л. ТЬОРХОМ (НОРВЕГИЯ)

    ЧЕМПИОНАТ МИРА: ХОХФИЛЬЦЕН (АВСТРИЯ)
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГОНКИ - МУЖЧИНЫ (20)
    МЕСТО - Р. ДОСТАЛ (ЧЕХИЯ)
    МЕСТО - М. ГРАЙС (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - Р. ГРОСС (ГЕРМАНИЯ)

    ЧЕМПИОНАТ МИРА: ХОХФИЛЬЦЕН (АВСТРИЯ)
    ЭСТАФЕТА - ЖЕНЩИНЫ (4*6)
    (ПЫЛЁВА, ИШМУРАТОВА, БОГАЛИЙ, ЗАЙЦЕВА)
    МЕСТО - РОССИЯ
    МЕСТО - ГЕРМАНИЯ
    ИЕСТО - БЕЛОРУССИЯ

    ЧЕМПИОНАТ МИРА: ХОХФИЛЬЦЕН (АВСТРИЯ)
    ЭСТАФЕТА - МУЖЧИНЫ (4*7.5)
    (РОЖКОВ, КРУГЛОВ, РОСТОВЦЕВ, ЧЕПИКОВ)
    МЕСТО - НОРВЕГИЯ
    МЕСТО - РОССИЯ
    МЕСТО - АВСТРИЯ

    ЧЕМПИОНАТ МИРА: ХОХФИЛЬЦЕН (АВСТРИЯ)
    МАССОВЫЙ СТАРТ - ЖЕНЩИНЫ (12.5)
    МЕСТО - Г. ИСТАД-КРИСТИАНСЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - А. К. ОЛОФСОН (ШВЕЦИЯ)
    МЕСТО - О. ПЫЛЁВА (РОССИЯ)

    ЧЕМПИОНАТ МИРА: ХОХФИЛЬЦЕН (АВСТРИЯ)
    МАССОВЫЙ СТАРТ - МУЖЧИНЫ (15)
    МЕСТО - У. А. БЬЁРНДАЛЛЕН (НОРВЕГИЯ)
    МЕСТО - С. ФИШЕР (ГЕРМАНИЯ)
    МЕСТО - Р. ПУАРЕ (ФРАНЦИЯ)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.01.06
Статус темы:
Закрыта.