1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Militia, 24.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Вообще-то, правильное замечание: "ментовка" от легендарного слова "МЕНТ", а не пошлого "МИН-НЕТ".:cool:
     
  2. precident

    precident Участник

    163
    1
    CyberCop

    А чем легендарен термин "мент"? ;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Добрый вечер !!Меня интересует необходимая информация,которой вы распологаете,помогите мне пожалуйста!!!!!!Я наследующий год хочу поступать.И вот решила разузнать о разных шлолах милиции!Естественно у меня куча вопросов!какого не затруднит,ответи мне ...!!!! Сколько экзаменов надо сдавать?По каким предметам будут экзамены?Какого числа начнутся экзамены?Какой праходной балл на поступление вашу академию?Когда надо начинать собирать все необходимые справки и документы на поступление в академию?Какого числа надо сдать все документы на поступление в академию,чтобы зачислили?Какая сумма необходима для поступления в академию?
     
  4. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Однозначно придется писать сочинение! Так что, у Вас есть еще год впереди, чтобы правильно научиться писать то, что Вы тут с ошибками "накалякали".;)

    Более подробную "инфу" Вы можете почерпнуть, позвонив по следующему телефону:
    (8-8442) 39-65-72 - приемная комиссия ВА МВД РФ - ЗВОНИТЕ ПОСЛЕ 8 СЕНТЯБРЯ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ!:)

    Наш Вам совет: ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗВОНИТЬ - ОПРЕДЕЛИТЕСЬ: ВЫ ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ И ОДНОВРЕМЕННО СЛУЖИТЬ ПО КОНТРАКТУ В ПОГОНАХ МВД ЗА СЧЕТ ГОСБЮДЖЕТА ИЛИ НА ПЛАТНОЙ ОБЩЕГРАЖДАНСКОЙ ОСНОВЕ.:cool:
     
  5. V13

    V13 Участник

    161
    0
    CyberCop
    Надеюсь мне не нужно 8 выходить, я же курсант. Да я и физически не смогу, т.к. в Москве буду. Меня точно не вызовут?
    :confused:
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    V13
    Конечно же, нет. Это только преподавательская прерогатива:) Да и то не все будут:)
     
  7. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    2 сентября присяга нового набора. Все действо будет происходить в ЗУЦе
     
  8. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Это значит, что Ваше дежурство пройдет спокойно?:D ;)
    Поскольку все основное "действо" и последующие за ним "сюрпризы" будут происходить в ЗУЦе...:crazy:
     
  9. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Сегодня решила заказать себе новые форменные штаны, чтобы когда приеду из отпуска, пойти в новых на учебу. Оказалось новые штаны можно сшить за ... 700 руб. Куда цены растут?!:devil:
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    V13

    Стоимость за материал включена или материал отдельно?
     
  11. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Expecting
    Нет, материал включен. Но самое интересное, что еще зимой я шила брюки с материалом за 300 р. Боюсь узнавать, сколько бушлат будет стоить!:eek:
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    V13
    Если это на Каче так дорого, возможно, стоит обратиться к портнихе в академии? Правда, материал придется свой брать. Наверное.
     
  13. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    почти не в тему - а вот полевка самая практична форма, хоть и самая некрасивая :bla:
     
  14. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Также и мне приходилось шить форму из-за особенностей телосложения, но слава Богу теперь это (хотя не исключаю, что временно) позади...

    Год назад мне брюки обошлись почти во столько же... как и V 13 , поэтому такой "высокой" цене я и не удивился...

    mike410


    Миш, ты действительно так считаешь???
     
  15. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Могу порекомендовать профессиональную портниху, которая за 300-400 рублей (только работа; материал, кант и молния - заказчика) за 3-4 дня Вам супер-модные форменные брючки сошьет (2-3 примерки). Она для девчат-модниц из академии уже много лет форменные брюки-юбки-куртки и рубашки по спец.заказу шьет. Отбоя от клиенток пока не наблюдается. Живет в Центре на Порт-Саида.:cool:

    Если есть желание, то пишите в приват - дам телефон (домашний и сотовый).:)
     
  16. V13

    V13 Участник

    161
    0
    CyberCop

    Конечно нужно!!! Жду письма в приват!:)
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    на сто процентов - в полевке можно ходить в наряд при этом где нибудь в нарушении устава поспать и ничего особенно не видно, а вот зато на рубашке так сказать всю биографию видно. мало ли а испачкатся всегда нечаянно можно и тут полевку легче очистить и тп. хотя против других видов формы ничего против неимею.
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    V13 А чем тебе Саша-портниха не нравится? В гостинице на первом этаже сидит.
     
  19. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    А она тоже форменную женскую одежду по лекалам и выкройкам из журнала "Burda" шьет на японском промышленном оборудовании?;)
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CyberCop
    Реклама пошла, судя по последним постам:kos:
     
  21. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    Пятый курс на плацу строили... Проводили генеральную репетицию перед вручением первых офицерских погон. Кому "лейтенантские", кому "младше-нантские", а кому - никакие за "примерное поведение". Видать, так и будут в "курсантских" до выпуска бегать и соответствующую "стипуху" в "районе 1800 рэ." получать...:cool:
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    CyberCop
    Я не знаю, чем она шьёт, но простоев у нее практически не бывает.
    Expecting
    Угу. Проценты не забывайте отстегивать... :kos:
     
  23. Infinite

    Infinite Гость

    CyberCop
    Сколько добавка за звание мамлея?
     
  24. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Честно говоря, не знаю...:confused:
    Может быть кто-то из "форумчан" подскажет?:chih: АУ! Есть сведующие по этому вопросу????
     
  25. Mypka

    Mypka Гость

    ох....я была 2 года назад на вручении лейтенантских погонов....плиииин....какие же вы ВСЕ красивые в форме.....и без:D
     
  26. Infinite

    Infinite Гость

    Mypka

    Романтика, однако. Приятно слышать.
     
  27. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Правы были те, кто говорил, что романтика и желание работать пройдут у меня через месяц другой.... только вот от романтики и следа не осталось не за месяц работы, а всего за три дня!!!

    Час назад, я только с работы пришёл, и это уже третий день.... В связи с усилением, выходных нет, а с учётом того, что многие опера в отпуске на меня сразу три линии работы легло!!! :bawling:

    А так, всё класно!!! :gent:
     
  28. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Militia
    Общаясь с моими выпускниками( я в свое время был старшиной на курсе) я приметил одну закономерность... Как правило момент истины наступал через 2-3 года... в органах , как правило, оставались неженатые фанаты... Остальные через пару лет уходили в гражданские структуры или усиленно искали варианты на гражданке.
    В понедельник на общеакадемическом должны представлять Иван Ивановича как исполняющего обязанности зам.нач.академии по СБП. И в понедельник должно быть присвоение лейтенантов. Во вторник узнаю как прошла ночь........
     
  29. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Угу! Особенно без нее родимой!:chih:
    Не зря же до 87% выпускников академии через год после работы "на земле" всеми правдами и неправдами пытаются ее снять, разорвав контракт с МэВэДэ...:(
     
  30. Infinite

    Infinite Гость

    CyberCop
    Поэтому о таких вещах надо думать заранее, знать, к чему стремиться.

    Militia
    Молодец!
     
Статус темы:
Закрыта.