1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развелось кинотеатров...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Flettcher, 14.07.05.

Какой кинотеатр по Вашему самый лучший?

  1. Радеж

    14 голосов
    12,0%
  2. Киномакс

    33 голосов
    28,2%
  3. Киноплекс

    50 голосов
    42,7%
  4. Пирамида

    9 голосов
    7,7%
  5. Победа

    5 голосов
    4,3%
  6. Другое

    6 голосов
    5,1%
  1. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0
    Недавно девушка говорит - пошли в кино...
    Думаю а почему не сходить? Потом думаю - кинотеатров то тьма...
    Куда можно сходить прилично вроде...
    Давай обзванивать и узнавать... Выяснилось самый дорогой - Киноплекс (ТРЦ Парк Хаус).
    А самый уютный (после посещения выяснилось, лично для меня) в ТРЦ Пирамида...
    Маленький и прикольный...
    Вот и захотелось узнать общественное мнение...
    Что скажете уважаемые Дамы и Господа форума?
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Flettcher
    Скажу только, что КИНОМАКС чем-то не нравится:rolleyes:
     
  3. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Flettcher
    мне кажется, они друг другу не конкуренты. Просто разное месторасположение. Я когда жила в Дзерж ходила только в ПХ, теперь в ворош хожу только в киномакс. А жила бы в центре - ходила бы в ражеж или пирамида - где ближе. А так они же все Одинаковые. Одинаковая кака-кола, и одинаковый поп-корн. И фильмы одинаковые...
    а если нет разницы - зачем куда-то ездить?
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да, по большому счету, backhoe_loader_ права.
     
  5. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Expecting
    киномакс как то поспокойнее,сколько туда ходила,там больше взрослых людей,с детьми,парочек.А,например,в радеже и киноплексе более тусово,много компаний,молодежь в основном.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    уже был опрос, в поиск
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А я в Пирамиде еще не была даже....
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Кувшинка аналогично... и по отзывам что-то не тянет
     
  9. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    А мне наоборот - зал понравился больше, чем Мадагаскар :). Как-то уютнее что-ли, а то в большом зале при мизере народа есть ощущение "пустой квартиры".
    А сама Пирамида меня как-то не прикалывает. Как я и предполагал до открытия, есть какая-то скомканность. Це як в Японии - пукни - обвинят в покушении на жизнь сотен людей. :)
    Да и вообще открывать полуфабрикат - это нечто :) Имидж ничто, жажда - все :) Если подходить формально, уверен, что там нарушений техники безопасности - десятка с два. Короче - не серьезно это как-то.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    В КИНОМАКСе не понравился звук. Плюс к этому - во время просмотра фильма был слышен звук из соседнего зала...
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Киномакс
    плюсы
    + три больших зала
    + удобное расположение (если добираться на общ транспорте)
    минусы
    -
    особенно приятно когда ты смотришь спокойный, романтичнай фильм, а в соседнем зале идет очередное зубодробильный супер-пупер экшн (зато за 1 билет можно оба фильма послушать :-))
    - отсутствие дополнительных развлечений типа боулинга
    - общая несобранность и неуютность, для меня, практически во всем (тетеньки уборщицы без спецодежды, тщательное пылесосенье ковролина у теба под носом, неразбериха со скидками во вторник для студентов (скорее даже некотрый обман) и тд)

    Радеж
    + Мне там уютно (для меня это самый большой плюс)
    + удобная стоянка

    - всего два зала => небольшой выбор фильмов (т е надо знать на что ехать, иначе ни отдыха, ни хорошего настроения)

    Пирамида
    + удобное расположение

    - полный отстой
    - 2 очень маленьких зала с очень маленькими экранами и один VIP зал (билеты 200р=> для обычных людей не подходит). Впечатление как будто сидишь дома перед большим телевизором и платишь за это деньги.
    - недостроенность (как в киномаксе первые три месяца) и неорганизованность

    Киноплекс
    + Много залов с экранами нормальных размеров (всегда найдуться фильмы практически на любой вкус)
    + Всё достаточно уютно и продуманно
    + Самое большое в городе количество дополнительных развлечений для детей и взрослых
    + удобная парковка

    - Самое неудобное расположение


    Я стараюсь ходить в Радеж (если знаю на что иду и не планирую больше ни на что тратить деньги) или в Киноплекс если спонтанно
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Были в Киноплексе на премьере "Константина". Мне зал не понравился. Почему-то у меня там было ощущение, как в подземелье, будто потолок "давит".
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Не про Киномакс речь все-таки? Ибо в Киноплексе потолки куда выше киномаксовых.
     
  14. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Киномакс нравится:
    + по цене (Радеж дороговат)
    + по экрану (в Радеже меньше)
     
  15. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    По причине равной удаленности всех кинотеатров от дома - только Киноплекс.
     
