1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens ME45

Тема в разделе "Связь", создана пользователем micron, 28.12.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Не аппарат, а просто сказка! Защищенный корпус от пыли и влаги. Сам по себе крепкий телефон, о чем будет позже, я пока еще не проверял. Резиновые клавиши, очень удобно расположенные. Большущий дисплей. Громкая связь, орет очень сильно, недавно только обнаружил, сильно удивился. Всякие голосовые мульки. Русский ввод SMS и русский Т9. Адресная книга, если вставляешь новую симку, с записями, сам предлагает, скопировать туда, куда нужно информацию. Небольшие размеры. Аккумулятор на 840 миллиампер. Синхронизация с Outlook, и т.д. В общем – класс.

    Вот еще впечатления:
    Сегодня ходил по городу, и видел странные сименсы ME45. Расцветка такая же, а на клавишах не как у меня только английские буквы, но еще арабские. Может быть “серые” те модельки…
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Дисплей у сименсов не очень, если не сказать большего...
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрон, не хотелось бы тебя расстраивать...:smoke: но мне он не понравился - в кармане даже теряется, приходится все время проверять на месте ли, потому что не ощущается;),про сумку вообще молчу.:tease: Наверное его прикольно на шее носить ;)
    И потом слишком маленький....или у меня рука большая:rolleyes: - боялась выронить.:crazy:
     
  4. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Если что МЕ45 был признан какими-то изданиями лучшим тел 2001 и 2002:p: годов, а это о чем -нить говорит. Он даже до сих пор остаётся актуальным по своему дизайну и функциональности:glasses:
     
  5. eskry

    eskry Гость

    ну а как ты думаешь зачем могут быть арабские буквы на телефоне для россии?

    кстати пришли me45 винтер едишн.
    с красной подсветкой (а-ля Бош) и русскими буквами на клаве...

    Номера производственных серий, сертифицированных для Российской Федерации:

    L36880-N4600-A303 чёрно-серый,
    L36880-N4600-A304 сафари серый,
    L36880-N4600-L300 Limited Edition Formula 1,
    L36880-N4600-A314 Winter Edition (с красной подсветкой дисплея).
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    eskry - а там только русские буквы? Или вместе с английскими?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Микрон, даже в таком хваленом месте как К@#О на витрине без белива лежит Сим с арабскими буквами - это разлоченные из Арабии
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Если говорить о ВПЕЧАТЛЕНИИ, то я так впечатлился впервые увидев subj, что купил-таки его вскорости. Ну и пока что первоначальное впечатления портит только одно: при звонке не показывает номер абонента, а так как в адресной книге на абонента можно навесить 3 номера, то бывает неясно, с какого номера он тебе звонил. Впрочем, очень уж сильно меня это не напрягает. Я доволен. Менять пока не собираюсь.