1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильмы, которые мы смотрим-2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 25.12.04.

  1. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Stephen's King The Stand
    показывали на прошлой неделе ночью по первому четырехсерийный фильм с гэри сенизом в гл роли...не смотря на мою не особою любовь к мистреу кингу кино оставило хорошее впечатление, особенно первая серия, когда всю америку захлестнула эпидемия смертельного гриппа и люди на улицах умирать стали...разрулено, правда, в конце все слабенько...прямое вмешательство руки бога было, имхо, не тем, что должно было быть...ставлю фильму 7
     
  2. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Вчера посмотрел по ТВ1000 "18 лет спустя", ни чуть не хуже дорогих комедий, просто шутки не "пережеванными" преподносят.
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Посмотрел "Комната страха" по первому,ничего фильмец посмотрть мона,довольно таки интреснный и сюжет не плохой
     
  4. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Плохой санта Bad santa Классный фильм, один перевод Гоблина чего стоит.
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Знакомьтесь, Джо Блэк - великолепный фильм. Смерть и любовь - очень интересный коктейль.
     
  6. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Испанский-английский Spanglish Нормалный, но мне кажется, что мноГОГО не хватает.
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Уимблдон с Кирстен Данст и Полом Беттани.
    Сюжет Тенниссист-неудачник собирается покинуть большой спорт. 119-й в мире, может, это и показатель, но на деле не приносит ни славы, ни денег. Остается всего лишь один турнир (Уимблдонский!), после чего последует тренерская работа со молодящимися старушками в элитном клубе.
    Но... Но... Любовь тут как тут. И творит чудеса. Бывший неудачник возносится на самую верхнуюю ступеньку, и срывает джек-пот.
    Впечатления Спортивная мелодрамка, которую легко и приятно отсмотреть за пивом и чипсами холодным зимним вечером. Никакого напряжения мысли от вас не требуется, а неглубокое очарование картины спроецирует вам хорошее настроение.
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Модильяни с Энди Гарсиа в главной роли.
    Сюжет: пара-тройка последних лет из жизни знаменитого художника. Париж 20-х годов XX века. Тусовки знаменитостей - Пикассо, Модильяни и кучка других менее известных нам художников. История любви и страсти между Моди и Жанной. Противоборство сибарита Пикассо и бунтаря-пьяницы Модильяни...
    Впечатления: люблю Гарсия, ниччё с собой поделать не могу. Из-за него фильм играет другими красками. По сюжету ведь - достаточно тягомотный, не слишком впечатляющий, как и основная масса биографических фильмов. Актерская игра и внимание к детальному воспроизведению атмосферы тогдашней жизни - вот главное в картине.
    Но одноразово. Но на любителя. На троечку
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Кошмар на улице Вязов
    Купил все серии. Бесподобно.
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Давайте потанцуем с Ричардом Гиром и Джей Ло
    Сюжет: Благополучный адвокат (нотариус) каждый вечер возвращаясь с работы, проезжает мимо школы танцев. Однажды он сойдет невзначай на полпути к дому - и окажется в романтичном и красивом мире. Найдет то, чего подсознательно не хватало ему в обыденном ритме жизни.
    Впечталения: Очень лиричный, ненавязчивый и при этом отнюдь не розово-слюнявый фильм. Гир, может быть, и не супер-актер, но здесь его элегантность очень к месту. Офигительная второплановая роль Стэнли Туччи. Хорош для семейного просмотра (никаких супружеских измен, обнаженной натуры и прочих атрибутов высокой драмы). Рекомендуется для сентиментального настроения и ненапряжного отдыха.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вчера смотрела фильм Тони Скотта "Man on fire", в переводе обозначенный как "Гнев".
    Сюжет: бывший солдат удачи и правительственный наемный убийца Кризи (Дензел Вашингтон) будучи в Мексике соглашается стать телохранителем для маленькой девочки Питы, родители которой очень озабоченны участившимися похищениями детей с целью выкупа. Девочку все-таки похищают и Кризи взялся распутывать клубок связей киднепперов. Заказчиком похищения оказался отец девочки с целью отмывания денег.
    Впечатления: интересная операторская работа. Камера мотается из стороны в сторону, к концу просмотра у меня едва не отвалилась голова. Ну и вообще фильм интересный, но смотрится под настроение.

    P.S. Понравилось музыкальное сопровождение фильма. Латинос на 5.1 очень впечатляет.
     
  12. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Леон Leon Ну вот наконец я посмотрел этот фильм, мне он почему-то показался нудноватым, но когда пошли титры я подумал, что это глюк, 2 часа быстро пролетели.
     
  13. LM

    LM Участник

    117
    0
    Посмотрела наконец таки "Послезавтра". И интересный, и спецэффектный, а главное с идеей!
    Рекомендую!:glasses:
     
  14. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Посмотрел Озоновский 5x2 - не понравиося мне. Банальщина, нарезанная с конца в начало как в "Мементо" и "Необратимости" добавили многозначительного молчания, парочку сцен чернухи и оп-ля... Кушайте новое кино под грифом "Арт-хаус" и восторгайтесь очередным шедевром от Озона... Хотя "8 женщин" были неплохи...