  16. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    По проектам города, он будет находится в центральном районе. :D


    Странное у вас ощущение, там потолки достаточно высокие, особенно над первыми рядами - этажа два эт точно. :gigi:
     
  17. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Киномакс:
    +экран не ущербный
    +цены
    +привычка
    +операторы в рубке уже опытные

    Радеж:
    -шумновато
    -экран меньше
    +операторы в рубке уже опытные

    Киноплекс:
    то же самое что и к киномаксу только не привык и людей там меньше.:)

    Пирамида:
    -Кресла
    -Экран
    -Звук
    -Операторы в рубке
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кстати, в Киноплексе тоже иногда слышно басы из соседнего зала, но не так сильно, как в Киномаксе. Оно и понятно - кинозалы располагаются параллельно друг другу и когда за стеной стоит такой саб, то никакая звукоизляция на справится. В этом смысле выигрывает только Радеж, у него расположение залов способствует хорошей звукоизоляции между ними.
     
  19. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    мне очень нравится КИНОПЛЕКС....зато в Пирамиде-очень удобные кресла....воть
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    мне нравиться КиноМакс и КмноПлекс,оба кинотеатра чем то схожы,а еще Победу Люблю :),экран там большой и звук очень хорошый ;)
     
  21. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Хожу только в Киномакс и Киноплекс. Но так как от дома 5 минут пишком до паркхауса то попадаю обычно в последний :)
    Да и по уютнее там и пока ждешь кино можно чем нибудь заняться.
     
  22. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Услада
    Интересное заявление. А мои знакомые дамы говорили, что там (в пирамиде) спинка кресла к земле гнет со страшной силой и весь сеанс приходится с ней бороться. Чуть расслабишься, зазеваешься и всё - сендвич готов. :gigi:
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    В Киномаксе мне кресла нравятся и с работой рядом - очень удобно. В Киноплексе у меня почему-то начинается клаустрофобия, очень мне там неуютно, но это сугубо личное мнение.
     
  24. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Все что угодно, только не Киномакс. По причине звуконеизоляции.
     
  25. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Чаще всего бываем в Киноплексе.
    Плюсы:
    1. Самый большой выбор фильмов
    2. Удобная парковка
    3. Удобные кресла
    Минус:
    Билеты дороже, чем в других к/театрах.
    На второе место поставила бы Радеж.
    Всё хорошо, кроме кресел. Неудобные они и мало места между рядами.
    На третье - Киномакс.
    Плохая звукоизоляция, а вот кресла самые удобные.
    А Пирамида вообще к/театр ни о чем: залы маленькие, экран очень близко, в кресле можно сидеть только очень напрягаясь, и парковки как таковой вообще нет.
     
  26. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Киномакс - больше нравится
    +кресла удобные,
    +расположеность
    в Радеже был один раз(хватило) На картине Убить Била том 2
    -пространство между креслами 30 см при моем росте 190 неудобно
    -далековато
    Киноплекс,Пирамида еще не был там но по отзывам че то не тянет.
    А вот в победу ходил бы каждый день если бы они кресла поменяли а то 5-Я точка потом деревяная.
    +Самый большой экран в городе
    +Самый лучший звук для "взрывных" фильмов ( ощутил после просмотра Терминатора-3 и Матрицы 2 и 3 части)

    p.s по планам в нашем городе планируют в течении 5 лет построить еще 5 кинотеатров(советский р-он,кировский р-он,красноармейский р-он)
    :p :p
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Мне больше всего нравится Киноплекс и Радеж. Киномакс чем то не нравиться, в Рамсторе - как то не так. Радеж нравится тем, что и фаст фуд, и типа ресторанчик, бар, боулинг все в одном месте. То же самое с киноплексом
     
  28. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    В Киномаксе раздражает хамство персонала и рано закрывающийся бар. Зато там действительно более спокойно.
    В Радеже маленькие залы и неудобные кресла, много шумных пьяных ублюдков, громко комментирующих происходящее на экране. Но Радеж это как бы комплексное благо - после кино можно посидеть в едальне или поиграть в боулинг.
    В Киноплексе хорошие большие залы, но опять же не очень удобные сиденья. Кроме того, на мой вкус там плохой звук. Усугубляется все положением - переться в такую задницу... и пока до залов дойдешь... Несомненный плюс - кафе сразу после эскалатора (Синема ХХ что ли). Готовят хреново, но как-то там уютно что ли.
    В Пирамиде не всегда идут интересные мне фильмы, но зато удобные сиденья (при моем росте критически важно место для ног), залы небольшие, хороший звук, боулинг, бильярд... но плохие едальни.
     
  29. made_in_heaven

    made_in_heaven Новичок

    7
    0
    А мне наоборот звук в Киноплексе нравиться и говорят, что там самая лучшая в городе аппаратура. Да и вообще там много развлечений помимо кино, можно классно провести время!
     
  30. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    ВИП-зал Пирамиды привлек своей необычностью - столики, меню, официанты... У нас в городе такого больше нигде нет. Но вкупе всего как кинотеатр Киноплекс все же лучше.