1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга "Живой ноль"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Вадим, 18.04.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    С 18 апреля в Билайн стартует услуга "Живой ноль". Услуга предоставляет абонентам Билайн, находящимся в состоянии финансовой блокировки при балансе 0 $, возможность принимать любые входящие бесплатные звонки и sms от абонентов Билайн. Ничего специально подключать не нужно. Все работает автоматически.
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    "Все чудесатее и чудесатее"(с)Алиса
    Пока был(и пока еще являюсь) абонентом Билайна никогда не уходил в ноль :bawling: Теперь я понимаю прелесть "состояния финансовой блокировки при балансе 0$". Кстати, подобное было на мегафоновских лайтах, правда это не называлось громким словом "акция".
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А нафига срезали? Я что-то не по теме сказала? Я выразила свое мнение, пусть даже отрицательное. Зачем резать? :frustrate :frustrate

    Или приветствуются посты типа "как хорошо", "как замечательно"?
     
  4. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Maxxx
    Zazell
    я непонимаю мож чего, но в этой то услуге вы чего нашли отрицательного? Бесплатно, удобно. Было у меги. Ну и что? рад за обоих операторов. Потому как опять-таки бесплатно и удобно.
    Maxxx
    чего шумишь? где ты нашел в первом посте слово АКЦИЯ?
     
  5. Maniga

    Maniga Новичок

    26
    0
    Maxxx
    И каким образом ты уйдешь в минус при входящем с Би, или входящей смс?
    Чему тут огорчаться...., помоему очень даже неплохо:D
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вадим
    Даже у тех, кто заблокирован с годик?
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    У тех уже симка нерабочая. И номер уже где-то у кого-то
     
  8. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Sense


    Если номерок еще не отобрали, то работает :D
     
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Infrared

    Во-первых, ничего положительного для себя я в ней не нашел, поскольку воспользоваться ей никак не смогу, разве что когда уйду с Билайна.
    Во-вторых, в соседней ветке было сказано(и не раз) о том, что Билайн ориентируется на высокодоходных клиентов, что противоречит факту введения услуги "Живой ноль"(она явно ориентирована на малодоходных клиентов).
    Maniga

    Тут вообще кто-нибудь слушает собеседника целиком или просто знакомые слова ищут в сообщениях?:)
    Я про Фому, а мне про Ерему :( Я ж говорил, что никогда не уходил в ноль(а уж тем более в минус) вообще и поэтому услугу считаю бесполезной.

    PS: Зачем вообще нужны входящие без исходящих? Неужто настолько востребована эта услуга?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ботва полная. Непонятно на кого рассчитана эта акция.
     
  11. Golos

    Golos Участник

    300
    0

    Ну , бывают в жизни всякие ситуации, к примеру у меня было такое, кончились деньги на счету, а мне должны были позвонить, вот как раз если бы в это время была эта услуга, было бы оч. даже неплохо!!!
    Я считаю "живой ноль" вполне нормальной услугой, тем более ничего подключать не нужно. :)
     
  12. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Изначально в СМАРТСе на "Лидере" при балансе "0" входящие и SMS с операторов обл бесплатно, кроме МТСа.
    ОЧЕРЕДНОЙ plagiarism.
    :hah:
     
  13. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0

    [off]Точно-точно, припоминается мне такой ТП "Прайм", и не только...[/off] ;)
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Golos

    При нулевом балансе смс и звонки будут проходить только с билайновских номеров! У вас все входящие звонки исключительно с Билайна?:)

    Если бы ее надо было подключать(да еще за деньги - не припомню чтобы у Билайна хоть какая-то услуга подключалась бесплатно), то процент пользующихся "живым нулем" был бы совсем нулевым:)
    Antibiotic

    [off]Похоже Смартс и Билайн в Волгограде скоро будут представлять собой единое целое, осталось только Смартсу поднять цены до уровня Билайна - и готов местечковый клон Билайн :) [/off]
     
  15. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0



    точно, чувак. не поддавайся на этот развод. пусть этим пользуются лохи. эта фишка не для тебя.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Infrared
    Обычно у меня 0 на счете не бывает, да думаю и у большинства так. Так что я не понял, что это даст потребителям.
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Bob
    Очень просто, я накажу начальство за задержку зарплаты. А кто мне нужен, у тех билайн и меня найдут. По мне очень кстати :D
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Bob

    Совсем не ботва. Довольно многие зависают на нуле (по разным причинам), и теперь, когда "зависший" чел будет мне нужен, я смогу его вызвонить. Хорошая новость:)
     
  19. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Бывает что ухожу в ноль, например междугородний звонок какой нибудь поступает. думаешь что 2 баксов хватит до завтра, а потом позвонили и кончились они. Форс мажор. Ничего плохого по моему нет, наоборот удобнее стало - хотя бы звонки не пропущу пока иду до банкомата. Думаю акция на это и расчитана, и халявщики тут непричем.
     
  20. сгинь сдохни

    сгинь сдохни Читатель

    111
    0
    простите уж за невежество, билайном почти не пользовался. А что в минус на билайне уйти нельзя?

    сгинь сдохни добавил [date]1113974566[/date]:
    всмысле что прям таки как на счету ноль, то сразу звонок отрубается?
     
  21. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    сгинь сдохни

    Да, у меня было такое один раз. Я звонил, долго разговаривал и ушёл в ноль, звонок тут же прервался. Благо что дело в магазине было, точка продаж карточек рядом была :)
     
  22. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    сгинь сдохни
    Да. Минусов не бывает (за редким исключением). И как только стало 0 - связь отрубается.
     
  23. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Expecting
    Можно вопрос, зачем человеку носить телефон, на который могут позвонить только с Билайна?
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот и я о том же. Гыгы.
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Зачем опять ругать Билайн за бесплатную, в некоторых случаях полезную, услугу. Постоянно она не нужна, но может когда и сгодится. К тому же есть она не просит.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вл@д
    А кто ругает? Я что-то не заметил.
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Bob
    Ну если это хвалебная ода, то приношу свои извинения!
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Pont
    Видимо, для ponta:D
    Вл@д
    Во-во, достали. Я не понимаю смысла этой ругани. Вот мне, например, по..."Мега", "Смартс" и "МТС", так я даже не захожу в эти разделы форума:yes:
     
  29. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Navrotski
    А ты так точно отсчитаешь разговор на 2 бакса? А если наболтаешь на 2.01, у тебя это фуфло уже не сработает... :haha:
     
  30. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    DV

    при таком исходе перезвонят тебе и будешь тихо радоваться дальше.