    Хитрец добавил [date]1109198571[/date]:


    Но по сравнению с остальными фильмами Финчера (такими как "Игра" "Семь" "Бойцовский клуб")... разве можно даже сравнивать?

    Дешёвенький саспенс...

    Рад, что хоть кому-то кроме меня понравился Уимблдон. Я-то сам тенисист, поэтому мне был фильм близок... А вот оператору за его попытки снять а-ля "Видок" это дрожание под фон триера (а-ля "Догма" и "Идиоты") - руки бы поотрывал... Нафига в таком фильме эти псевдо-навороты?
     
  15. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    13-й квартал.
    Очень понравился!
    Хорошо сбитый фильм, от начала и до конца)))
    Классные трюки и впечатляющие постановки рукопашного боя))))
    Класс!

    13-й участок.
    Хороший сюжет)))
    В общем не плохо, вот только концовка банальная))

    Ночной продавец.
    Впечатляет))

    С уважением,.......
     
  16. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Пила: игра на выживание. Поскольку про сюжет уже писали... или не писали?... ну для тех, кто невнимательно читает форум, уж повторюсь.
    Сюжет: двое прикованных цепями мужчин и один труп в загаженном и заброшенном сортире. Один из живых должен убить второго, чтобы спасти семью. Для этого есть всякие подсказки, да и устроитель жестокой игры следит за всем происходящим...
    Впечатления: отзывы о том, что фильм продолжает традиции "Семь", "Молчания ягнят" вполне оправданны. Антураж жуткий, саспенс нарастает каждую минуту... Смотреть тошно, оторваться же от фильма невозможно. Натяжки в сюжете, конечно, есть (куда без них?). Но они не мешают воспринимать картину в целом. А в целом - очень качественная пугалка получилась. Бррр. На 4,5 балла из 5 тянет однозначно.
     
  17. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Посмотрел многосерийный фильм на СТС "Умножающий печаль".
    Сюжет: три друга детства - два ненавидят друг друга, третий между ними. +Любовь, погони, перстрелки и т.д.
    Это первый русский сериал после "Бригады", который я смотрел с интересом! Конечно, экшен-сцены поставлены отвратително, но вся суть фильма в другом.
    Последния встреча друзей запала мне в душу: не дай Бог такому случится в моей жизни..
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Сокровище нации - один раз посмотреть можно
     
  19. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Комната страха
    Фильм интересный и страшненький, смотрится хорошо.Особенно в кинотеатре. И обстановка грамотно нагнетается. Вот только смысл я до конца так и не поняла. Наверное, надо еще раз пересмотреть...:) Вообще к простмотру рекомендую!

    Sekret добавил [date]1109581710[/date]:
    Кто -нибудь уже смотрел " Белый шум"?
     
  20. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    25-й час
    Фильм Спайка Ли, в главной роли Эдвард Нортон. Очень душевный фильм. Особенно понравилось как была представлена крепкая мужская дружба. Сцена где Нортон просит лучшего друга избить его до полусмерти, вообще до слез довела..
     
  21. pussy cat

    pussy cat Гость

    была на фестивале "руссого кино" в ДПП оч понравились фильмы "папа","сосед" и полнометражный м/ф "щелкуньчик"
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Посмотрела наконец "Девушку на миллион долларов".
    Да, этот фильм по праву взял Оскара. Как и игра Хилари Свонк. Какую силу духа нужно иметь, чтобы добиться того, чего добился персонаж. Мой респект фильму.:kos:
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    pussy cat
    Если вам понравился "Щелкунчик", становится ясно, почему дикаприо за актера не держите.... Любите российский трэш? :smoke:
     
  24. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Проклятие (амер.)
    Сюжет довольно непонятен - надо посмотреть японскую версию. Не скажу, что фильм оченнь страшный, но отдельные моменты пощекотали мои нервишки. Например "храп" призрака, сам облик или Когда пацан мелкий МЯУКНУЛ...
    Из страшилок 2004 года этот фильм самый лучший. 4+:freddy:
     
  25. Ежикова Зоя

    Ежикова Зоя Новичок

    24
    0
    Малышка на миллион долларов - фильм сильный ... ревела когда он закончился,
    актрису жалко :bawling:
    Догвиль - еще один сильный фильм, мир порочен и несправедлив...
     
  26. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Посмотрел фильмчик "ПИЛА"!!!!!!!!!!! режисёры не пожелели краски на кровь, а сюжет кто писал вообще посторались на славу.
    В общем фильм достоин внимания всех и каждого!!!!
     
  27. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    А я хотела посмотреть "Испанский английский" в кинотеатре, к сожалению, у нас его не показывали, хотя по телеку реклама была, что показ начинается с 17 февраля...привела друзей чтобы посмеяться и такой облом...:cry:
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Brada
    Не пыталась предварительно в кинотеатр позвонить, ну или афишу посмотреть на предмет? :looklp:
     
  29. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Brada
    А я там ничего смешного не увидел. Только пару раз.
    PS Лучше бы перевели Испангийский.
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Первоначально прокатчики планировали перевести как "Моя твоя не понимай"...
    Spanglish - это лучший вариант. Без перевода.