1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый лучший подарок для меня!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Кувшинка, 27.05.05.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Кувшинка

    Меня это тоже заинтересовало.:biglaugh:
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Иггдрасиль
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    Самый лучший подарок мне - велосипед. Но по каким-то причинам мне его никогда не дарили. :(
     
  3. Aneet

    Aneet Новичок

    13
    0
    Хороших подарков было много,они досихпор радуют меня.
    Но самы лучший подарок это мой Любимый человек,самый родной и самый дорогой на свете,а все остальное это мелочи. Вот!
     
  4. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Самый лучший подарок на день рождения -это мой сынуля(правда,когда посчитали срок родов,выяснилось,что это подарок к папиному дню рождения,т.е.зачали-то его в мое ДР)
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Самый лучший подарок- это тот,который:
    1. Подарен близким человеком.
    2. От чистого сердца.
     
  6. paradise

    paradise Участник

    110
    0
    Года полтора назад, мне подарили стеклянную вещицу (по форме напоминает яйцо Фаберже, только кверху заострена), мол, для релаксации... Внутри, ближе к центру красивый 3D узор из темного стекла. Первая мысль была, когда я взяла ее в руки: "А ведь ею можно убить!". Теперь она украшает мой стол.
     
  7. Infinite

    Infinite Гость

    А что можно подарить девушке на день рождения, (только не парфюм), что-нибудь такое, что осталось обо мне на память. В пределах 1500.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757

    Infinite , подари, например, какую-нибудь штучную вещицу, например, красивую косметичку для дома, что-нить специально для похода на пляж или пикник - что создает настроение, позволяет чуть выделиться..
    :)
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и всё-таки, как ни банально - самый дорогой мой подарок - кольцо от любимого человека!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Машины, квартиры...
    Ребята, вы мягко говоря, закушались...
    Для меня самые лучшие подарки стихи собсвенного сочинения моего любимого.
    Хотя других придостаточно...
     
  11. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А у меня самым запоминающимся подарком был подарок моего папаши на моё 13-ти (или 14-ти, точно не помню) летие. Он подарил мне 10 БАКСОВ!! :haha: :haha: По тем деньгам это было 240 рублей. Видать, хотел удивить... :haha:
     
  12. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Dadashka
    Нармальный папаша!